[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: менять себя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Гость_Света
Привет! Я Света-давайте о позитивном.Пила.пью ,но стараюсь не пить-это просто кошмар!Завтра пятница и я боюсь,боюсь этого дня-стараюсь придумать себе развлечение-чтобы не пить ,поехать на тюбинг.коньки-что угодно,но опять всё повторяется-Я понимаю что менять надо не только образ жизни.но и полностью саму себя-но как ?
drumlinks
Коньки при алкоголизме не помогают.
Мне помогли в АА.
Позвони в АА.
Челябинск- +7 904 946 39 82

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
Привет!я только что из запоя как 4 дня.все это какой-то кошмар.обещала мужу что больше ни ни и сорвалась.пью уже давно лежала в центре помогло на полгода.кодировалась на 3 месяца.не могу справится со своей натурой идиотской.сбежала из дома на з дня.вернуться страшно было.хотелось вообще исчезнуть.пила с подругой таскалась где-то,а так хотелось домой в тепло.умом понимаю что опять все испортила.теперь вот сижу под замком,а завтра муж везет меня зашиваться.еще не отошла от запоя по ночам не сплю. страшно, стыдно.такой страх давит не знаешь куда себя деть.муж сказал что такого как в этот раз я еще не позволяла,что он устал от меня .мне так стыдно перед семьей я не знаю теперь как вернуть отношения.а ведь когда пила знала но как остановиться когда уже в дрова.если бы можно было все забыть как страшный сон.знаю что нужно время знаю что пить брошу вот только наладиться ли все в семье.общаться мне не с кем на эту тему.страшно мне очень хоть и по своей вине.

_____________
user posted image
drumlinks
В каком центре была, если не секрет?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
morskay78
для LIZA
Цитата
.общаться не с кем на эту тему

Может давай с тобой побщаемся?Я новенькая и тоже
новенькая и ищу друга
liza
В каком центре была, если не секрет? [/quote]
я была в бахчисарайском реабил.центре Кадырова

_____________
user posted image
liza
я с большим удовольствием буду общаться.лишь бы от своих мыслей с ума не сойти.(а как правильно выделять цитаты что-то не получается у меня)

_____________
user posted image
Бустер
Цитата (liza @ 24.11.2011 - 20:49)
как правильно выделять цитаты что-то не получается у меня)

Тут только все сообщение в цитату уходит. Поэтому я просто нажимаю кнопку "цитата", а потом удаляю оттуда все лишнее smile.gif
drumlinks
liza
Попробуй на Гору.
Насколько я понимаю, в семье-не очень у тебя сейчас.
Они от тебя отдохнут, ты-от них.
28 дней бесплатно, на дорогу только потратишься...
http://houseofhope.ru/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алина30

Цитата
Завтра пятница и я боюсь,боюсь этого дня-стараюсь придумать себе развлечение-чтобы не пить ,поехать на тюбинг.коньки-что угодно,но опять всё



По пятницам пьёшь только или в запои уходишь и остановиться не можешь?
Алина30
morskay78
Цитата
Может давай с тобой побщаемся?Я новенькая и тоже
новенькая и ищу друга



Если вы не против, я с вами. а то мне грустно и одиноко..временами
cool.gif
витасана
я тоже поняла, что менять надо себя. а потому некуда не деться от шагов. потому что там все системно. мне пить бросить на какое-то время несложно. только потом опять начинаю... сейчас третья неделя пошла, как я "чистая" (интересное слово!). Сегодня на родине хоронили мою подругу юности - рак... Целый день деморализована - ну кто терял, тот знает. А я от всех моих настоящих друзей за 1000 верст! Жую горе одна. Промелькнула мысль - а чем помянуть? Как же без соточки? Алкоголик постоянно ищет причину, чтоб употребить... А помянуть добрыми словами. Не, пошла я по шагам. По этой методе можно примириться с собой такой. как есть, простить обидевших нас, попросить прощение, у кого надо. Знаете, Лиза, я прочитала в статье "Как умирает алкоголик" - "вы не виноваты, что вы заболели, вы виноваты, что вы не лечитесь". Все едим сладкое, но не все диабетики. Все начинаем ПОПИВАТЬ, но все заболеваем алкоголизмом. Это страшно, но не стыдно. Стыдно за наши куролесы в состоянии я-не я. Ой видела я видео с моей пьяной рожей... и треп стремный и ... мамма мия! Этим летом страуса душила в маленьком зоопарке при аквапарке. Это ж тюрьма! Давайте общаться, поддерживать друг друга. Всем трезвости и быть в ладу с собой!!!!
витасана
Цитата (liza @ 24.11.2011 - 18:30)
страшно, стыдно.такой страх давит не знаешь куда себя деть. знаю что пить брошу вот только наладиться ли все в семье.общаться мне не с кем на эту тему.страшно мне очень хоть и по своей вине.

общаться нужно - здесь все бедолаги... не удивите ничем, все истории похожи. болезнь-то одна и симптомы схожи. мне ребята старожилы написали, что одна сопьюсь - алкоголизм любит одночек. а тут все с понятием. я каждый день захожу. читаю. люди очень интересные собрались. и непьщих годами много - значит не пить - реально!!! и не скучно. пишите! удачи!
витасана
я нашла себе занятие для положительных эмоций - хожу раз в неделю в собачий приемник места выгула от какашек убираю. я мету, а эти бестии вокруг носятся - мешают! Такой позитив!!! Собаки страдают от недостатка общения. я от недостатка искренних отношений. вот делимся друг с другом. biggrin.gif а на коньках или лыжах - так ведь дорога накатанная - где какие бары и че по чем там. Психологическая зависимость. типа - для сугреву. Я поеду, конечно, в горы, но только срок трезвости удлиню. Страшно еще. Годами имела ритуал - бар - подъем- спуск- бар. Бар - каток - бар - домой. Может, сменю место. Но Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ НИКОГДА. tongue.gif
Бустер
Цитата (витасана @ 25.11.2011 - 01:08)
Такой позитив!!! Собаки страдают от недостатка общения. я от недостатка искренних отношений. вот делимся друг с другом. 

У меня тоже дележ идет - кот недоволен, что вечером компу уделяю внимания больше, чем ему. Вот и устраивает мне пикеты протеста biggrin.gif
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.