[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Куда мне обратиться?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tanusha
ДЦП отпечаток накладывает. Астматики тоже похожи: которых я знаю - выглядят моложе, кожа очень ровная.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Лань
tanusha
наркоманы и алкоголики практически на одно лицо. Атрофируются одни и те же мышцы при употреблении.
Помнится увлекалась физиогномикой. Интересно)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lorien
Лань

Но ведь они востанавливаются?
tanusha
Я мужу недавно сказала, что по его лицу уже все видно. Такое возмущение в ответ. Уже несколько раз переспрашивал, перепроверял.
Но ведь действительно, по алкам со стажем видно - какие-то бесполые лица у них становятся у мужчин и у женщин тоже.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Конфетти
Я своего испугала как-то, он пришел домой после - ну я не знаю, месяца непрерывного употребления - не знаю, и реально - серый, отекший, опухший, вылитый алк...ну я с порога - блиииин, ппц внешность, все, допился...пора завязывать, солнце...а то тебя милиция скоро спутает с бомжем.. и ушла.
Ни нотаций, ничего - так он полчаса себя в ванной изучал и тоже переспрашивал потом, мол как, а так - ниче?)))

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Настёна
Конфетти
Цитата
Ни нотаций, ничего - так он полчаса себя в ванной изучал и тоже переспрашивал потом, мол как, а так - ниче?)))

Не-мой мне 105 раз докажет, что глаза закатываютя, потому что не он моргает так, щёки ввалились, потому что не поел, кожа серая-потому что солнца мало, а говорит еле-еле, потому что в горле пересохло. И сразу же действия предполагаются-попить, умыться, побриться, можно ещё и постричься-я всё-в его глазах-приличный человек...а ничего и не изменилось...

Сегодня остановились на машине у магазина-там два нарка шли (дружбаны его)-просто мрак...как и он (вот только сегодня-чудо-то какое-трезвый был). Как он смеялся над ними, прикалывался-я спрашиваю, что ты там вообще смешного нашёл-два обдолбанных чудовища.Ой, говорит, у них такие лица смешные!!!Мало того, что смешные!!!-меня их вид ваще-аппетит перебил-так ведь и мой такой же-копия (обычно)-ан нет-все уроды и конченные, а я не настолько же, как Ваня, Петя, Федя...такой-такой. ph34r.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Цитата
Не-мой мне 105 раз докажет, что глаза закатываютя, потому что не он моргает так, щёки ввалились, потому что не поел, кожа серая-потому что солнца мало, а говорит еле-еле, потому что в горле пересохло. И сразу же действия предполагаются-попить, умыться, побриться, можно ещё и постричься-я всё-в его глазах-приличный человек...а ничего и не изменилось...


Ффффубля. Не могу видеть совершенно - рвотный рефлекс.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Жанна
Цитата (Lorien @ 23.01.2012 - 16:25)
Лань

Но ведь они востанавливаются?

У меня знакомая пила, сейчас больше 10 лет стажа трезвости, выглядит замечательно, а была...она показывала мне фото и видео.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.