[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Куда мне обратиться?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Гость_Светлана
Девочки, здравствуйте! Подскажите как и куда в Москве, а лучше в Люберецком р-не пристроить нарка в бесплатный стационар, прописки у него нет, есть только регистрация в люберецком р-не! Он оч. просит, но я не знаю как ему попасть в бесплатный стационар, платно - денег нет.!!! Помогите!
drumlinks
Причем , заметьте, уважаемая Светлана, просите вы-а не он.
И Вы в форуме Ал-Анонона, а не он -в разделе NA или на соответствующих ресурсах.
Почему? Есть у меня предположения...

А может, поискать группу NA рядом? Там то ребята-замечательные мальчики и девочки- знают каждую больничку и каждый реабилитационный уголок . Уверяю Вас. Только вот...жестковатые они .
Жалеть не будут.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Светлана
Цитата (drumlinks @ 18.01.2012 - 22:29)
Причем , заметьте, уважаемая Светлана, просите вы-а не он.
И Вы в форуме Ал-Анонона, а не он -в разделе NA или на соответствующих ресурсах.
Почему? Есть у меня предположения...

А может, поискать группу NA рядом? Там то ребята-замечательные мальчики и девочки- знают каждую больничку и каждый реабилитационный уголок . Уверяю Вас. Только вот...жестковатые они .
Жалеть не будут.

Ну он то не может спросить, т.к. комп и наркоман - отношения будут не долгими, комп в ломбард, деньги в себя. А здесь спрашиваю, т.к. дувушки тут бывалые в жизни многое видели и знают, может кто и подскажет, а если нет, значит попробую где-то еще.
drumlinks
А погуглите NA в том районе...И телефон контактный наверняка гдето-есть.
На крайняк можно по АА телефону попробовать узнать.
Но опять-повторю- в NA ребята трудноразводимые .
Пусть сам шевелится.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Елена Ясная
Цитата (Гость_Светлана @ 18.01.2012 - 20:36)
Девочки, здравствуйте! Подскажите как и куда в Москве, а лучше в Люберецком р-не пристроить нарка в бесплатный стационар, прописки у него нет, есть только регистрация в люберецком р-не! Он оч. просит, но я не знаю как ему попасть в бесплатный стационар, платно - денег нет.!!! Помогите!

Светлана, в Москве есть две наркушки бесплатные - 17шка и 19нашка, погугли про адреса-телефоны. Берут всех, кто с паспортом и полисом - надо тока направление из своего местного наркодиспансера взять.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
drumlinks ну вот мое имхо, что сбор информации о наркушках со стороны созика - это правильно. Мне, например, иметь информацию было крайне необходимо, т.к. это давало мне внутреннюю уверенность в том, что выход есть. Когда не знаешь, есть ли он - очень тревожно. Это было нужно МНЕ.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Цитата (Елена Ясная @ 19.01.2012 - 04:16)
Цитата (Гость_Светлана @ 18.01.2012 - 20:36)
Девочки, здравствуйте! Подскажите как и куда в Москве, а лучше в Люберецком р-не пристроить нарка в бесплатный стационар, прописки у него нет, есть только регистрация в люберецком р-не! Он оч. просит, но я не знаю как ему попасть в бесплатный стационар, платно - денег нет.!!! Помогите!

Светлана, в Москве есть две наркушки бесплатные - 17шка и 19нашка, погугли про адреса-телефоны. Берут всех, кто с паспортом и полисом - надо тока направление из своего местного наркодиспансера взять.

И анализ на гепатит и ВИЧ. Даже если есть то и это - фигня. Главное, чтобы был результат на руках.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Цитата (Гость_Светлана @ 18.01.2012 - 17:36)
Девочки, здравствуйте! Подскажите как и куда в Москве, а лучше в Люберецком р-не пристроить нарка в бесплатный стационар, прописки у него нет, есть только регистрация в люберецком р-не! Он оч. просит, но я не знаю как ему попасть в бесплатный стационар, платно - денег нет.!!! Помогите!

Получится пристроить, лучше потом не забирать))). А то через три дня также слезно начнет проситься обратно rolleyes.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Лань ну, когда я по весне дядюшку своего в 19нашку пристраивала - никакого ВИЧ и гепатита не требовалось... Только направление, полис и паспорт.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Цитата (Лань @ 19.01.2012 - 07:36)
Цитата (Гость_Светлана @ 18.01.2012 - 17:36)
Девочки, здравствуйте! Подскажите как и куда в Москве, а лучше в Люберецком р-не пристроить нарка в бесплатный стационар, прописки у него нет, есть только регистрация в люберецком р-не! Он оч. просит, но я не знаю как ему попасть в бесплатный стационар, платно - денег нет.!!! Помогите!

Получится пристроить, лучше потом не забирать))). А то через три дня также слезно начнет проситься обратно rolleyes.gif

Этточно))) И будет рассказывать, какие тут плохие врачи/еда/лечение/психологи/обстановка. А еще - что вокруг сплошные алкаши и наркоманы!!! А он-то не таков!! Поэтому ему тут очень плохо, мама-забери-меня- домой!!)))) Так что лучше и не навещать, дабы соблазна повестись на это все, и забрать его не вызникало)))))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
drumlinks
Подтянулся Нар-Анон smile.gif
Добрые smile.gif
Почти как я cool.gif
Жалостливые biggrin.gif
Совсем как я cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Светлана
Спасибо всем за совет и помощь! Приятно, что все оч. отзывчивые, нашла наркологию в Люберцах, только бесплатно - мест нет, а вот платно - привозите в любое время, за доп. деньги в отдельной палате, все что пожелаете, одним словом весело в нашей стране все происходит! А наркоману что платно, что бесплатно все не на долго, все бесполезно. Еще раз огромное спасибо за ответы!
Елена Ясная
Цитата (drumlinks @ 19.01.2012 - 10:09)
Подтянулся Нар-Анон smile.gif
Добрые smile.gif
Почти как я cool.gif
Жалостливые biggrin.gif
Совсем как я cool.gif

Мы с тобой - одной крови)) ты и я)))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Цитата
А наркоману что платно, что бесплатно все не на долго, все бесполезно

Если сам не хочет - да. Но заранее ставить крест я бы не стала: у всех просветления бывают, и может быть, именно вам повезет. Рассчитывать особо не стоит, но верить - никто не запрещал wink.gif


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Гость_Светлана
Цитата (Елена Ясная @ 19.01.2012 - 11:31)
Цитата
А наркоману что платно, что бесплатно все не на долго, все бесполезно

Если сам не хочет - да. Но заранее ставить крест я бы не стала: у всех просветления бывают, и может быть, именно вам повезет. Рассчитывать особо не стоит, но верить - никто не запрещал wink.gif

Он когда торчит - все время хочет бросить, а когда в завязке - не может не начать снова, а мое верю, так давно уже не верю, иллюзии и надежды с наркоманами - только лишний раз разочарование.
Здесь расположена полная версия этой страницы.