[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вместе в тренажорный зал Киев
Skorpio
Ищу человека из сообществва АО для совместных походов в тренажорный зал в Киеве на Петровке .
Для того что бы сбросить вес одной программы духовной и питания мало , нужна физ нагрузка . Мне сбрасывать нужно еще 30 кг , так что забег на дальнюю дистанцию .
Если кто может стесняется идти в зал поддержу морально .
Одной очень скучно ходить . А с человеком из сообщества так бы здорово было и по программе вместе работать и в зал вместе ходить .
Пишите в личку кто заинтересуется .
Ekaterina_II
Я хожу в спортклуб уже 14 месяцев, а собиралась, наверное, 14 лет. Очень хотелось, но как классический соз, все искала себе компанию. Скажу по опыту - для меня лучше ходить ОДНОЙ, тем более сейчас, когда в моем (новом уже) клубе тренажеры с радио/тв/флешку поставил со своей музыкой))) А если бы искала себе компаньона, так и не ходила бы, наверное, до сих пор(((
За год скинула 15 кг (результат лета), сйчас 3 кг набрала обратно, но это никак не связано со срывами, просто стала позволять себе все больше и больше "вредного и сладкого" и выспаться не всегда получается, а занятия в СК я уже не заброшу, так как качество жизни изменилось в лучшую сторону и самооценка опять же.

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Skorpio
Все мы родом из страны Советов , вот и даём их всем даже если о них и не просят . Разве я просила дать мне совет что и как мне делать ?

Я ветку создала для людей которых заинтересует моё предложение .
Настёна
Хм, не вижу совета-чистый опыт, как и принято в программе! Я, кстати, тоже одна люблю ходить-и подстраиваться ни под кого не надо-захотел пошёл,а так, когда искала компанию-очень часто такие "совместные походы" заканчивались сиденьем дома! Кстати, как приходила в клуб, почти сразу и компания появлялась-особенно, если в клубе сауна есть-такие интересные люди встречаются smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Skorpio
Девочки , прочтите внимательно еще раз о чем этот топик .

Разве в теме я написала что хочу узнать чей-то опыт как ему лучше в зал ходить ? Нравится вам одиночные походы в зал , рада за вас , ходите на здоровье .

Тема для тех , кто как и я хочет ходить в зал не один .

Это примерно как если бы я на сайте знакомств разместила анкету , что хочу познакомится с кем-то , а мне бы писали ну нафига тебе с кем-то знакомиться , вот лично нам хорошо по одному . Вот и чудно что вам хорошо по одному , а я все равно хочу познакомится , для этого анкету тут и разместила . А если вам так хорошо по одному что вы вообще делаете на сайте знакомств ? biggrin.gif
Ekaterina_II
Skorpio
желаю тебе, чтобы у тебя все получилось!
Советов не давала, ходить с тобой не могу, потому как я не в Киеве, а в Питере.
Захотелось ответить на твое сообщение, потому как имею мнение по данному вопросу.

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Здесь расположена полная версия этой страницы.