[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я новенькая!!!!Помогите
Таня Танечка
Здравствуйте всем!!!!Я анонимная обжора...Мне 21 год..Страдаю компульсивным перееданием 2 года...Сначала наемся до боли в желудке,а потом ничего ни ем несколько дней..И так постоянно..Ходила к психологу и она сказала,что одна я не справлюсь с этим,что мне помогут только люди с такими же проблемами..Тяжело очень жить..Не могу из за этого построить отношения..Моя жизнь,мои мысли это еда....Пожалуйста помогите...Ищу наставника,кто поможет мне с планом питания и кому я могу вычитывать шаги....Господи помоги нам всем!!!помоги нам стать сильнее и начать наконец то жить нормально...
Настёна
Таня Танечка
Когда я осознала свою проблему (зависимость от употребления мужа-наркомана), захотела всё изменить, то и процесс пошёл-нашла группу, нашла людей с такой же проблемой, литературу! С помощью и желанием, подправленным действиями-всё возможно! Дерзай! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
sanity
Привет, Девочки! smile.gif
А у нас есть онлайн группа АО.
Интересная компания и замечательные результаты. Хотите к нам? smile.gif
Обращайтесь в личку, с радостью дам ссылку на форум.
тая
привет Sanity не могу написать тебе лично,почему то не получается..Можешь мне в личку скинуть ссылку на форум..Очень нужна помощь...
Волчица
Народ, вот и я присоединилась к вашим рядам. Достало это обжорство. Всё время хочу есть. Не могу ничего делать, пока не наемся от пуза.
Настёна
Волчица
Я наоборот ничего не могу делать, если объемся-только уложить тело на вертикальную поверхность и думать, что ж я так rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
IRIS
Кто-нибудь может опытом поделиться??? Любым, лишь бы он был положительным...
Попа размером с Бразилию
Всем-всем привет!

Где вы?? такое ощущение, что проблем нет и тема не актуальна))!

Я обжора уже 16 лет, проходила всяческое: диеты, голодания, обжорство в надежде на рвоту, но фик вам не мой случай, рвотный рефлекс только на кровь))

это все лирика, в моем городе нет группы, хожу на АА, винная проблема очень остра, там говорят, питайтесь хорошо, ешьте сладкое))) ржу, говорю, что мне никак нельзя, я потом неделю не могу остановиться.... не понимают, а нужно, чтобы кто-то понимал!!! если есть люди из Екатеринбурга, которые ищут поддержки, милости прошу к моему шалашу, готова проводить группы дома!
IRIS
Эх, жаль я не в Екатеринбурге... Моя проблема все так же актуальна, и все так же нерешаема... mad.gif
Попа размером с Бразилию
Ирисище, не сокрушайся, у меня тоже полнейшая попа с этим, на день на плане не продержалась, просто ужасная ситуация в работе и я приняла решение, пока не вернется партнер (это неделя еще) я без углеводов сойду с ума... читать времени нет, про группу просто помню, но ничего не делаю... импульс настолько слабый((( но не будем БУЭ))) лучше в час по чайной ложке, но вперед и даже то, что я щас с печенькой тут пишу, наверное лучше, чем если бы с печенькой вообще решила сюда не возвращаться, возможно это позиция слабака, пока у меня есть только она))
Alex_1964
привет всем переедающие.......может не в курсе кто то..на скайпе проходят группы АО....РАЗА 4 В НЕДЕЛЮ....можно и на меня выйти мой ник в скайпе Alex_19641964
Здесь расположена полная версия этой страницы.