[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: цель остановиться
Страницы: 1, 2, 3, 4
liza
argon
Привет!как тут можно советовать.это как ты чувствуешь.многие бросают после алко и курить,кто сразу кто -попозже.я уже задумываюсь по утрам "а может не закуривать сегодня?"и сама себе отвечаю"нет,пока не хочу бросать"но раз задумалась,значит будет продолжение (развитие этой темы в голове)я почувствую когда захочу бросить и буду готова к этому.пока не тороплюсь.

_____________
user posted image
Ёжик трезвый
Цитата (витасана @ 20.12.2011 - 23:28)
А я со статьи "Как умирает алкоголик". blink.gif Поняла, что уже на этой дороге стою. И надо сваливать!

Витасана! Што за статья такая? Подскажи!!! unsure.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
http://bolshe-ne-mogu.livejournal.com/10585.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
Drumlinks, спасибо! wink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
Ужас-то какой!.. ph34r.gif (статья эта..) Да-аа..
Спасибо большое, Drumlinks rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Цитата (Ёжик трезвый @ 21.12.2011 - 23:26)
Ужас-то какой!.. ph34r.gif (статья эта..) Да-аа..
Спасибо большое, Drumlinks rolleyes.gif

Во-во - жуть! Меня особенно картинка со СЛЮНОЙ убила - был выходной день, когда я сидела за столом на кухне в полукоме с вискарем и крохотной стопочкой. Приду в себя - огляжусь - пойму, где я, хлопну эту стопочку - отключусь... И помню почему-то, что слюни изо рта тянулись... Фу, мерзость какая... ph34r.gif javascript:emoticon(':ph34r:') не хочу такую меня. mad.gif
Lila
Ага, статейка очень полезная. Жесть - это да, но правда она редко когда белая и пушистая вообще. А так и доходит сразу конкретнее. Во многом узнаю себя, что было в начале, что позже, что обязательно пронесет, с кем угодно только не со мной, в любой момент случится сказочный «стоп» и все будет как раньше. А случился только алкогольный психоз и полная ментальная разруха.
Вот прям хочется распечатать и по ящикам как спам раскидать. Не ожидая просветления, но может хоть кто-то поймет. Хотя жизнь показывает, пока не шарахнет, все «сами все знают и все контролируют».
argon
Всем спасибо, я рад такому участию в теме, ну чтож я 2 дня без алкоголя, мало да?

Начал читать четвертый шаг, теперь понимаю что должен разобраться в том из-за чего я пью, где этот изъян во мне, где мой надлом, не знаю как это сделать, попробую вспоминать с самого начала. Но только не сейчас, я так вымытался в командировке, хотел попить пивка, но не стал.
Щас буду отсыпаться, а мое подсознание пусть работает над причиной, такую установку ему дам.
argon
drumlinks,
большое спасибо за участие, три дня я был в тяжелой командировке, поэтому на форум не выходил,

Спасибо за правила которые ты мне на писал про сегодня, да, этого мне не хватало.

О группе думаю, нацелен посетить, но в новом году, сейчас слишком много дней.

Группу боюсь посещать только из-за того что вдруг там окажутся люди которые мне не понравятся, не знаю, ну вообще съезжу
витасана
Цитата (argon @ 24.12.2011 - 01:46)
Всем спасибо, я рад такому участию в теме, ну чтож я 2 дня без алкоголя, мало да?

Начал читать четвертый шаг, теперь понимаю что должен разобраться в том из-за чего я пью, где этот изъян во мне, где мой надлом, не знаю как это сделать, попробую вспоминать с самого начала. Но только не сейчас, я так вымытался в командировке, хотел попить пивка, но не стал.
Щас буду отсыпаться, а мое подсознание пусть работает над причиной, такую установку ему дам.

мне помогли лекции Новиковой. Годастые трезвые алкоголики дали наводку. Все проблемы из детства (от недолюбленности и недохваленности) + гены. Как сказал Гошан - мы родились с таким вот ген-кодом. И проблемные семьи наших родителей. В прошлые выходные сидела дома, шила и слушала. Лепота! Удачи! И жить в трезвости!!!! 2 дня - есть чем гордиться! Поздравляю!!!
drumlinks
Цитата (argon @ 23.12.2011 - 22:46)
должен разобраться в том из-за чего я пью,

Алкоголик пьёт по одной единственной причине-потому что он-алкоголик.
Все остальное -отмазы , чушь и психология.
А 4 шаг -для того что бы разобраться, что мешает счастливой трезвости.
И он -четвертый. До него-три.
Приезжай на ГОру-посвяти 28 дней жизни себе, любимому.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Цитата (argon @ 24.12.2011 - 01:53)

Группу боюсь посещать только из-за того что вдруг там окажутся люди которые мне не понравятся, не знаю, ну вообще съезжу

laugh.gif Сколько на земном шаре народу живет? Точно не помню, но уверен, что большинство из них мне не понравятся. Но на Марс я пока не собираюсь. Да и ракеты туда не летают еще:D
За день я десятки людей встречаю . К большинству я равнодушен - просто прохожие. Значительная часть симпатий не вызывает. И что, мне теперь на улицу не выходить?
liza
argon
привет!когда я узнала что у нас в городе есть группа единственное за что переживала,как муж отреагирует.знала,что иду к таким же как я и была уверена что меня встретят так же как и на форуме,тепло и с радостью.так оно и получилось.

_____________
user posted image
гошан
Всем привет,зависает комп,не грузится ,че то поймал,пробовал разные загрузки..увы
argon
Drumlinks, вообще не понимаю что значит на ГОру? не пояснишь?

Здесь расположена полная версия этой страницы.