[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет))))
Страницы: 1, 2
drumlinks
Сказать честно, я тебя очень боюсь.
Гомофобия у меня.
sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest


Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — подобный, одинаковый, φόβος — страх, боязнь) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления. Гомофобия рассматривается в официальных международных документах[1], а также некоторыми социологическими институтами[2] в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом.[3]
FatCat
Цитата (Guest @ 3.01.2012 - 23:12)
и помни - я рядом (а вот здесь тире ставится)

А не запятая?
Хотя, если тире полосками с хвоста, тогда да, типичненько. laugh.gif

_____________
user posted image
sima
Цитата
И я слежу за тобой.

Какой парниша забавный :DВот у него тараканов с голове с 2005 г. развелось blink.gif Ну ничего, шут при дворе это не плохо, пусть развлекает.Я даже слышала, что есть такое поверие:" Что наличие в населенном пункте сумашедшего, говорит о благополучии горожан."Так пусть и на форуме будет сумашедший, ради нашего благополучия, а обращать на него внимание или нет, каждый решает сам.
витасана
Цитата (sima @ 4.01.2012 - 03:58)
Цитата
И я слежу за тобой.

Какой парниша забавный :DВот у него тараканов с голове с 2005 г. развелось blink.gif Ну ничего, шут при дворе это не плохо, пусть развлекает.Я даже слышала, что есть такое поверие:" Что наличие в населенном пункте сумашедшего, говорит о благополучии горожан."Так пусть и на форуме будет сумашедший, ради нашего благополучия, а обращать на него внимание или нет, каждый решает сам.

Это - ЛЮБОВЬ! Завистники! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.