[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как бросить пить ЖЕНЩИНЕ?
Страницы: 1, 2, 3, 4
liza
Евгений 31
да я не знаю почему это распространенное понятие о женском алкоголизме.я об этом много слышала))))

_____________
user posted image
витасана
Меня это раздражает. Женское табакокурение, женская игромания... Болезнь и есть болезнь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
liza
Женские бывают только месячные. От них прокладки.
витасана
Евгений, тампоны! И месячные - это не заболевание. Заболевание возможно, если должны быть, а нет! Этак мы поллюцию в болезни запишем. А вот опухоли предстательной железы - мужская проблема.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
Евгений 31
скорее для них))))

_____________
user posted image
витасана
Цитата (liza @ 20.03.2012 - 00:32)
Евгений 31
скорее для них))))

biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Smelchak
Не думаю, что женский алкоголизм чем-то тяжелее или страшнее мужского. В обоих случаях, не легко бросать
Дмитрий51
Евгений 31, Особенные, нашел вот тут http://narcology-clinic.ru/zhenskij-alkogolizm.html статью где описано в чем отличие.
Джарета
Хех!Я начинала-то как раз в компании,а не в одиночку,и не от одиночества,а от избыточного бабкина внимания,которым она меня удушала!Типа,я уже взрослая,отвянь,бабуля!
Одинокая я...
Народ, кто реально - в онлайне - может поговорить?? СЕЙЧАС..... Очень нужно.
тетка Мэри
Одинокая я...
Давай немножко поговорим)
AT&
Грехи дают страдание. Но я хочу убрать грех не ради отсутсвия страдания, а ради правды. Как мне еще сказать.
Я сегодня выпил, это странно как простое вещество действует на нас
Я даю зарок до превого июля! И дальше если считаю нужным.
Я говорю и заявляю что не буду пить до первого июля как минимум, а может и дальше.
lenok
AT& ну ты прыткий какой,заладил до 1 июня,до 1 июня,СЕГОДНЯ-проще!Проснулся а утром опять сегодня,а сегодня вообще ни как,потаму что сегодня у меня трезвый день вот завтра другой дело ohmy.gif ,а просыпаешь утром опять сегодня и сегодня хоть 32 января хоть 1 июня.А первого июня у нас что? или просто придумал? unsure.gif




Спустя 54 секунды lenok написал(а):
Я третьего января бросила,не бросила на группу пришла.И пришло ко мне каждый день сегодня....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Леська
AT&
как успехи? wink.gif


вот честно - меня раздражает формулировка - только сегодня.Скользкая она. Можно - только сегодня не выпью, а завтра нажрусь. Или Только сегодня не выпью ,а завтра как получится. Или Только сегодня продержусь, а завтра уже легче будет. Двоякая. Крути как хошь.
Мне больше понравилось - никогда и ни за что. Ведь Бог меня любит и не пошлёт мне испытания сильнее, чем я могу выдержать. А ведь я слаба... ттт... четвертый год берегут меня мои боги wub.gif
Хотя страх срыва всё равно присутствует. Но чётко щёлкает - Честность - вот основа. Есть желание - найдёшь миллион причин. Желание есть - жить. И алкоголь в жизни лишний. А значит и страху срыва места нет. ну.. не должно быть wink.gif
ivsxp
"Только сегодня" - как только вспоминаю, перестаю гонять ужасы завтрашнего дня. Имею право.
"Только сегодня - без водки"... Да, увы - только сегодня: я больше не Бог, как оказалось, и будущим распоряжаюсь не я...user posted image правда, я и не женщина, а значит - не в тему...
Никогда и ни за что... опять, "я - всесилен", получается... не, опять чем-то "божественным" попахивает... не пойдёт. Был бы Богом - не спился бы.
Бог меня любит и не пошлёт мне испытания сильнее, чем я могу выдержать... Не, мой Бог, если и есть таковой (я - безбожник), мужчина серьёзный и занятой и вряд ли станет тратить время на испытания меня - на фига это ему? Я и без него себя испытываю на всю катушку - куда уж больше-то?
Честность - вот основа. На 100% согласен.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.