[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как бросить пить ЖЕНЩИНЕ?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дима Н
Всему свое время.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Punisher
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Проблема Ваша мне очень хорошо знакома, хоть меня Боги и миловали


 ! 

М
Досвидания!
FatCat
Дима Н
На тебя уже воздействовали. Советы свои оставь при себе.

ЗЫ. Чуть не забыл, обратись к специалисту.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Punisher
Проблемы то не у меня, заметь! Попробуй выполнить хотя бы первые четыре пункта!!!
Дима Н
Цитата (Punisher @ 3.02.2015 - 22:40 )
Проблемы то не у меня, заметь!
user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Punisher
Мы не даем советов. И не слушаем. Мы делимся ОПЫТОМ. Форум такой. Анонимных Алкоголиков. С методом Анонимных Алкоголиков. Ошибся ты с постом.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Punisher, привет! Я работал по методу Шичко - не уговорил меня инструктор в том, что, я здоров, и я сорвался.
Зато АА доказали мне обратное - то, что я болен. И это больше напоминает мне правду.
А Шичко был гипнотизёром - воистину уникальным: у него пациенты на сеансах не спали, общались и помнили всё. Почитай статьи его жены и его близкого друга - профессора Углова.
Кроме того, сам он работал бескорыстно и относился к этому так же принципиально, как и АА. А его "последователи" почему-то деньги берут. Кроме того, на его методу понавешали отсебятины. И поставили "на поток" - всё подряд "лечат", от геморроя до астигматизма. Конвейерное производство выгоднее, конечно...
Короче, дай вам Бог успехов и удачи - и ваше дело благое. Но Программа "12 шагов" и Большая книга АА намного и логичней, и сильней, и честнее. Утверждаю, как прошедший и то, и другое.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Punisher
Цитата
Проблемы то не у меня, заметь!

У тебя другие проблемы. dry.gif И с ними не к нам laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Evgen Ber
На каком-то сайте, уже не помню где, 5 месяцев назад я встретил форму подписки с рекламой "Научный метод как бросить пить без лекарств, кодирования и силы воли". Подписался ради интереса с мыслю "будет время ознакомлюсь с этими умниками".3 месяца я получал письма приглашения посетить тренинг. И после очередного запоя 22-го марта послушал о чем говорят эти умники. После первого занятия, а оно бесплатное, я понял, что попал в точку и реклама соответствует заявленному. В итоге я стал пропагандировать жизнь без алкоголя. Если интересно:
drumlinks
Evgen Ber

Забанен.Три поста за 7 часов в разных темах под копирку с рекламкой...
Нам проповедников не треба... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Chromis
Evgen Ber
Цитата
Если интересно:


Мне уже кроме АА ничего не интересно...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Аленка55
Мне никак не понять, откуда дети знают? Откуда у них чувство, что с их мамой происходит что то не то? И совершенно непонятно как трехлетний ребенок спокойно играет, улыбается и вроде как радуется что у него гости, что с ним общаются, что кругом веселье и музыка, вдруг замолкает и становится серьезным в тот момент, когда мама входит в стадию опьянения, вроде только что дите что то восторженно щебетало и вдруг подходит к маме и начинает как бы оттягивать на себя ее внимание, либо капризничать, либо что то просить. Мне кажется, что дети видят какую - то темноту, которая начинает окутывать мать, и начинают всячески ее отвлекать от застолья. Дети, которые постарше уже всячески стараются не дать совершаться застолью, например , я несколько раз была свидетелем того, что детки в супермаркете просят родителей не покупать пиво (вино, слабоалкоголку), и становятся очень расстроенными когда папа или мама таки покупают вожделенный продукт, при этом купив ребенку то что хочется ему, но радости на лицах детей от этого не прибавляется. А больше всего меня поражает, что дети пьющих родителей ТАК любят своих родителей !! Они согласны за ними ухаживать, носить им водичку в постель, бегать за лекарствами, вытирать их пот и мыть после них посуду, обувь и полы, потому что мама болеет. И смотрят на них испуганным взглядом, вдруг с мамочкой что то случится?? Пока они маленькие они ни слова плохого не скажут о своих матерях или отцах!! Какими бы те ни были. Но к 12-13 годам начинается безразличие. Дети уже понимают что родители не поменяются, в них зреет протест, они стараются пореже приходить домой, и в этот злосчастный период дети начинают интересоваться, а что же это за пиво и слабоалкоголка, которую так любят родители?? А не попробовать ли и нам самим это диво, и хорошо когда ребенок не втягивается в прелести уличной жизни, но это редко, в основном дети перенимают модель поведения родителей, и становятся либо зависимыми, в той или иной степени от алкоголя, или неудачниками неврастениками, которые всю жизнь не могут найти себя и часто так и доживают свой век несчастливыми и угнетенными.
Поэтому родители, дорогие, любимые своими детьми, будьте сильными ради них, не пейте при своих детках, потому что часто на детских площадках малыши играют чокаясь детскими кружечками, а то и когда находят баночки из под спиртного пытаются допить содержимое, они не видят в этом ничего плохого!! Дело взрослых наоборот донести своим детям насколько это плохо когда пьют спиртное, чтобы ребенок знал что это такое и никогда не злоупотреблял им, чтобы это было неприемлемым в его семье, чтобы спиртное если бы и присутствовало в его жизни то в качестве аперитива, и ничего более.
Будьте здоровыми и сильными, и такими же будут ваши дети!!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.