[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я как бы не алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
liza
идем во флудильню? А то тут тема. Если что потрындеть - сваливаем. Я еще полчаса буду в состоянии писательском, потом спать. Завтра трудиться!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
пошли

_____________
user posted image
витасана
посылаю! laugh.gif Алкашки вон во флудильню!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Блудильню понимаю ..А флудильня это че ?
витасана
После употреблядства блудильня уже слишком!!! Меняем на флудильню! Ну типа офуели, забибись, отдуплись - и во флудильню нах!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Алкоголизм - болезнь духа ,душевная болезнь.Не встречал ни одного верующего - действующего алкоголика.Вселенная не терпит пустоты,вакуум заполняется.
Guest
как это трудно, безумно трудно признаться - даже себе. Когда я пью - мне хорошо, утром плохо!
Гость_Gekata
даже имя не ввела, вот как сложно мне...
sima
Вот и я когда первый раз пришла на форум была после 12 дневного запоя.. Пыталась написать много, но получилось совсем мало.... Руки не могли писать и в вертикальном положении находиться было невыносимо. Сегодня трезвая smile.gif
Gekata
Вы молодец

_____________
user posted image
витасана
Gekata
Угу, упиралась до последнего - я просто пить не умею, я перебрала вчера, потому что на голодный желудок/ спала плохо/работала много/устала/плохо себя чувствовала - алкоголик причину найдет, чтобы себя оправдать. Можно еще кого-нибудь завиноватить - мать достала, друг мозг вынес, соседи-козлы... Сама ж знаешь - алкоголик существо изобретательное. Сказочники мы! Я всегда "Любовь и голуби" вспоминаю, как (забыла, как зовут) жену похоронил и помянул не раз. biggrin.gif
Gekata
У тебя есть проблемы из-за алкоголя? Это не 100 % твоя вина. Это, частично, теюе предки передали (у меня папашка, похоже), частично - воспитание или окружение, и только частично - особенности твоего характера (своеволие, по-моему, во главе стоит). Понимаешь, и выход-то есть из этого дерьма! Ты не виновата, что ты болеешь алкоголизмом, ты виновата, что ты не лечишься. А признаваться на каждом углу тебя никто не заставляет. Тут же - мы все такие. И Сима, и я, и другие. Тебе передо мной стыдно? А ты знаешь3, как я чудила? только это не я, а то, что во мне произрастает, стоит лишь капле алкоголя попасть в организм. так что, давай к нам, мы тут в болезни одинаковые.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Gekata
Угу, я упиралась до последнего - я просто пить не умею, перебрала вчера, потому что на голодный желудок/ спала плохо/работала много/устала/плохо себя чувствовала - алкоголик причину найдет, чтобы себя оправдать. Можно еще кого-нибудь завиноватить - мать достала, друг мозг вынес, соседи-козлы... Сама ж знаешь - алкоголик существо изобретательное. Сказочники мы! Я всегда "Любовь и голуби" вспоминаю, как (забыла, как зовут) жену похоронил и помянул не раз. biggrin.gif
Gekata
У тебя есть проблемы из-за алкоголя? Это не 100 % твоя вина. Это, частично, тебе предки передали (у меня папашка, похоже), частично - воспитание или окружение, и только частично - особенности твоего характера (своеволие, по-моему, во главе стоит). Понимаешь, и выход-то есть из этого дерьма! Ты не виновата, что ты болеешь алкоголизмом, ты виновата, что ты не лечишься. А признаваться на каждом углу тебя никто не заставляет. Тут же - мы все такие. И Сима, и я, и другие. Тебе передо мной стыдно? А ты знаешь, как я чудила? только это не я, а то, что во мне произрастает, стоит лишь капле алкоголя попасть в организм. так что, давай к нам, мы тут в болезни одинаковые.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.