[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: help
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
В Автозаводском районе Н.Новгорода от одной проходной ГАЗа шла дорожка к разливочной "Вечный Зов". biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
похохотала на ночь.весело тут с нами.))))
у меня дочь на днях после обеда заходит в комнату и отчитывается-мам,я все сделала,мусор помыла,посуду вынесла...
представила.как у меня там очистки на сушке болтаются...

_____________
user posted image
витасана
Посуду вынесла? Это хорошее криминальное начало!
Перед уходом : "Ничего не взяла? Все забыла? " - порядок!
Подруга на уроке литературы рассказывает басню. "Крылов. Петушка и кукух".
Дочь маленькая пела (из Королевой и ???не помню как его?) : "русал и дельфинка - не пара, не пара, не пара..."


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Студент ,грузин Вано рассказывает басню"... Басна Крилов,Мартышко и Очко ..Идет Мартышка у пруда,очком туда,очком сюда..не понимаешь ? очко левое,очко правое ..и одэвает на глаз,очко..вай,учител ...зачэм так смотриш?понравилься очко ?...." biggrin.gif tongue.gif
sima
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
гошан
Сын-ботаник женится.наступает брачная ночь.звонит матери,мам что делать в брачную ночь ?мать-учительница по-русскому языку корректно объясняет,Мать-Природа распорядилась так,что у мальчиков есть бугорочек,а у девочек -ложбинка,вот тебе надо попасть этим бугорочком в ее ложбинку,а дальше Мать-Природа позаботится..Утром сватья звонит матери жениха"...ваш сын -долбооб,ночью засунул нос в задницу моей дочери и кричит "..-Мать-Природа,помоги,задыхаюсь!...." ( Читайте серьезно,не смейтесь , лучше посоветуйте,как быть сыну-ботанику,поди не легко разобраться где пестик,где тычинка ? А ? ) biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif ohmy.gif
витасана
biggrin.gif Значит, это "ТЫЧИНКА" называется? Блин, во я не знала... biggrin.gif а мне нравится! Стоп, тычинка - я понимаю правильно- мужской орган? Или типа "пошел в тычинку!"-т.е. женский? Гошан, давай теперь поясняй, как посылать на тычинку или в пестик? biggrin.gif
А еще скоро ломанемся в сексоголики... Правильно говорит Евгений - одну зависимость сменили на другую - что не анекдот - про любовь....

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Весна! О чем еще в это время года можно говорит!? biggrin.gif Вот у меня еще минус, но в душе все равно все цветет! Вот только с пестиком проблема biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.