[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: help
Страницы: 1, 2, 3, 4
yaser
....не понимаю что происходит....пошло отрицание программы.....анонимные из друзей удаляются-наверное им так безопасней......одному не остановиться.....реально состояние ипить не могу и не пить не могу.....опыт знаю один-ноги в руки и на группу.......не могу...........что делать...
Бустер
yaser
- вариант первый - нарколожка. Откапалься и угомонить мозги;
- вариант второй - ты уже написал. Отложить все и тупо ходить на собрания пока мозги сами не угомоняться.
гошан
yaser

Кто то говорил,срывы-ничего страшного,опыт,типа..Ничего подобного,после каждого срыва все тяжелее восстанавливаться ,и все труднее верить в Программу,в анонимных алкоголиков..Что могу сказать,я сам неоднократно был в таком состоянии..Надо тебе получить медикаментозную помощь,прокапаться,с организма вывести алкоголь,для этого если есть средства -ложись в наркологию ,дней на 10 .потом только на группу А А..иначе ,труба...что еще посоветовать..ну был у нас случай на группе,после ребцентра сорвался один ,так он регулярно срывается,до центра срывался и щас срывается...знаю,тебе тяжко..спасайся,давай..
drumlinks
1.Работать консультантом не рекомендуют до 4 лет трезвости и без специального обучения.
2.Сорвался-страшно, но страшнее не выходить из срыва...
Мой опыт-ногами на кружок через не могу. Не получается-тогда мое мнение-
Детокс + Реабилитация.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Айпишник у тебя-питерский. К Вале на 10-ку или к Вите-на 1-ку.
На 10-ке дороговато, на 1-по-божески.
Гору-не советую. Там детокса нет.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
yaser
....спасибо братья валю знаю но я из Костромы ....до питера сил нет добраться а из дурки только 4 дня назад выписался ...(опыт) вызвал сейчас скорую психушку-пошли на встречу-релахой ширнули ...уже лучше...теперь думаю легче будет.....спасибо всем за понимание -люблю вас -для этого и живем....
liza
yaser держись,выходи из этого дурацкого состояния и с новой силой в программу!!!для меня это единственный способ на сегодняшний день оставаться трезвой.


_____________
user posted image
drumlinks
Горец-очнись...Кострома. Там есть РЦ, там наших горцев с 10 только я знаю...
Помогут. Таня, Саша, Илья, Юля, еще Юля и еще Таня,Николай,Катя....ты ж не один.
90х90, дневник чувств, проси помощи, выговаривайся....
А насчет релахи -зря...Не увлекайся. Друзья-надежнее.

Не начнешь делать-расстреляю за баней wink.gif
Узнал? Только-тсс...Анонимность ph34r.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
yaser

Только не оставайся один на один с проблемой..не стой на месте...стучи,колотись в двери,проси о помощи Бога и окружающих,алкоголизм уничтожает поодиночке...всяко разно,через неделю лучше ..
yaser
......помолился.....пошел в нарколожку-другого выхода на сейчас не вижу....спасибо что со мной ....чуствую вас очень помогает
drumlinks
В нарколожку? Тоже неплохо. Может и сработать. Должно сработать.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
yaser

Держись,все нормально будет..в наркологии хоть прокапаешься,и меньше искушения будет..поспишь хоть нормально,пообщаешься с другими,и самое главное-один не останешься на время восстановления..
yaser
.....кризис прошел...но без дэтокса вряд ли бы получилось....трезвый сегодня-благодаря Богу и вам.....ну и врачи помогли(в моем случае).....побежал на группу....
drumlinks
Лучше ходить на группы, чем ходить под себя(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
yaser

Будь бдителен.братишка.....пиши ,дневник...контролируй эмоции..все будет хорошо!90 групп-90 собраний..читай,желтенькую книжку ...
Здесь расположена полная версия этой страницы.