[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите мне и моему брату
aleks
Мой брат алкаголик ,вроде все понимает и принимает это но вижу и понимаю что его тянет туда и как не пытаемся вместе избавиться от этого более 3х месяцев пока не получается ,его проблема началась когда ему было лет 25 первая кадеровка 3 года потом срыв , затем вторая 5 лет все было отлично столько было хорошего зделано заработанно преобретено за это время и все опять срыв коды уже не помогли , пробовали к психотерапевту ходили недорогие таблетки курсом пропивал настрой позитивный был но прошло 3 месяца и началось ложь обман скрывание своего употребление , на работе прячась от семьи , все самое страшное теперь опять вереди ,что делать общие планы рушаться у меня как у созависимого ,хочеться просто отпустить его в море алкаголя и выплывать самому в этой жизни дальше чтоб не утонуть с ним ......................
Жанна
Цитата (aleks @ 9.03.2012 - 08:27)
у меня как у созависимого ,хочеться просто отпустить его в море алкаголя и выплывать самому в этой жизни дальше чтоб не утонуть с ним ......................

Это будет единственное правильное решение.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.