[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 1 шаг
ub13kv5
понимаю как важен 1 шаг но нет почемуто принятия стараюсь посещать группы каждый день начел работать с психологом но мне всеровно кажется что меня держит вшитие уже 2 года каждые три месяца вшиваюсь 3 месяца и срыв и так постоянно.
drumlinks
Ну, уж психолог вряд ли с принятием поможет...На Горе-был?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Мартиша
Судя по моему употреблению, у меня тоже по ходу нет нормлаьного принятия первого шага...эх

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
Fortunata
Мартиша
Цитата
Судя по моему употреблению, у меня тоже по ходу нет нормлаьного принятия первого шага...эх

А оно (употребление) у тебя какое-то особенное? Ты меня заинтриговала biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Мартиша
Цитата
А оно (употребление) у тебя какое-то особенное? Ты меня заинтриговала

Нее, не особенное. а что до сих пор употребляю, ну употребляла (надеюсь). Не так выразилась.

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
тетка Мэри
Мартиша
Мне вот только Господь помог. Молится и каждый день ходить на группы.
Fortunata
тетка Мэри
Цитата
Мне вот только Господь помог

Мне через аа-шек помог Бог. И только потом...будучи уже некоторое время трезвой я приняла ВС. Теперь она (моя Высшая Сила) всегда вокруг меня, возле меня и во мне. Даже неверится, что раньше я была " Фомой неверуючим".

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
Lesya
Да, я тоже) я и раньше на форум заглядывала, но именно мое неверие отпугнуло меня тогда.
Fortunata
тетка Мэри
Цитата
Да, я тоже) я и раньше на форум заглядывала, но именно мое неверие отпугнуло меня тогда.

Когда я начала ходить на группы и там начинали говорить о ВС, мне сразу делалось скучно. А потом и книги наши АА-шные достала на русском языке - читала, и где говорилось о ВС - пропускала.Вера ко мне пришла (даже не знаю как описать) после срыва.Теперь не молиться для меня - как не дышать. Отдать все на Волю ВС, благодарить за все и знать, что все в руках Божьих, Мне жить сейчас стало значительно легче. И я благодарю мою ВС за то, что я теперь верю.....

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Headcrab
У меня принятие первого шага произошло совершенно неожиданно. Я за год уже два раза попадал в больницу (по настоянию моей матери), хотя пил исключительно пиво, хоть и в больших количествах. Заливать "говнобак" и накопившиеся эмоции для меня было обычным делом, и я плескался в этом заколдованном круге довольно продолжительное время. И тут я пришёл к выводу: пью -> делаю проблемы себе и другим - > от этого пью еще больше и регулярнее, появились уже серьезные проблемы, когда плюсов употребления практически не осталось и я коснулся своего дна... Осознание того, что я алкоголик, и что мне пить нельзя вообще пришло в мою голову как-то само собой. С тех пор держусь, и отсутствие бухла в моём рационе меня не напрягает.

P.S. Правда, курить стал больше.

_____________
Первым делом - главное!

God, grant me the serenity to accept the things I cannot change,
The courage to change the things I can,
And wisdom to know the difference.
drumlinks
А мама как на это смотрит?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.