ЖИТЬ ЭТИМ

Духовная жизхнь - это не теория. Нужно жить духовной жизнью.

Анонимные Алкоголики, с.80
Alcoholics Anonymous, p.83


Новичком в Программе я не мог до конца понять, что означает жить в соответствии с духовной стороной Программы. Но сейчас, трезвый, я не представляю себе жизни без нее. Я искал духовность. Бог, как я Его понимаю, дал мне наконец ответы на вопросы, - вопросы, заставлявшие меня пить в течение двадцати лет. Живя духовной жизнью, прося у Бога помощи, я научился любить, заботиться о своих товарищах, сострадать им и испытывать радость в мире, где раньше я испытывал только страх.



Спустя 11 месяцев, 30 дней, 15 часов, 30 минут, 47 секунд (31.07.2006 - 23:21) Ксюша написал(а):
up

Спустя 45 минут, 4 секунды (1.08.2006 - 00:06) Синоптик написал(а):
[quote]ЖИТЬ ЭТИМ

Новичком в Программе я не мог до конца понять, что означает жить в соответствии с духовной стороной Программы. Но сейчас, трезвый, я не представляю себе жизни без нее. Я искал духовность. [/quote]

иногда я остаюсь новичком в программе, это как жить, постоянно узнаешь новое, или вспоминаешь старое.
Поиск истины, духовности у меня проходит и через трудности и ошибки, но поддерживает одно - путь проб и ошибок самый безопасный (мне так говорили старички по программе).
Спасибо, что прочитали. Александр-алкоголик.