[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: пришедшие в ислам
Страницы: 1, 2
Настёна
Цитата (Евгений 31 @ 19.03.2012 - 18:54)
Я отказался от мастурбации. Вчера и сегодня чист.
Ломки эмоциональные ессно((
Живу в отеле, но я одинок.

Евгений31

Почти всегда очищение от греха происходит через страдания! Моя тебе молитвенная поддержка! У меня сейчас рядом тоже МЧ на героиновых ломках-приятного мало, но понимание происходящего есть.

Через программу я пришла к Богу ( не так, что знала, что Он есть и что любит и заботится, а более близкие отношения). Но так как я ещё в принципе в начале пути, то познаю и то и другое. Очень мне нравится, что 12 шагов основываются во многом именно на Библии, но как более подробный и расширенный вариант-благодаря программе я пришла в христианство не как слепой котёнок, а уже с верой и доверием!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Евгений 31
Цитата
Почти всегда очищение от греха происходит через страдания! Моя тебе молитвенная поддержка! У меня сейчас рядом тоже МЧ на героиновых ломках-приятного мало, но понимание происходящего есть.

Это откуда такое учение, из какой секты?

И что ты не могла нормального мужика найти, чем активного героинщика?
Я так читаю, бабы дуры. Я не курю не пью, имею средний стабильный доход, вроде не дурак, а им алкашей нарков и педиков подавай. blink.gif
sima
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Точно дуры! Что не го.... все к моему берегу! biggrin.gif
Настёна
Евгений 31
Почему из секты? Библия-оттуда всё и понятно smile.gif Да, если бы могла уйти от своего наркомана, то ни форум бы этот не понадобился ни программа вообще biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А так да, видели глазки, что брали rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Евгений 31
Единственный путь очещения от греха - через Христа.
Другого нет.
Грех сам уничтожает человека. Похоть или гордыня, пьянство ли.
Притчи Соломона 5:22

Так ты соза короче...
витасана
Цитата (Евгений 31 @ 20.03.2012 - 10:40)

Я так читаю, бабы дуры... а им алкашей нарков и педиков подавай. blink.gif

Тьфу-тьфу-тьфу! Лучше искусственный фаллос и миллион.... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
sima
согласна с тобой!

_____________
user posted image
liza
Цитата (Евгений 31 @ 20.03.2012 - 10:40)
Я не курю не пью, имею средний стабильный доход, вроде не дурак,

и все таки ты здесь,зачем?от чего-то ты вызоравливаешь вместе с нами.


_____________
user posted image
Евгений 31
liza
Невесту ищу.
Покажи личико.
drumlinks
Евгений 31
Здесь не религиозный ресурс. Попрошу не проповедовать. mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
drumlinks
А я не религиозный фанатик.
drumlinks
Цитата (Евгений 31 @ 21.03.2012 - 07:22)
drumlinks
А я не религиозный фанатик.

Слава Богу cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
Аминь, брат!))
Настёна
Евгений 31
Цитата
Так ты соза короче...

А чё-сразу не заметно wink.gif Просто употребление МЧ меня зацепило крепче, чем алкоголь и наркотики...а так-та же петрушка rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.