[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мой первый шаг
Rut
привет! я прописала первый шаг. Теперь собираюсь шагать дальше. нужно переходить на второй
Аленький цветочек
может глупый вопрос задам, а вообще когда можно переходить от шага к шагу? ну в смысле какой критерий что готова к следующему шагу, наверное у каждого свое ощущение должно быть, и вот интересно у кого оно какое?
tanusha
Аленький цветочек
у меня появляется желание - двигаться дальше .


_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Жанна
Аленький цветочек
Я прорабатываю шаги, когда чувствую желание двигаться вперед. Я по натуре человек медлительный, чтобы что-то сделать мне надо очень долго раскачаться. У каждого свои темпы в проработке. Время от времени я возвращаюсь к уже проделанным шагам.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
тамилла
мне очень тяжело.я уже месяц пишу 1 шаг.да,когда получается применить то хорошо.помогите мне.я и пользоваться с компьютеромтолько на вы.пишу очень медленно.
Настёна
Я первый шаг прописывала 3 раза в течение 1,5 года. Да и порой возвращаюсь к нему, ко второму и третьему (который как-то сам пришёл сам по себе, но ещё не прописывала-размышлизмы biggrin.gif ). Для меня это, как три кита, на которых всё строится. Основа выздоровления. Правда 4,5 и дальше у меня пересеклись с периодом становления верующей христианкой-поэтому был тщательный анализ перед исповедью, очищение, последующий каждодневный анализ прожитого дня. Хочу всё же прописать все шаги, но что-то останавливает...чувствую, что это лень (а точнее, недостаточность мотивации). У каждого свой темп, у каждого свои критерии-важно направление и движение! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.