[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Муж алкоголик-анорексик
Страницы: 1, 2
Фиалка
Цитата (Островок @ 2.05.2012 - 09:51)
Фиалка, Как сейчас  все происходит? У меня  так было  со старшим братом..

Островок спасибо user posted image
Сейчас немного жует, на прошлой неделе закончилась очередная голодовка длиною в 13 дней, стал страшно худой
Переживаю только за себя smile.gif на его фоне я еще более толстенькой становлюсь

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Настёна
Фиалка
Цитата
на его фоне я еще более толстенькой становлюсь

Гы-гы-гы...нашла с кем сравниваться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я даже со всем своим депрессным настроением таааким живчиком кажусь на фоне полутрупного МЧ rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Фиалка
Закончилась очередная голодовка blink.gif муж начал не просто есть а начал обжираться! user posted image
Сегодня утром ушел на работу, застегнул ремень на последнюю дырочку, набрал судок сосисок ..ну ну, завтра зарплата.

Не знаю на каком я уже шаге, но понимаю что шаги прошла очень быстро.
Так как я ничего уже не боюсь, не завишу от его жизни, мне вообще по барабану что с ним произойдет wink.gif стала егоисткой tongue.gif
На просьбы мужа что-то отвечаю и слышу в ответ - ты раньше такой не была!
да, да, я другая user posted image

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
crazyy
Фиалка

класссс:) tongue.gif

_____________
«Ты никогда не найдешь самого себя, пока не посмотришь правде в глаза»
Настёна
Фиалка
Цитата
На просьбы мужа что-то отвечаю и слышу в ответ - ты раньше такой не была!

Для меня это лучший комплимент от МЧ (хотя чаще всего произносится с негативной окраской)! А вот несколько дней был совсем в сознании и признался, что он на самом деле очень рад, что я стана гораздо более независимой и видно, что полюбила себя-хоть ему от этого и больно, но он рад за меня-иначе очень боялся за меня, что так привязана к нему, а он не может мне дать всего, что я хочу! Это вгоняло его в ещё больший депресс.

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Фиалка
Всем привет!
Не помню уже в какой теме написала wink.gif что пару месяцев назад мы с мужем разошлись и я вздохнула user posted image
Последние новости с фронта - он покаялся я поверила ему и пустила обратно
Все было хорошо и опять срыв - запои, длительные голодовки, агрессия.
Видимо из-за голода теряет концентрацию в пространстве, он очень болен blink.gif
Моя семья в шоке от того что мы опять вместе, я не знаю толком что и ответить, привычка наверное user posted image не могу так сразу взять и отрезать user posted image

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Елена Ясная
Фиалка, покаяться мало. Нужно что-то конкретное предпринимать для того, чтобы ситуация изменилась, если ты очень болен и осознаешь это. Работать над выздоровлением нужно, не покладая рук. Он работал?

А с нашей стороны да - я тебя очень хорошо понимаю. Привычка, и память о хороших временах очень коварные штуки: кажется, что все еще может вернуться и исправиться... ну что ж, реальность дала тебе понять, что ничего не изменилось и проблемы остались там же, где были. Что дальше делать будешь?

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
elisheba
Фиалка

мы щас на отдыхе с подругой болтали на эту тему. и решили что просто "покаялся" мы не будем защитывать. подруга привела в пример своего двоюродного брата-наркомана, который покаялся в тюрьме. когда он вышел, он не пошел жить к родным - он жил в бомжатнике первое время. и с нуля создал ребцентр - видно что была воля Бога, так ему дали и участок, и другие волонтеры нашлись. и этот ребцентр существует у нас в области уже более 10 лет - моя подруга именно там обрела трезвость. и я подумала что если вдруг бывший придет и скажет что он покаялся - я жить с ним не стану, пусть начинает с нуля.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Фиалка
Цитата (Елена Ясная @ 19.09.2012 - 07:26 )
Привычка, и память о хороших временах очень коварные штуки: кажется, что все еще может вернуться и исправиться...


Что дальше делать будешь?


да в том то и дело что не верю я ему user posted image бывших алкоголиков не бывает,
скажем так, не то чтобы поверила ему blink.gif просто поняла что я морально не готова оборвать наш союз.

У меня проблемы на новой работе dry.gif много сил, нервов уходит на каждый рабочий день, видимо пока не готова к глобальным переменам blink.gif

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Здесь расположена полная версия этой страницы.