МЫ ПРЕИСПОЛНИЛИСЬ ЖЕЛАНИЕМ

В данный момент мы пытаемся привести в порядок нашу собственную жизнь. Но это не самоцель.

Анонимные Алкоголики, с.74
Alcoholics Anonymous, p.77


Как я легко могу сбиться с пути на подступах к Восьмому Шагу! Я хочу быть свободным и как-то измениться, работая по Шестому и Седьмому Шагам. Сейчас, более чем когда-либо, мне угрожают своекорыстие и скрытые намерения. Я стараюсь помнить, что самодовольство, наступающее порой, когда меня прощают те, кому я навредил, отнюдь не есть моя главная цель. Я преисполняюсь желанием возместить причиненный мною ущерб, понимая при этом, что таким образом я исправляюсь и могу двигаться дальше к познанию Божьей воли в отношении меня.



Спустя 1 год, 5 часов, 54 минуты, 37 секунд (2.08.2006 - 12:30) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 49 минут, 7 секунд (2.08.2006 - 13:19) chicken написал(а):
История не придуманная:

После собрания подходит ко мне ХХХ и спрашивает, можно ли мне задать 2 вопроса. Соглашаюсь. Звучат вопросы:
1. Соглашусь ли я быть спонсором? - Соглашаюсь.
2. Могу ли я подробно рассказать, как прописывать девятый шаг? - Я в ауте.

Обидел наверное ХХХ предложением вернуться к первому вопросу и начать с первого шага wink.gif Больше вопросов не было.

Спустя 2 часа, 3 минуты, 19 секунд (2.08.2006 - 15:22) maksim2002 написал(а):
[quote][quote] Я хочу быть свободным и как-то измениться, работая по Шестому и Седьмому Шагам. [/quote]Да! Да!
Но почему же у меня не получается?... sad.gif[/quote]

Мне кажется - мы не хамелеоны, чтобы меняться по своему усмотрению. Наше дело - себя подготовить и преисполниться желанием, а остальное не наша забота.

Спустя 17 часов, 57 минут, 17 секунд (3.08.2006 - 09:19) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 11 часов, 21 минуту, 7 секунд (3.08.2006 - 20:41) maksim2002 написал(а):
Хе-хе, приготовиться и преисполниться желанием вряд ли получится, свесив ножки и сложив ручки.