[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Как долго я тебя искала!"
Страницы: 1, 2, 3, 4
sima
Тебе тоже доброго дня!
гошан
Vnl

Никто не гарантирует ,что здесь легко и шоколадно будет.надо будет трудиться,одного пафоса маловато будет..(доброжелатель анонимный ) tongue.gif
vnl
гошан
Цитата
Никто не гарантирует ,что здесь легко и шоколадно будет.надо будет трудиться,одного пафоса маловато будет..(доброжелатель анонимный )

Вот это новость! А я то в свои 42 года думала, что сразу "манна небесная" на голову посыплется.
drumlinks
Не сразу...Но посыпется. Я договорился cool.gif .

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
vnl
drumlinks Вам отдельное "добрый вечер"! Одним из главных достоинств человека считаю чувство юмора. Я тут почитала-почитала и поняла, к Вам это имеет прямое отношение! Рада любому Вашему комментарию.
drumlinks
Пессимисты-не выздоравливают. sad.gif
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3012

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

Мне нравится умозаключение нашего полупьяного электрика ЖЭК.."..мне до лампочки ..до вашей лампочки ..кто их(лампочки) откручивает,пусть он же закручивает.."
vnl
гошан

Цитата
Мне нравится умозаключение нашего полупьяного электрика ЖЭК.."..мне до лампочки ..до вашей лампочки ..кто их(лампочки) откручивает,пусть он же закручивает.."

??? Я чего-то не поняла?
витасана
Цитата (vnl @ 20.03.2012 - 07:07)
Всем доброго дня! Новый день - какое счастье! Можно узнать столько интересного! Я с вами!!!!!!!

И дай Бог, надолго с нами! А я с Вами! У нас тут на "ты" принято. Присоединяйся. Я тоже запоем читала первый месяц. И сейчас тоже - весь форум по АА. И первый месяц было постоянное чувство эйфории -я не одна. И вопросы-вопросы-вопросы.Потому что я назад не вернусь. А для этого читать-читать-читать чужой опыт,чужые (как мои - один в один порой) жизни...Посмотри группу рядом - хорошее дело. Вживую пообщаться с такими же. Меня так накрыло - заплакала даже от радости и от доброты, от ауры сочувствия, сопереживания и понимания...Справимся вместе!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
привет всем!доброй ночи или что там у вас!
vnl
ура-ура,девочки присоединяются!

мне вот сейчас кажется,что каждый кто узнал о АА должен непременно тут остаться,зацепиться и начать выздоравливать-настолько просто мне кажется выздоравливать именно со всеми вами,именно здесь!

кстати-сегодня 4 месяца моей трезвости!

_____________
user posted image
sima
liza
Поздравляю! Долгих лет трезвости!
гошан

Liza

Дальнейшей трезвости,качественной трезвости,душевного покоя ! biggrin.gif
liza
гошан
ай,спасибо!

_____________
user posted image
vnl
Обожаю свою работу, но не до такой степени, чтобы не найти хотя бы в середине рвбочего дня времени пожелать всем доброго дня!
liza
vnl
и тебе добрый,солнечный денек!

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.