...СЛУЖИТЬ БОГУ И ОКРУЖАЮЩИМ

Наша настоящая цель - изменить свою жизнь таким образом, чтобы приносить максимальную пользу Богу и окружающим.

Анонимные Алкоголики, с.74, 75
Alcoholics Anonymous, p.77


Совершенно ясно, что замысел Бога в отношении меня выражается через любовь. Бог так сильно любит меня, что вытащил с помоек и из тюрем, чтобы я стал полезным участником Его мира. Моим ответом Ему должна стать моя любовь ко всем Его детям, выражаемая, в том числе, в служении и собственном примере. Я прошу Бога помочь мне любить людей так же, как Он любит меня.



Спустя 1 год, 3 часа, 20 минут, 37 секунд (3.08.2006 - 10:58) chicken написал(а):
[quote]Моим ответом Ему должна стать моя любовь ко всем Его детям, выражаемая, в том числе, в служении и собственном примере.[/quote]А... Значит я опять кому-то что-то должен?
У как знакомо: я всюду по жизни всем должен за мое пьянство. Вот и боженька встал в очередь кредиторов, чтобы и ему я оплатил по счету...

Спустя 9 часов, 40 минут, 28 секунд (3.08.2006 - 20:39) maksim2002 написал(а):
Чикен, так это соображения одного конкретного аа-евца. Что тебя так смущает?

Спустя 6 минут, 16 секунд (3.08.2006 - 20:45) chicken написал(а):
[quote]Чикен, так это соображения одного конкретного аа-евца. Что тебя так смущает?[/quote]Я поделился соображением одного конкретного АА-евца - меня 8)

Спустя 11 часов, 42 минуты, 50 секунд (4.08.2006 - 08:28) RAT (V.2) написал(а):
" Бог любит, когда человек нарушает клятву. Это сразу ставит его на место и показывает, чего он стоит. "

" -Кто ты? -Я Черепаха, сынок. Я создала Вселенную, но, пожалуйста, не вини меня за это. У меня болел живот. "

Стивен Кинг



Мне чаще кажется, что мне больше должны окружающие, особенно близкие, чем я им. Положительное сальдо.

ВС - я должен. Хочу в это верить.

RAT

Спустя 2 часа, 33 минуты, 51 секунду (4.08.2006 - 11:02) VoronAA написал(а):
Если мне отдали то, что было пропито непосильным трудом - мою жизнь, при этом никто ничего не требовал взамен - пожалуй, это круто.
Я полагаю, что меня Бог любит значительно больше - чемя сама себя.
По той простой причине, что то, что я делала со своим биологическим телом - по всему должно было закончиться смертью....
а что касается ВС - мне тут близкио сказанное п. Шлагом в 17 мнгновениях весны.....
ну, там где - либо обезьяна - либо Бог - тут уж кому что ближе

Спустя 3 часа, 36 минут, 49 секунд (4.08.2006 - 14:39) airman написал(а):
Да ребята вы подковны литературно! это радует ,Но один простите вопрос любовь к богу это конечно прекрасно , но не проще если ты вылез из дерьма помочь еще комуто кто рядом ,а не стремиться в заоблочные дали? Простите если был резок

Спустя 5 минут, 41 секунду (4.08.2006 - 14:44) airman написал(а):
Человек голым приходит в этот мир и уходит такимже , инаверно главное что он может оставить это дети и его дела хорошие или плохие .Ну а сам себя не обманишь по поводу как и для чего ты прожил свою жизнь

Спустя 1 час, 13 минут, 29 секунд (4.08.2006 - 15:58) RAT (V.2) написал(а):
[quote]Но один простите вопрос любовь к богу это конечно прекрасно , но не проще если ты вылез из дерьма помочь еще комуто кто рядом ,а не стремиться в заоблочные дали? Простите если был резок[/quote]

Да нет, это ты меня прости ПРАПОВЕДНИК сирого и убогого.
Но мне бы в душ от дерьма отмыться, а милосердие вопрос открытый.
RAT

Спустя 49 минут, 40 секунд (4.08.2006 - 16:47) VoronAA написал(а):
[quote]ребята вы подковны литературно![/quote]
неправда ваша. Не все. Я лично - неть....
[quote]это радует[/quote]
Сочту, что это ...мнэээ....лукавство....это - ёрничество, типа подкол.
[quote]Но один простите вопрос любовь к богу[/quote]
тут темка, темка-то - ПРО ЭТО
[quote]не проще если ты вылез из дерьма помочь еще комуто кто рядом ,а не стремиться в заоблочные дали? [/quote]
Не проще - а значительно труднее. Потому, что для этого - надо поднять туловище, что-то делать, отдавать кому-то время, самосовершенствоваться, опытом делиться - не когда прёт, а когда просят.....
[quote]Простите если был резок[/quote]
Да лана....тут все такие....
ал-ка-ши.....
я так - точняяяк smile.gif