[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
IRIS
Привет, я новенькая, и мне нужна помощь...
IRIS
Вкратце: страдаю компульсивным перееданием около 4-х лет. Ничего не заедаю, просто ем, ем, ем.... Моя проблема - ем постоянно. Два раза пыталась перейти на план Кей Шеппард. Все там хорошо, все устраивает, но оба раза после непродолжительного успеха - скатывалась в непрерывное жевание. Не выдерживаю без кофе, шоколада, хлеба.
Да и размеры плановых порций за несколько дней раздуваю так, что к концу дня просто лопаюсь. laugh.gif
Кто-нибудь знает, что можно сделать?

Если кто может помочь, пишите на e-mail. Спонсор не помешал бы...
Волчица
Iris, я тоже страдаю от переедания постоянно. клянусь себе каждый вечер, что прекращу так много есть, но наступает завтра, и всё то же самое начинается заново.
Ирина F.
Волчица, привет. Рада отклику!
Да я и не клянусь... Пытаюсь как-то организовать питание, чтобы не оставаться голодной. Но для меня это очень трудно - сколько бы я ни съела, все равно остаюсь немножко голодной. Ну и через какое-то время начинается - еще чуть-чуть, потом еще, еще... и так весь день.
То ли это привычка, то ли уже фобия. Но побороть не получается. Поэтому с планом ничего не выходит - немыслимо для меня поесть и терпеть до обеда...
У кого есть опыть преодоления такой заразы - пишите.
prien
привет. я тоже обжора. страдаю. вернее медленно помираю. потому как у меня не вес. у меня внутр. органы больные. нужна строгая диета. а я все ем. и отравляюсь. по утрам иногда еле встаю. полнейшее безумие.
надо нам вместе держаться как-то.
IRIS
Ну так кто-нибудь знает, что нужно-то? для того чтоб сдвинуть дело с мертвой точки? Планы-диеты не помогают, проваливаю с треском. У кого есть успехи, откликнитесь!!!
Kristi
Цитата (IRIS @ 28.05.2012 - 09:14 )
Ну так кто-нибудь знает, что нужно-то? для того чтоб сдвинуть дело с мертвой точки?

Попробуйте воспользоваться индивидуальными диетами.


_____________
Клиника Индивидуальных диетических программ - Правильное питание для каждого
Здесь расположена полная версия этой страницы.