[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сижу и пью пиво. Алкоголик. Что сделать???
Страницы: 1, 2, 3
drumlinks
Цитата (kirillco @ 2.04.2012 - 18:54)
Нормально, день пережил, отошел... Спасибо за поддержку. Будем менять жизнь.

Не эффективно...Эффективно-менять себя и отношение к жизни. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

kirillco

Пробуй через анонимных алкоголиков .один не сможешь поменять свое отношение к алкоголю.
liza
Цитата (drumlinks @ 2.04.2012 - 22:46)
.Эффективно-менять себя и отношение к жизни. wink.gif

надо это запомнить.(утащила к себе в цитатник)

_____________
user posted image
kirillco
Ой, да, эт. точно. Не, если серьезно пошел на поправку, поддержали, старт дан, дальше уже сам...
sima
Опять сам! smile.gif Ну-ну! Через сколько ждать спринтера на форуме?

drumlinks
У меня клизма на аватаре. Это как раз из цикла "Сделай сам" cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

Про "Сделай сам ". Я сам ничего не делаю получается,голова о чем то думает,шевелятся извилины,руки тоже сами по себе тоже что делают,ноги куда то идут,кишечник какашку вырабатывает,глаза куда то смотрят.и т.д. А сам я вообще ничего не делаю,только наблюдаю за своими членами.весна давит,надо референдум провести да и отменить ее.не нужна нам такая весна..ничего неохота делать.. laugh.gif
Евгений 31
Полчаса назад сделал клизьму. Помогает!
drumlinks
А где-спасибо? wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

тоже опасно.клизьму то ставить..вдруг понравится. захочется регулярности..и на тебе,очередная зависимость..говорят,первый раз только стыдно,потом привыкаешь... biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif бедная,и так натерпелась,настрадалась, сколько раз таблетку вшивали от алкоголизма,как футбольный мяч во шрамах. biggrin.gif
sima
А женщинам, что теперь памятник поставить biggrin.gif Нашли о чем поговорить!
гошан

ты чо любишь ? -курить люблю.Еще что любишь ?-курить люблю.Заладил одно и тоже ,жену любишь ?-люблю. А как ты ее любишь_-целиком бы в нее полез ,только на улице губы бы оставил.Зачем ? -курить люблю.... biggrin.gif
Настёна
drumlinks
Цитата
У меня клизма на аватаре. Это как раз из цикла "Сделай сам" cool.gif


Упс! А я до этого сообщения думала, что там капля изображена-Драмлинкс! Ты разбил мою очередную иллюзию tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
гошан

Весна на улице, однако, дамы и господа...ударим Камасутрой по рукоблудию biggrin.gif
ника
kirillco
...привет, надеюсь у тебя с работой все хорошо....ты мужик, ты сильный...пусть это банально -но эТО ТАК!!! я тебя понимаю и сама веду себя похоже, и это не оправдание..надо как - то это победить и жит трезвую жизнь....
Здесь расположена полная версия этой страницы.