[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Флуд и блуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
витасана
НОЧНАЯ
А у меня после первого прослушивания такое отторжение Вали было - я сама воспитательница, коллегу сразу просекла - разговаривает порой, как с детьми или недотыкамками... Фу! Потом столько бога проповедует - жена должна быть ЗА мужем, муж должен... и ты-пы и ты-пы. Сделала паузу. Потом начала слушать заново, не обращая никакого внимания на то, что раньше бесило. Теперь уж по несколько раз некоторые вещи прослушала - мне надо знать, то, что знает она для моего выздоровления.

Cruella
А ты особенная! Бывает же и так! На группу сходи для сравнения.
Кстати, у меня репродукции Дали вызывают состояние близкое к экстазу. Живых картин не видела пока. Но это тоже в планах на жизнь. Как и Испания сама.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Юи
Люблю печеньки *о* Ом-ном-ном!
Воставший из ада
Привет коллеги!!! А я хочу поделиться своим счастьем...
Ну во первых не пью уже почти 4 года и 3 месяца...smile.gif.Слава Богу за его спасение!!!
Во вторых в августе прошлого года я женился.Странно,но Он послал мне невесту из Караганды,и представьте,что я из Израиля ездил 3 раза в том году а Казахстан (делать предложение,жениться,за женой)....,совсем не знакомую для меня страну,к совсем не знакомым людям...-экстрим biggrin.gif .Куда делись мои страхи,стеснения,комплексы,низкая самооценка и пр.дефекты характера??? Он дал мне силы,т.к. я не такой... biggrin.gif . Кроме того он мне послал молодую....верующую,не пьющую.....жену!!!
Прожив год в счастливом (мы не разу не поссорились,программа работала на все 100!!!) браке,теперь внимание....главная новость... biggrin.gif ,неделю назад у нас родился сынишкааааа!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
классный мальчишка!!!
Дорогие мои Анонимные.Скажу Вам со 1000% уверенностью-это Ваша заслуга!Бог послал мне Вас,и жизнь моя изменилась.Конечно,по началу было мое огромное желание,потом не легкая (продолжающаяся и сейчас) работа по программе над собой,ну и результаты как говорится налицо!
Я безмерно благодарен Богу за то,что Он вошел в мою жизнь,за то,что подарил мне Вас,за то,что Вы
помогли мне понять сущьность моей проблемы и дали силы для ее решения!!!
Я всех Вас очень люблю!Я счастлив!Спасибо!!!
P.S.
кто хочет увидеть нашу счастливую семью,милости прошу в "однокласники".
" Виталий Виктория Брегер 46 лет, Ramat Gan, Израиль "
просьба соблюдать анонимность... wink.gif

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
Дима Н
Ни фига себе флуд.
Воставший из ада, спасибо.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lenok
вот тебе и Воставший из ада поздравляю.Тем кто недавно на форуме читать ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Ребят поздравляю,во так сьездил. ОН такой, каждому знает что нужно.Еще раз подтверждение того что я с АА на правильном пути.Обнимаю ребят,счастья,любви,малышу здоровья вам всего от Бога!Счастоивые родители желанные дети это здорово!


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Fortunata
Воставший из ада
Цитата
Я безмерно благодарен Богу за то,что Он вошел в мою жизнь,за то,что подарил мне Вас
.......

Такое письмо !!!! У меня мороз по коже...Читать все, что ты написал , хочется еще и еще раз, и обязательно вголос ижочеться с кем-нибуть поделиться этим твоим счастьем (а теперь оно и мое ).Большое тебе спасибо !Завело очень! Ну его-это бухло ! Хочу жить трезвой !!! Хочу ЖИТЬ! biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
я тоже похожу похожу по форуму раз сюда еще раз перечитаю biggrin.gif опять уйду,раз опять зайду.Недаром он назвался Воставший из ада biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 31 секунду lenok написал(а):
Воставший из ада я к вам тихонько на страничку заходила
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Воставший из ада
Крутизна-то какая!!!!! biggrin.gif Поздравляю с сыном!!!!!! И с женитьбой!!!!!
Спасибо, так классно читать такие сообщения!!!! Просто нереальная радость! И ВЕРА в лучшее будущее!!!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ёжик трезвый
Воставший из ада, потрясающе! Счастья Вашей семье!!! smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Воставший из ада
Спасибо РОДНЫЕ !!! rolleyes.gif

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
витасана
Воставший из ада
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!
Это - логично!!! Это так должно быть!
Блин, сижу и лыблюсь, как дебелая....
Алкоголизм - не приговор.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Воставший из ада
Посмотрела фотки, порадовалась за вас - счастье - позитивно-заразительная вещь - люблюсь и люблюсь... Любви вам с Викторией. (Имя-то не случайно? wink.gif ) Благополучия и здоровья пацаненку - красотулька волосатый такой! rolleyes.gif
Программа работает, если по ней работать. Факт.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Воставший из ада
Спасиииба
biggrin.gif

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
AT&
могу я говорить как алкоголик с алкоголиками.
это хорошо.я устал. вы даже не знаете ка устал нафиг.
Я дал зарок до первого июля. я могу это, может мне это уже не понадобится после, просто забуду.
Я хочу забыть себя, стереть себя, чтоб просто не существовало меня. никогда.



Спустя 3 минуты, 16 секунд AT& написал(а):
я хочу стереть себя
lenok
AT&
Цитата
Я хочу забыть себя, стереть себя, чтоб просто не существовало меня. никогда.

да зачем так уж сразу то,погоди чуток с нами побудь.Все там будем не надо торопиться.Ты молодец-смотри сколько тем оживил,супер.Я даже столько много тоже на ночь не отписывала давненько.Спрашивай давай а лучше в четверг на скайп приходи что по клавишам тарабанить то,услышимся,а?
Цитата
могу я говорить как алкоголик с алкоголиками.
та и поговорим..... wink.gif
Цитата
я хочу стереть себя

не получиться стирательного приспособленя такого нет но есть лучше АА, smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.