[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Флуд и блуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
витасана
Простите, ради всего, если срисовываю с соседних веток, потому что болтаюсь не только здесь, и где прочитала - не помню...но напишу здесь этот анекдот.
Пришел мужик в церковь, тут ему одна прихожанка говорит - ты не так крестишься, другая - ой, да ты не там встал, третья - ну не так свечки ставят, четвертая - мужчина, вышли б, купили книжку, как себя в храмах ведут...Вышел мужик, сел на лавочку и заплакал...Вдруг его плеча кто-то коснулся. Поднимает мужик глаза - а перед ним Христос. Спрашивает Христос - почему плачешь? Мужик отвечает - да в церковь меня не пускают! Улыбнулся Христос - а меня они уже давно не пускают!....

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
витасана
А причем этот боян?
Ты не в тему, старушка.

sima
Привет!
Я давно уже открыл дверь.
Вчера подумал, чтоб я мог написать Ему - чтоб Он меня любил.
sima
Евгений 31
А ты так и напиши:" Господь, полюби меня. все мы твои дети, а послушных детей не бывает!" Я где то слышала, что Бога, даже иногда надо, искушать.
Евгений 31
Его дъявол искушал. Это в НЗ написано.
sima
Я знаю, что он его искушал. Я про наши искушения говорила rolleyes.gif
Евгений 31
руководствуясь Писанием, там нет ьаких указаний.
sima
А я и, не утверждаю. Просто слышала о таком. А у меня было что даже, торговаться пыталась с Ним.
Евгений 31
Я торгуюсь. Ты мне, я Тебе ))
sima
Евгений 31
Я уже не торгуюсь, обламывает. Теперь помощи прошу
Евгений 31
И что, помогает?
Странно получилось. Опять дорога, опять молился. Возникли трудности. Посидел подумал почувствовал брошенным. Довезли и без денег.
Ошибься я. Но ведь мог ведь мне мозги поправить?? Он знает о чем я думаю.
sima
Евгений 31
Знаешь, а ведь недавно я думала так же как ты. Считала, что за все мои выходки я не имею права к нему обращаться. Но, ошиблась! Он опять со мной и был со мной! Только я не хотела с ним разговаривать. Честно, вот сейчас я уже чувствую, что он рядом... Даже в церковь стала ходить чаще. Раньше злилась, что прошу, а он не делает ничего, так зачем тогда о нем вообще думать мы ведь ждем от него мгновенного ответа и решения наших проблем. После Хабаровска много, что изменилось во мне. Пошла там в церкви, помолилась от сердца все, высказала. Домой приехала и все становится на свои места.
Настёна
sima
Господа наоборот нельзя искушать-дьявол и фарисеи всегда пытались искушать Христа говоря, ну сделай то, сделай это, ну покажи, где же твой Бог. Не самый хороший путь rolleyes.gif Я тоже всегда с Богом торговалась, потом даже манипулировать пыталась, но Бог видит самые потаённые уголки нашего сердца. Нет смысла Его обманывать, договариваться, заключать сделки. Как бы то ни было-Он выше всех, Он-это всё, но Он дал человеку волю и выбор, поэтому происходят войны, поэтому люди грешат. Мне кажется, что Ему стоит только пальцами щёлкнуть и все станут праведными, но...мы не Его игрушки-мы-дети Его, поэтому Бог, как любящий Отец, позволяет нам набивать свои шишки, делать свои ошибки, метаться в поисках своего пути, но при этом Он всегда наблюдает и готов помочь! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Евгений 31
Драмлинк что у нас гонитель христиан?))
А мои ласковые предложения остались в форуме?
drumlinks
Евгений 31

Нам ,христианам, гонения только на пользу...Мы б и христианами без гонений не стали... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
У тебя клизьма на аве? Хорошая штука! Я практикую- есть возможность подумать о бессилии и алкоголизме. И о понятии сила воли для пьющего.
Не работает. Результат - туалет через 15 мин
Здесь расположена полная версия этой страницы.