[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Флуд и блуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
drumlinks
Мысль нравится...Буду думать cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Настёна
Я С Ним уже давно перестала соперничать и торговаться. Бессмысленно это все. Прошу, рассудить и помочь. Немного успокоилась в своих желания и просьбах. Пусть все решает Он.
Воставший из ада
По моему парниша форумы попутал...

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
Евгений 31
Воставший из ада
Тролишь?
Да мне то чо. Я знаю где я.
Тебя еще тут не было , я был на этом форуме в то время на другом домене располагался.
sima
мальчики, не ругайтесь это плохо! dry.gif
sima
Ошибка солдата…Упала граната… Четыре секунды…Застыл… Решенье комбата: Живите, ребята! И грудью гранату накрыл. Герой? Несомненно! И орден посмертно - Присвоить майору должны! Родителей горе бескрайне, безмерно! За что погибают сыны? За родину гибнут, за правду и веру, Сегодня, когда нет войны! Я кланяюсь низко, бойцу - офицеру! Комбату великой страны! этот стих девушка посвещает погибшему комбату г.Белогорска Амурской области


Светлая ему память!
Воставший из ада
Да кто ж ругается?разве можно обижаться на больного друга...wink.gif.жаль,что друг не вспомнил,что когда он в запои ходил,я еще под стол пешком ходил... biggrin.gif ,вот бы был прикол!

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
Воставший из ада
Я тут еще раз внимательно глянул переписку,и вообще Евгений 31,я не тебя имел ввиду,че ты на себя чужую рубашку померил...эгоцентризм работает...wink.gif,дааа сильная штука,вставляет...
А ты братуха наш,свой-видно сразу,вот 2-3 шаги подработать...,освобождает!отвечаю.
Помню я бухой,посцавши в спальне(думая что в туалете),падал на колени и спрашивал Его,пока не понимая кого...:"за что и почему МНЕ такая херовина досталась",ответа небыло....когда в последний раз упал и сказал все,больше сам не могу,помоги Божеее!!!,помощь пришла через людей через неделю...и вот почти 3 года В.С.(спасибо Ей), любит,бережет и ведет вперед....если...,если я открываю Ей двери в себя.


_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
liza
Цитата (Воставший из ада @ 2.04.2012 - 22:14)
и вот почти 3 года В.С.(спасибо Ей), любит,бережет и ведет вперед....если...,если я открываю Ей двери в себя.

мои аплодисменты!!!!спасибо,что делитесь опытом.очень не просто самой разобраться в своих мыслях,эмоциях.жизнь меняется и как-то надо учиться всему заново,общению,любви,отношениям.потому как не только те ,кто был со мной рядом в годы моего употребления, не привыкли еще ко мне такой,но и сама я учусь сейчас принимать себя заново.и путаюсь-путаюсь...

_____________
user posted image
витасана
liza
Привет! Ты со мной на другой ветке позравкалась,я с тобой- на этой!!! biggrin.gif Я тоже себя учусь принимать новой. Вообще интересные вещи происходят. Мне не проблема сказать "нет".Но раньше я чаще всего мотивировала - почему"нет". Сегодня попала в треугольник - босс собачника Роза не разрешила мне никого пускать внутрь без нее. (У меня-то ключи- не, я со временем поменяю профессию - пойду в "мошенницы на доверии" - так мне доверяют безоглядочно, что прям толкают на путь криминала... laugh.gif ). Сегодня пришла чуток позднее меня другая волонтерша, а я ее не пустила. Говорю, Роза не велела. И все, без объяснений, по типу "ваши проблемы".Но уже мысля - впредь попросить Розу самой сказать всем тем,кто не имеет право входить без нее, чтоб не лезли, а не перекладывать эту функцию на меня. Потому что мне пофиг. У меня другие задачи. (я с кавказцем дружбу лажу... rolleyes.gif ). И еще собачник - это собачий детский дом. Я опять работаю в детдоме... smile.gif И еще вспомнился старинный детский фильм про дворника-горбуна, которого убили стрелой, попав в этот горб. А он потом воскрес, потому что это был не горб, а сложенные крылья. (Там еще все плохиши кричали:" Умер проклятый метельщик!"). Я заметала какашки и думала - я этот метельщик. У меня выпрямляется сприна и растут крылья...А раньше я любила песню Нау "Где твои крылья". Написала сумбурно, потому что много эмоций. Я обожаю мой (здешний) народ. Экзамен на права сдавать не пойду, не подготовлюсь. И не горит. Вообще, ВСЕ ХОРОШО! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
рада.что у тебя все хорошо!а я вот малость запуталась,потерялась.разгребаю свои мыслишки,отслеживаю так сказать.чувствую какую-то неудовлетворенность внутреннюю,что-то не так идет.
пообщалась на эту тему сегодня вечером с анонимной,которая уже давно в программе.услышала то,что меня успокоило.помогла она мне очень разобраться в моих метаниях.все расставила на свои места.теперь я понимаю разницу между не пить и жить трезво.подтолкнула она меня так плавненько в нужном направлении.

_____________
user posted image
Бустер
витасана
liza
Приятно читать, что у вас все налаживается smile.gif
sima
Сегодня ходила в наркодиспансер, по поводу помещения, но в разговоре она дала понять, что помещение выделят, но только если будет присутствовать психолог. Боятся за матчасть. Ладно значит не время. Подожду когда стационар у них откроется и будут помещения, можно типа столовой. А вообще конечно не пойму, сотрудничать они готовы и рады. но при этом нужен постоянный их контроль. Завтра пойду на занятия с психологом, там у них проводят и проведу встречу, как ознакомление С АА. Ну, надо же, что то делать в конце - концов!
liza
sima
привет!начало положено!а ВС поможет в таком полезном деле обязательно.

_____________
user posted image
sima
liza
зависть задавила, чем мы хуже Хабаровчан biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.