[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Флуд и блуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
витасана
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не, размер имеет значение!!!
То ли 1 месяц, а то ли 5!!! А? Почувствуйте разницу!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
Лань
у меня вместо смайлов,только буковки и циферки))))
гошан напишу так,раз смайлов нет-ах-хахахахаха!

витасана
жди-жди,поздравим и расцелуем!

_____________
user posted image
гошан

Liza

Функции программы на смайлики переделай blink.gif
sima
Цитата
Яуж прикинула, как на ветке, где Sima выпендривалась и я повыпердриваюсь! Ах-ох, и у меня ! И я! И вот!!! 


Объясни алкоголику, где выпендривалась. Что не пойму про что? smile.gif
sima
витасана
Вот, тупая, дошло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sima
Жизнь, дала трещину unsure.gif С работай ни как, не получается, личной жизнь нет, группа тоже не работает. Что за черная полоса! Я понимаю, в чем то одном не везет, но не так, что во всем! Спонсор в Москву, укатила на Конференцию АА. Кстати, а, что за Конференция АА в Москве, кто знает? Не поднимается боевой дух, чаво то unsure.gif Весенняя депрессия?
Евгений 31
sima
Конференция аа в маскве это дележ денег и власти.
liza
sima
это закачало тебя наверняка и все кажется в черном свете.у меня так было совсем недавно-уже прошло))))я тоже думала-депрессия,надоело все,ничего не продвигается.как-то вылезла вот...я тебя поддерживаю,все наладится,значит для чего то нужны в данное время такие вот заморочки.

_____________
user posted image
Бустер
Цитата (sima @ 4.04.2012 - 08:52)
Жизнь, дала трещину unsure.gif Не поднимается боевой дух, чаво то unsure.gif

Не, жизнь дала передышку для успокоения боевого духа, восполения запаса витаминов. А также для осмотреться, обдумать и выбрать направление дальнейшего движения. cool.gif
liza
гошан
привет!если бы ты мне еще и объяснил как?была бы тебе благодарна!

_____________
user posted image
sima
Бустер
Наверное ты прав. Только сейчас, заметила, что я постоянно с тобой соглашаюсь smile.gif
гошан

Liza

Я тебя не понял,у тя чо смайлики буксуют ? объяснить не смогу,эт надо показывать.вобщем, по ходу, версия программы либо древняя либо навороченая,ну обратись к компьютерщикам.там 3 раза по клаве бахнуть и все дела...Объяснил,Справился. tongue.gif
liza
гошан
ну и на этом спасибо,ты ж старался,объяснял,думал)))))
мои смайлики выглядят так- wacko.gif unsure.gif sad.gif mad.gif blink.gif

_____________
user posted image
liza
ну в смысле разобралась! tongue.gif

_____________
user posted image
гошан

Liza

Я рад,что разобралась.Алкоголики-гениальный народ ..анонимные алкоголики -народ избранный.идут сюда тышами ,остаются единицы wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.