[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Флуд и блуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Бустер
Цитата (sima @ 4.04.2012 - 13:22)
заметила, что я постоянно с тобой соглашаюсь smile.gif

user posted image
Настёна
Цитата
Алкоголики-гениальный народ ..анонимные алкоголики -народ избранный.идут сюда тышами ,остаются единицы wink.gif

Прям как по Библии: "Много званных, да мало избранных" rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Евгений 31
Настёна
а ведь все просто
Настёна
Евгений 31
Мне кажется, что люди вообще всё сильно усложняют в жизни (и я в первых рядах biggrin.gif ). Дана Библия-в ней всё сказано, но...Дьявол делает посредством греха жизнь "краше и интереснее"-сперва влезть в грязь, а потом отмываться...эх, греховная человеческая натура...адамова.ИМХО

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Дима Н
Не знаю из каких "Обещаний..." это выделено, блудить давно не пробовал, а вот...
Сегодня отвез дочь домой, возвращаюсь к себе и вижу на дороге мужик руку тянет. Давненько я не бомбил, думаю дай возьму. С виду прилично одет (темно правда было), глуховат как оказалось, ну в общем поехали. ТАКАЯ ВОНЬ наполнила весь салон автомобиля, в глазах резь обнаружилась. Судя по запаху это смесь свежака с запахом пропитого тела разбавленного не стиранной одеждой. Простите за подробности. В тот момент подумал, что будучи в употреблении я довольно часто пользовался услугами такси и может быть от меня так же воняло. Нет, я не испытал неприязни к этому пассажиру, скорее вспомнил, что во время запоя мне было по барабану как я выгляжу.
Спасибо что прочитали.
Моя жена говорит, что перед сном я частенько ахинею несу, может это тот случай. На то и флуд.
Всем пока.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана

nikolavniipp
А у нас на группе появляется дамочка одна, которая пытается убедить себя посредством нашего одобрения, что она не алкоголичка,, а культурно-употребляющая - "ну если выпить воды пол-литра, потом полстакана вина, а потом опять воды - разве ж это выпивка?" blink.gif А группы у нас в понедельник, т.е после воскресенья... ph34r.gif И вот приходит она ярка накрашенная, что как бы и не заметно, сколько и чего она вчера в себя влила...Она так думает, потому что я тоже так красоту делала на вчерашний бодун - видок - ППЦ. Не хочу взад!!!!!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Вчера тяга была. Делали с женой закупки в "Метро", так вот мои глаза иногда выцепляли в корзинах покупателей какое пойло они взяли. Апогеем считаю мысли во время разговора супругов какое шампанское брать. Вот, думаю, они будут пить его, оно ведь вкусное, а я не пробовал уже почти три года. Здесь поймал себя на этих мыслях, важно было дальше не разгонять. Хочется оправдать себя, ну ведь у меня не было желания купить и вмазать. Да не было, но вот такие моменты, редко но бывают. Я не ругаю себя за это, замечаю, пишу, говорю.
У Вас подобное бывает?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
elisheba
nikolavniipp

наверно какие-то привычки могут срабатывать. один из моих многочленных мужей свалил на выхи, а я так обрадовалась, ну так он мне надоел laugh.gif что иду домой и думаю - пива пожалуй надо дорогого набрать, на все выхи blink.gif чисто автоматизм - ведь радость то какая, за всю трезвую жизнь такая радость первый раз laugh.gif не то что бы я обдумывала покупку, просто промелькнуло такое. привычка wink.gif
а щас любимый на несколько дней уезжал - так что то не думалось , ну я и не так сильно обрадовалась наверно. Наоборот - даже на вокзал пошла с поезда встречать, кстати первый раз в жизни такой опыт получила - встречать на перроне laugh.gif прикольно так - оказывается многие встречают, я раньше с таким не сталкивалась biggrin.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ангел555
Цитата (nikolavniipp @ 17.12.2012 - 12:07 )
Я не ругаю себя за это, замечаю, пишу, говорю.

Слышала шикарную фразу-
Я свою цистерну уже выпил, а у вас еще все впереди biggrin.gif
Она у меня в подсознании, когда не хочу пить в компании, которая употребляет.
Как говорят - учись радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков и нерничать без сигарет...
Пока нерничать "нормально" не научилась.... laugh.gif
Эт так, если интересно "о чем думают не алкоголики", когда с подобным встречаются....
сейчас занимаюсь своим мышлением. Если у меня проблема с чем то,то пытаюсь понять, как думают в подобных ситуациях люди, без "моей" проблемы...... и постепенно лечу своих тараканов.

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
lenok
В эти выходные пришлось в непланово работать,а получилось с сотрудницей с которой у меня очень приятельские и приятные отношения.Выходные закончили пораньше сложили документы в папочки и вопрос в глазах сотрудницы "Ну что?По..."А я днем раньше рассказывала о своих недавних покупках,она дама понимающая у меня и говорит так грусно:
-так жалко что тебе нельзя даже пиво,ты ведь болеешь.
И понимаю что это мои слова только когда они был сказаны мной? user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
tanusha
Виктор
Не дождешься, дорогой tongue.gif tongue.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
витасана
nikolavniipp
Бывают такие мысли "сожалетельные" - прохожу пару недель назад мимо супермаркета и вижу на витрине вискарь мой стоит Жека-Данила по цене с такой скидкой, когда я сразу несколько пузырей брала...Не подорожал за 3 последние года. Прошла мимо, вздохнула - отпила своё. Главное, вкус не помню, а расслабление лицевых мышц помню...а потом еще пару сткаканов - и провал.
- Доктор, у меня провалы в памяти!
- И давно это у Вас?
- Что "это"?
- Ну провалы!
- Какие провалы?!?
Кстати, насчет выпивки. Мое самочувствие при употреблении - сначала эйфория, хорошее настроение, куча положительных эмоций. Потом после какого-то стакана - стопор и дикое желание спать. Если в этот момент я продолжу пить, то наступала третья стадия - "куралесова" - слезы и выяснение отношений с мордобоем, скачками голяком через костер (и такое было) и потом отруб полнейший с признаками отравления на следующий день.
Вчера я полетала на вертолете и получила ответную реакцию организма как при средней степени опьянения. Т.е. сначала было - здорово и дух захватывает! А потом, когда вернулась домой - спать-спать-спать...Взлет эндоморфинов, а потом их резкий спад? У кого бывает состояние, похожее на опьянение? И от чего? И это нормально?




Спустя 1 минуту, 15 секунд витасана написал(а):
lenok
Пиво - полинаркотик, и его твоей сотруднице нельзя - это она болеет, а ты уже выздоравливаешь! biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Cruella
Цитата (витасана @ 18.12.2012 - 00:17 )
nikolavniipp
У кого бывает состояние, похожее на опьянение? И от чего? И это нормально?

У меня такое бывает. Только по-моему тут не только эндорфины, но еще и адреналин.
Я за таким состоянием летом гонялась в Гардаланде (в один из своих трезвых походов). После 10 часов катания на экстрим-атракционах выброс адреналина был просто колоссальным и, как следствие - эйфория, неконтролируемое счастье и совершенно безграничное спокойствие, кажется, что пусть хоть астеройд сейчас врежется в землю - мне будет все равно smile.gif А вечером, естественно, ТОЛЬКО СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ smile.gif По-моему это совершенно нормально. Организм очень чутко реагирует на все состояния отличные от обычного. В результате кого-то рубит наповал, а кто-то наоборот не может заснуть.
Мне очень нравится такое состояние. Люблю получить адреналиновую встряску smile.gif
ivsxp
витасана, у меня опьянение и "СПАТЬ" после:
- самолета
- вертолета
- загородной автопоездки
- и любого другого времяпрепровождения на виброосновании в условиях повышенного уровня акустического шума.
Это нормально - полуразрушенный средствами передвижения организм еще жив и требует сна для самовосстановления функционирования "потрясенного" мозга.
wink.gif

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
Не замечала раньше такого действия самолетов или дальних поездок на машинах, потому что под градусом всегда была, хоть и в разной степени. Легкой, как правило, но все ж. Немного удивило. Посмотрю, что будет после полета в этот раз через месяц. Я бродяга, мне сутки не поспать - выносимо. А тут Стокгольм - после обеда отправлюсь восвояси, Рим - ужин будет, а Касерта - поздний ужин. Погляжу, как подействует.
Cruella
Под Неаполем есть Маджик Вёрлд - там горки "камикадзе" - спуск, а точнее, падение с них градусов под 60 с трамплинчиком и опять падением. Я была камикадзе. "Май пью!" (никогда больше!) опять же под градусом. Сравнить не с чем. В Базиликате слетала над пропастью в сентябре - полет ангела - дух захватывало, но такого "спать-спать" не было. Было ощущения сноса крыши, как после хорошего секса. Н-да..
Чего с организмом творится? ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.