[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Флуд и блуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
НОЧНАЯ
Вот из –за последних двух стадий и вынуждены не пить алкоголики выздоравливающие. Я в трезвости постоянно искала что-то похожее на трезвое опьянение. Мне невыносимо и горько это признавать –не нашла. Экстрим не помогает. Тоскую часто по первой стадии и так называемому «розовому» периоду. Блин, Вы бы видели, как я носилась после срыва с первой бутылкой водки. Как встреча с любимым после долгой разлуки. УЙЖАС! Вот поэтому и смотрю страшные картинки последствий употребления.

Сама ищу на форумах, может кто чё придумал действенное. Творчество радует, НО НЕ ТО! Как же вызвать похожую эйфорию в трезвости?. Может, какие практики духовные. Но это долго, много заниматься надо. Нет что ли выхода, как срывы периодические

ПЫ СЫ А в самолётах мне вообще никак. Ну, разве, если б он падать начал. Тогда да, адреналин…
rolleyes.gif

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
витасана
НОЧНАЯ
У Валентины Новиковой , наверное, в лекции "Насилие и секс", говорится, что уровень эндоморфинов, которые алкоголик от рождения имеет количством ниже нормы, и поднимает искусственно употреблением, можно поднять другим способом, зафиксированным медицинскими анализами крови.
35% - спорт - тренировки
45% - секс
100-120% - посещение группы единомышленников. Последнее не объясняется с научной точки зрения. Но, там, где собираются два анонимных алкаша, третьим будет БОГ. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
НОЧНАЯ
Валентина Новикова «Насилие и секс» . Ага, спасибочки, как приду (по делам надо) обязательно найду в поисковике, почитаю. Увидела уже, что есть её видео лекции. Не знала о ней.
Ох-ох, Витасана. Но может я совсем-совсем не такая, а?user posted image
Спорт, секс, группы (и на женскую группу даже ходила). Но это не то. Да, очень помогает не сорваться. Я бы и форумы такие в этот список добавила. А где взять вот такое состояние, как ты в первой стадии описала? Чтоб не хуже. Ведь ты согласна, что не найти подобного? Я всё понимаю головой. Независимый чел ни в жись не поймёт меня. У таких только нехорошие слова в адрес подобных мне и полная непонятка.user posted image


_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
elisheba
вроде лекция "секс и трезвость" называется.

спорт, секс и группы, но при этом секс вначале лучше исключить))))

эйфория у меня была долго, года полтора. Мож по шагам??

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
ivsxp
Цитата (НОЧНАЯ @ 19.12.2012 - 11:26 )
Увидела уже, что есть её видео лекции

девчонки от Новиковой просто сатанеют. Мальчишкам она сложнее дается.
У меня 10 ее видеолекций с рутрейкера - безусловно, тетка интересная, юморная, популярная.
Профессиональный психотерапевт, работает в питерском наркодинспасере по методике 12-ти шагов, которую и продвигает. Но, на мой взгляд - безответственно категоричная: у меня жена просто озверела, посмотрев 3-ю и 7-ю лекции. Я в шоке - курю теперь не в уютном сортире, а на улице. Удалил, нафиг, остальные лекции - гляжу, моя моими же утилитами удаленные файлы восстановила - и сидит, смотрит, блин :"еще раз попробуй, удали..." : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
elisheba
ivsxp

хех) а мне нравится Новикова) мы стараемся применять в жизни то что от нее услышали, и девченки и мальчишки smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
ivsxp
elisheba, тоже мне, мальчишка...
Цитата (ivsxp @ 19.12.2012 - 12:02 )
девчонки от Новиковой просто сатанеют




_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
drumlinks
elisheba

Команда у Вали - очень сильная.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
elisheba
Цитата (ivsxp @ 19.12.2012 - 13:29 )
elisheba, тоже мне, мальчишка...
Цитата (ivsxp @ 19.12.2012 - 12:02 )
девчонки от Новиковой просто сатанеют

Любимый мне теперь завтрак каждое утро готовит, спасибо Вале tongue.gif
это я про него - мальчишки tongue.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
ivsxp
Цитата (elisheba @ 19.12.2012 - 13:58 )
а мне нравится Новикова) мы стараемся применять

спасибо, блин... : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ангел555
Цитата (elisheba @ 19.12.2012 - 12:53 )
Любимый мне теперь завтрак каждое утро готовит

Здорово!!!
А ты ему?
Мы ж в выздоровлении учимся не только "брать" но и "давать". Свое внимание, любовь, заботу.
Или , пока, пусть Бог это ему дает?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
elisheba
Ангел555

пока я не успеваю раньше просыпаться laugh.gif
я зато есть готовлю. уже три раза за последние две недели приготовила biggrin.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
ivsxp
панеслась.... девчонки скучкоВались... пацаны - смамываемся : ))


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
НОЧНАЯ
Цитата (elisheba @ 19.12.2012 - 12:00 )
вроде лекция "секс и трезвость" называется.

спорт, секс и группы, но при этом секс вначале лучше исключить))))

эйфория у меня была долго, года полтора. Мож по шагам??

Это ты про правило «три М» в первый год трезвости? rolleyes.gif

Согласна. Немного настроюсь. После срыва ведь надо заново начинать с первого шага .

Прослушала лекцию «Трезвость и секс». Новое для меня про процентное соотношение. Нам крутили лекции в реб. ц., но очень мало. Остальное всё знакомо. Но…подзабыто. В последний год я очень редко ходила на группы (мое упущение). А эта чувственная неустойчивость у меня в течении всех трёх с лишним лет и была. Особенно стрессы на работе выстёгивали. Даже группы не могли дать достаточного успокоения, стабильности эмоцианальной. К сожалению… Спорт, секс, группы. МАЛО! Как бы ещё эти эндогенные опиаты приводить в норму. Повышать их и побольше-побольше. ААА, зависимая натура так и проступает. И ведь разгребать (естественно это не только моя проблема), приходится с детства. Не секрет, что у многих зависимых было неблагополучное детство. Чего я только не наслушалась от братьев и сестёр по группам. У меня алкоголизм тоже наследственный. Но мужчины в основном подвержены. Мне капец не повезло. Что не родственник, то закодированный или после лечения, либо в активном (менее-более) употреблении. Как представишь, сколь разгребать, хочется свернуться в пучок и исчезнуть.
Спасибо, Витасана, ещё раз. В свободное время ещё какую-нибудь лекцию прослушаю smile.gif


_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Cruella
Цитата (витасана @ 19.12.2012 - 10:07 )
НОЧНАЯ

35% - спорт - тренировки
45% - секс
100-120% - посещение группы единомышленников.

Аааааа smile.gif
У меня все как-то наоборот действует (в процентном соотношении)
100% - спорт
90% - музыка и занятие любимыми делами
и где-то процентов 10-15 - секс smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.