[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хреново
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
микола
elisheba
elisheba
я откуда знаю есть у нас в Ростове на Дону АА . да вообще я ещё тормажу компьютер мой зависает после 4го расслобона
elisheba
Цитата (микола @ 20.08.2012 - 19:11 )

elisheba
я откуда знаю есть у нас в Ростове на Дону АА . да вообще я ещё тормажу компьютер мой зависает после 4го расслобона

Есть) я рядом - Таганрог) Ростовскому АА в этом году был 21 год насколько помню. в Таганроге АА 18 лет. Телефон Ростовской горячей линии 8-952-589-90-23
АА Таганрога 8-952-580-5400
расписание групп в Ростове http://aaroctov.narod.ru/gruppi/

звони, приходи smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
микола
Спасибо большое! На Братском совсем рядом.
Lussy
А что делать, если похмельного синдрома нет, но каждый день жду с нетерпением вечера, что-бы випить бутылку вина, посидеть в интернете и лечь спать,....и так каждый день на протяжении двух лет? прямо ритуал какой-то перед сном unsure.gif
Di-S
Lussy

Может просто боишься уснуть? Я пять лет боялась спать. И поэтому пила только чтобы вечером лечь - и отрубится. Причем начинала с утра.
Очень помогают всякие успокоительные травы типа милиссы, мяты - можно заварить перед сном - и спишь как убитая. А иногда вообще порой банальный стаканчик кефира smile.gif
Алкоголь - это не выход, а с годами похмелье такое появится - мама не горюй. Проверено лично.
elisheba
Lussy

у меня так было. пока не напрягало - ничего не делала, а доза сама увеличивается smile.gif
напрягать стала - пошла на группу, жизнь оказывается замечательна smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Lussy
страха перед сном нету, просто кажды вечер встает вопрос - выпить или нет, если нет тогда телевизор, если да тогда и-нет в придачу,... пью не до упаду, но.. пью, пару бокалов вина и оно мне это надо? бывает больше чем пару, а бывает и ни сколько...но это угнетает, и выбивает меня из нормальной жизни...



Спустя 2 минуты, 43 секунды Lussy написал(а):
а можно бросить пить совсем и тогда ты сухой, но все равно алки.., а если по праздникам себе позволять? тогда как тебя называть?
drumlinks
Я не буду пытаться убивать себя...Только иногда, по праздникам, немножко cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (Lussy @ 10.12.2012 - 00:55 )
а если по праздникам себе позволять? тогда как тебя называть?

А ты так сможешь?
Я - нет.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Lussy
Цитата (витасана @ 10.12.2012 - 17:58 )
Цитата (Lussy @ 10.12.2012 - 00:55 )
а если по праздникам себе позволять? тогда как тебя называть?

А ты так сможешь?
Я - нет.

вот у вас стоит, что вы уже больше года трезвенник, а про праздники говорите что можно? если не секрет, то это как?



Спустя 2 минуты, 43 секунды Lussy написал(а):
я к drumlinks
Эвелина
Я очень хочу прекратить пить, могу не пить по пол года. Но бытовые проблемы продолжают длительность запоев. Стыдно перед ребёнком, перед самой собой, жаль пропитых денег, подорванного здоровья... Помогите выйти...
Дима Н
Эвелина
И я хотел прекратить пить, и быт доставал, и перед ребенком было стыдно. Не помню уже, четыре раза точно, может пять, деньги откладывал на покупку авто, пропивал. Один раз даже залог отдал. Все пропало.
Выходов из такого положения говорят много, но я нашел только один. Возможно этот способ и Вам поможет оставаться трезвой. Читайте форум, спрашивайте. Было бы желание. Выход есть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Эвелина
Простите, я первый раз на форуме, не могу разобраться как отвечать собеседнику, не вижу где вариант "ответить". Хочу сказать nikolavniipp большое спасибо за поддержку и за то что написали.
Дима Н
Щелкнуть мышью на ник того кому надо ответить и он, ник, появится в окне для сообщения.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Эвелина
nikolavniipp
Всё поняла, спасибо ещё раз! )
Здесь расположена полная версия этой страницы.