[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хреново
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Xboxgame
Пытаюсь выздоровить с 17 лет. Сейчас 35,особых побед нет,максимум чего добился-нет длительного запоя. Позавчера узнал,что моя вторая половина набрала кредитов на большую сумму,сорвался и напился. Сейчас на работе-так пакостно,как буду всё разгребать не знаю. Я пока новенький тут и наверняка написал не то и не туда,сильно не ругайте. Пишу с мобилы.

_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
тетка Мэри
Xboxgame
Все нормально ты написал. Главное, искренне.
Надо выздоравливать, что тут скажешь?
Кредиты, работа - это все важно, конечно. Но трезвым решать все жизненные задачки намного легче!
Приходи в АА, я вот 10 месяцев назад пила, как сапожник (хотя что я на сапожников наговариваю?) smile.gif)) И уже 10 месяцев трезвая, НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ!!!
Xboxgame
не знаю ,есть ли у нас в городе АА! отпиваюсь чаем,физическое здоровье на 3-.а вот в душе очень горестно,аж до слез! в запой уходить точно не буду!тетка Мэриспасибо что откликнулись! и за сопли извините-не гоже мужику слезы проливать,но они сами как то!


_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
Катруся
Xboxgame, привет!
У меня аналогично. Отпиваюсь кофе с молоком.) Еще перед детьми стыдно, сын разговаривает сквозь зубы, и переживаю, не видел ли вчера кто-то из знакомых меня, такую красаву. sad.gif
И все-таки радость есть, что трезвая сейчас и с каждой минутой становится все лучше, надеюсь.
У тебя все решится, кредиты выплатятся. smile.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Xboxgame
Цитата (Катруся @ 29.09.2013 - 09:04 )
Xboxgame, привет!
У меня аналогично. Отпиваюсь кофе с молоком.) Еще перед детьми стыдно, сын разговаривает сквозь зубы, и переживаю, не видел ли вчера кто-то из знакомых меня, такую красаву. sad.gif
И все-таки радость есть, что трезвая сейчас и с каждой минутой становится все лучше, надеюсь.
У тебя все решится, кредиты выплатятся. smile.gif

даже не надеялся,что мне кто нибудь ответит! спасибо Вам! Вы поправитесь-дело времени,только вот кофе (по крайней мере мне очень сильно поднимает арт.давление)для сердца может быть тяжеловато!

_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
Катруся
Цитата (Xboxgame @ 29.09.2013 - 06:10 )
даже не надеялся,что мне кто нибудь ответит! спасибо Вам!

user posted image
Тебе тоже спасибо. Прочитала твой пост и самой легче стало.
Вчера столько денег промотали! Называется, дорвались до палатки со спиртным.(((
Цитата (Xboxgame @ 29.09.2013 - 06:10 )
только вот кофе (по крайней мере мне очень сильно поднимает арт.давление)для сердца может быть тяжеловато!

Да, я знаю. Чай не было сил заваривать, а из пакетиков я не пью. Как стала бросать пить, появилось некое гурманство в чаях. rolleyes.gif На кофе оно почему-то не распространяется. Пью любой. biggrin.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Xboxgame
Цитата (Катруся @ 29.09.2013 - 09:18 )

Тебе тоже спасибо. Прочитала твой пост и самой легче стало.
Вчера столько денег промотали! Называется, дорвались до палатки со спиртным.(((

Рад что Вам становится легче! деньги это конечно больная тема,но я думаю что жизнь и здоровье самих себя и близких дороже всего(заработаем еще-если быть проще). я надулся чая-вроде легчает потихоньку

_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
тетка Мэри
Xboxgame
А в каком ты городе живешь? давай поищем группу? А пока начни читать книгу "Жить трезвым", здесь есть, на форуме, в разделе "Литература". То, что "сопли льешь" - нормально, просто тебе плохо, а мужикам ведь тоже бывает плохо. Мне очень-очень группа помогла. Первое же мое посещение - первый день трезвости и так до сегодняшнего дня! Я такая счастливая. Но я все-все выполняла: книгу желтую прочла, телефоны АА взяла. Стала молиться, просить Бога о трезвости (хотя тогда и не очень-то в него верила). Стала применять принцип "трезвая сегодня". Признала себя алкоголиком и решила, что раз на алкоголь у меня такая ужасная реакция, то мне его нельзя. Применяла принципы из Желтой книги (не быть голодной, усталой, обиженной, злой, раздраженной". "Хвататься за телефон и звонить АА вместо того, чтобы хвататься за стакан". Потом пошла по шагам...
Xboxgame
Цитата (тетка Мэри @ 29.09.2013 - 09:49 )
Xboxgame
А в каком ты городе живешь? давай поищем группу? А пока начни читать книгу "Жить трезвым", здесь есть, на форуме, в разделе "Литература". То, что "сопли льешь" - нормально, просто тебе плохо, а мужикам ведь тоже бывает плохо. Мне очень-очень группа помогла. Первое же мое посещение - первый день трезвости и так до сегодняшнего дня! Я такая счастливая.

я из города Кемерово! это в Сибири! спасибо за направление моих мыслей в сторону трезвости!

_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
тетка Мэри
Кемерово- прекрасный город и там наверняка есть группы АА. Я вот всю прошлую неделю провела в Иркутске, там нашла чудесную, душевную группу АА ) приняли меня, как родную))) а как иначе? Они же свои!
Xboxgame
Цитата (тетка Мэри @ 29.09.2013 - 14:00 )
Кемерово- прекрасный город и там наверняка есть группы АА. Я вот всю прошлую неделю провела в Иркутске, там нашла чудесную, душевную группу АА ) приняли меня, как родную))) а как иначе? Они же свои!

я даже не представляю есть ли в нашем городе АА. да и нужен я там ,как зайцу пятая нога!

_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
тетка Мэри
Xboxgame
Ну что ты, дорогой! Конечно, ты нужен smile.gif В чем смысл программы? Сначала выздоровей сам - а потом помогай другим. Водка заменяется работой над своим счастьем, а потом помощью другим. И новичков в группе очень любят. Приход новичков - это праздник для любой группу. Иначе зачем эти группы-то нужны? И собираются там именно что свои, братцы-алкоголики. рассказывают о своем опыте. Многие из них трезвые уже много-много лет.



Спустя 1 минуту, 45 секунд тетка Мэри написал(а):
г. Кемерово
Группы АА России - Кемеровская область




Весёлый ветер
Адрес: пр. Ленинградский, дом 21
Дни проведения: вторник, пятница 19.30.
E-Mail:

Кировская
Проходит: ул. Инициативная, дом 27, кафе "Лель"
Время и дни проведения: понедельник и среда с 19:30 до 20:30
E-mail: Lmp50@mail.ru
Тел.: 8 950 589 01 80

Дюжина
Проходит: ул. 50 лет Октября, д. 11, строение 1 (частное помещение)
Время и дни проведения: Среда и Суббота в 19:00
Катруся
Цитата (Xboxgame @ 29.09.2013 - 08:16 )
я даже не представляю есть ли в нашем городе АА. да и нужен я там ,как зайцу пятая нога!

Если есть - иди и ничего не бойся.
Ты будешь приятно удивлен, как тебя там встретят. rolleyes.gif

Я боялась в первый раз идти, позвонила собрату, с которым общалась по телефону (номер нашла в инете) и сказала, что стою под дверью и боюсь... Он спросил: "Чего?" biggrin.gif
Сейчас я смело иду на собрания в любом городе. Это как прийти и отдохнуть душой, успокоиться, пообщаться. Никто не удивляется моему приходу. Просто я сразу говорю, что не новичок, потому что новичкам - повышенное внимание.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Xboxgame
Цитата (тетка Мэри @ 29.09.2013 - 14:54 )
Xboxgame
Ну что ты, дорогой! Конечно, ты нужен smile.gif В чем смысл программы? Сначала выздоровей сам - а потом помогай другим. Водка заменяется работой над своим счастьем, а потом помощью другим. И  новичков в группе очень любят. Приход новичков - это праздник для любой группу. Иначе зачем эти группы-то нужны? И собираются там именно что свои, братцы-алкоголики. рассказывают о своем опыте. Многие из них трезвые уже много-много лет. 



Спустя 1 минуту, 45 секунд тетка Мэри написал(а):
г. Кемерово
Группы АА России

Кировская
Проходит:  ул. Инициативная, дом 27, кафе "Лель"
Время и дни проведения: понедельник и среда с 19:30 до 20:30
E-mail: Lmp50@mail.ru
Тел.: 8 950 589 01 80

Спасибо Вам огромное!!!!!!!я от Кировского совсем не далеко живу!!!!Наберусь смелости и обязательно схожу!

_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
тетка Мэри
Xboxgame
Ты не представляешь, какие там классные встречаются люди - эти трезвые алкоголики просто прелесть smile.gif)) Иди, иди, не пожалеешь!
Я вот в Иркутске напряглась сильно - устала, из-за сына распереживалась, а в номере гостиницы - мини-бар, битком забитый, и пиво, и виски и коньяк... Сразу в поисковике нашла группу. Одна - рядом совсем, в Храме. Думаю, пойду. Если группу не найду, хоть помолюсь у Храма. Пошла. Не могу никак найти, оказалось, это храмовый комплекс и несколько храмов. Ходила, ходила, да еще и робею - чужая, незнакомая группа... И сказала про себя - Господи, если мне надо на эту группу, то помоги мне найти, приведи меня туда. И СРАЗУ НАШЛА!!! Меня там так душевно встретили, такие люди хорошие, рассказывали свои истории, я свою рассказала, про первый шаг поговорили, чаю попили с вафлями... Мне так полегчало! К гостинице меня обратно подвезли, там был алкоголик трезвый давно, на машине, чтобы я по незнакомому городу поздно не шла - подвез smile.gif И осталась я трезвой в тот вечер. И в следующий. И сегодня трезвая, слава тебе Господи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.