[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хреново
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Xboxgame
Цитата (тетка Мэри @ 29.09.2013 - 16:14 )
Xboxgame
Ты не представляешь, какие там классные встречаются люди - эти трезвые алкоголики просто прелесть smile.gif)) Иди, иди, не пожалеешь!
Я вот  в Иркутске напряглась сильно - устала, из-за сына распереживалась, а в номере гостиницы - мини-бар, битком забитый, и пиво, и виски и коньяк... Сразу в поисковике нашла группу. Одна - рядом совсем, в Храме. Думаю, пойду. Если группу не найду, хоть помолюсь у Храма. Пошла. Не могу никак найти, оказалось, это храмовый комплекс и несколько храмов.  Ходила, ходила, да еще и робею - чужая, незнакомая группа... И сказала про себя - Господи, если мне надо на эту группу, то помоги мне найти, приведи меня туда. И СРАЗУ НАШЛА!!! Меня там так душевно встретили, такие люди хорошие, рассказывали свои истории, я свою рассказала, про первый шаг поговорили, чаю попили с вафлями... Мне так полегчало! К гостинице меня обратно подвезли, там был алкоголик трезвый давно, на машине, чтобы я по незнакомому городу поздно не шла - подвез smile.gif И осталась я трезвой в тот вечер. И в следующий. И сегодня трезвая, слава тебе Господи!

у меня так не получится! ...........................................................не в смысле не пить,а просто зайти к ним в клуб! люди в последнее время очерствели и обозлились.

_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
тетка Мэри
Xboxgame
Ты сам себе противоречишь. В Иркутске, значит, не очерствели, а в Кемерово почему-то очерствели? Не, если не хочешь - не ходи, конечно, дело твое. Просто когда мне сказали, что это - лучший способ лечения алкоголизма, я побежала туда!!! И не пожалела.
Xboxgame
Цитата (тетка Мэри @ 29.09.2013 - 18:53 )
Xboxgame
Ты сам себе противоречишь. В Иркутске, значит, не очерствели, а в Кемерово почему-то очерствели? Не, если не хочешь - не ходи, конечно, дело твое. Просто когда мне сказали, что это - лучший способ лечения алкоголизма, я побежала туда!!! И не пожалела.

извините что усомнился в людях,но больно часто попадаются именно жесткие,очерствевшие люди,а помочь я им ни как не могу! наберусь смелости и схожу к АА! хуже точно не будет! это когда один тяжело,а когда вместе-я думаю легче!

_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
lenok
Xboxgame
привет!У нас новенький -здорово!
Ты уже попал туда куда нужно-на форум хотя бы!
Я тоже уже будучи в сообществе АА все рыла и рыла интернет и нашла уже год с лишним здесь.Знаешь,и не заметно время идет не идет а летит.Сколько друзей нашла не передать и виртуальных потом ВК списалися-здорово.Что ас обьеденяет НЕЧТО что больно каждому,и от того что мы вместе нам становиться намного легче и теплее что ли.
Люди,люди везде хорошие есть.А на группе АА -особенно.Это вообще отдельная тема smile.gif smile.gif smile.gif
Сегодня смотрела долго по ТВ про Амурскую область что там да как -марафон,удивилась и обрадовалась как горе обьеденяет,я очень хочу что бы действительно была оказана помощь людям,ведь многие откликнулись.
Так и у меня сколько народу рядом оказалось когда я сюда пришла,писали,говорили,даже в скайпе были со мной.Надо верить...и делать...а что делать?Что делать послушаешь на группе,от живых людей.Это удивительное сообщество,в других не была не знаю,но здесь и на живых группах мне очень нравиться,я среди своих и очень всех люблю smile.gif
Xboxgame не пропадай пиши,удачи.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Xboxgame
Цитата (lenok @ 29.09.2013 - 20:14 )
Xboxgame
привет!У нас новенький -здорово!
Ты уже попал туда куда нужно-на форум хотя бы!
Я тоже уже будучи в сообществе АА все рыла и рыла интернет и нашла уже год с лишним здесь.Знаешь,и не заметно время идет не идет а летит.Сколько друзей нашла не передать и виртуальных потом ВК списалися-здорово.Что ас обьеденяет НЕЧТО что больно каждому,и от того что мы вместе нам становиться намного легче и теплее что ли.
Люди,люди везде хорошие есть.А на группе АА -особенно.Это вообще отдельная тема smile.gif  smile.gif  smile.gif
Сегодня смотрела долго по ТВ про Амурскую область что там да как -марафон,удивилась и обрадовалась как горе обьеденяет,я очень хочу что бы действительно была оказана помощь людям,ведь многие откликнулись.
Так и у меня сколько народу рядом оказалось когда я сюда пришла,писали,говорили,даже в скайпе были со мной.Надо верить...и делать...а что делать?Что делать послушаешь на группе,от живых людей.Это удивительное сообщество,в других не была не знаю,но здесь и на живых группах мне очень нравиться,я среди своих и очень всех люблю smile.gif
Xboxgame не пропадай пиши,удачи.

вот теперь даже как то не удобно Вас всех откликнувшихся подвести! я с Вами!

_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
витасана
Xboxgame
Нужен, нужен! И на форуме тут нужен, и на живой группе в твоем и любом другом городе нужен. просто ты об этом раньше не знал. Не знал, что между тобой и любым другим АА-шкой дист анция всего в одно объятие. wink.gif Мужества не надо набираться, чтоб топать. Желание нужно позаботиться, наконец, о себе. именно о себе, возможно, впервые в жизни. отбросить все дела, все обязанности перед другими. И пойти на кружок. К своим. Обнимаю!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Xboxgame
я немного устал от всего! огромное спасибо за то что видите во мне человека!

_____________
Все что имеет начало-имеет и конец!
витасана
Xboxgame
Алкоголик - это просто больной человек, но из человеков его никто не разжаловал. wink.gif Кстати, алкаши, в своем большинстве талантливые и умные люди. Погугли, сколько алков получили Нобеля - поразись.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Паддаушы Уршик
Иногда могу паддать за рулем, но всегда пристегиваюсь.
drumlinks
Яблоком запахло...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
И мне хреново.Хреново потаму что проживать не умею те чувства которые у нормальных людей вызывают адекватную нормальную реакцию.
Сорвался близкий анонимный-сожаление,страх
Подвел сын-обида,злость,мстительность даже,угрозы но слава Богу не вслух.Кому нужны эти угрозы.
Я не нормальная какая то.Не умею общаться нормально.Вся семья какая то дфектная.Дети орут,я злюсь,что делать,ни фига не понимаю.
Псих,злость,обиды.
Плакать не могу,хотела,сопливую в маршрутке песню услышала-накатило.
Опять сценарий в голове не сошелся с ревльностью в жизни.Разочарование и сделать ни чего не могу.Хочу убежать.Уезжала сегодня сотрудница в Египет-зависть,хочу тоже уе от всех одна без ансамля,ода ****ля mad.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Катруся
Цитата (lenok @ 3.10.2013 - 16:48 )
Хреново потаму что проживать не умею те чувства которые у нормальных людей вызывают адекватную нормальную реакцию.Сорвался близкий анонимный-сожаление,страх.
Подвел сын-обида,злость

Я думала, что все это нормальные реакции. У меня тоже так.
И еще чуть что не так сделал человек - уйди от меня, видеть тебя больше не хочу!


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
витасана
drumlinks
ага, из славного города-героя...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
lenok
О, прям как у меня было. а у тебя 1 год и 9 месяцев - цикличность, успокойся, это пройдет, проверено. Но только если в это время пытаться стать ближе к ВС - тоже проверено. wink.gif Тогда сразу как-то легче.
У меня на прошлой неделе были мысли купить участок земли под место для кемпинга blink.gif , улететь в Россию на неделю, улететь с гости к кузине в Дойчу, купить еще одну шубу из песца (писец - это особенно актуально! biggrin.gif), постричься или перекраситься, и перестрелять соседей снизу... ph34r.gif Сразу говорю, что все эти мысли-желания были не мои!!! Бредила НеЯ, а болезнь.
Второй день ношу медальоник с Мадонной - пусть ВС со мной будет ближе. smile.gif
И вчера на группу рвануда к своим. А сегодня сопливая и ангинистая тяну ляжки в постеле - видимо, то предсрывное состояние понизило иммунитет - болею....И читаю "АА взрослеет".
Срыв близких меня пугает очень сильно - потому что и я тоже могу так. unsure.gif Не хочу, чтобы кто-то рядом слетел...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
unsure.gif А мне сейчас хреново-хреново... sad.gif
Десять минут назад подзвонил мне с Украины, с моего города, мой друг - брат АА-шник и ошарашил меня плохой новостью: Одна наша АА-шка, прекрасная женщина (прекрасная во всем!!!!), одна из основатель групп в моем родном городе (19 лет назад),сорвалась...Она была в срыве 5 дней, сегодня ночью умерла.....Я не знаю, что писать...Сижу-плачу....Больно очень... Люди, помолимся за здоровье, разум и душевный покой всех АА-шек !!!!
Я не хочу больше возвращаться в АД, Боже, помоги мне и моим братьям и сестрам по моей страшной болезни - алкоголизме. Спаси, сохрани и помилуй...
Извините, больше не могу писать.....больно очень....

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.