[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хреново
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ангел555
Lesya сочувствую.....
и спасибо, что написала....
Страшная болезнь.... ph34r.gif
Молюсь с тобой -
Господи, помоги, дай мне сил и мужества помогать моим сестрам и братьям с Твоей Силой, Твоей Любовью и Твоим Образом Жизни.
Дай разума тем, кто только в самом начале пути.
Дай душевный покой тем, кто уже идет по пути трезвости.
И Укрепи мою веру....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Катруся
Цитата (Lesya @ 3.10.2013 - 19:41 )
Она была в срыве 5 дней, сегодня ночью умерла.....Я не знаю, что писать...Сижу-плачу....Больно очень...

Как страшно. sad.gif sad.gif sad.gif
Очень жалко эту женщину. Царствие ей небесное.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
тетка Мэри
Lesya
Lesya
Молится. Может, пришел ее срок и ВС облегчила уход привычным способом...
витасана
Lesya
sad.gif Слов нет.
Срыв после многих лет - это ужас. Коварная болезнь. Очень жаль сестричку, умерла не в трезвости.... sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
Страшно....Опять задумалась о моей болезни-алкоголизме.уж очень он коварный, подстерегает на каждом шагу. sad.gif И благодаря ВС я узнала способ борться с ним: для меня - это Программа АА.Смерть Тамары - это знак не только для меня, но и для многих алкоголиков: нам нельзя ни на каком сроке трезвости брать в руки стакан. Для меня - это Яд. И даже если не со смертельным исходом, все равно, он портит здоровье, мутит разум, калечит жизни. БОЖЕ, дай мне разум и душевный покой.....Спасибо, ГОСПОДИ, что ты ввошел в мою жизнь!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Спасибо, ГОСПОДИ, что ты вошел в мою жизнь! - верно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Всем привет!
Страшно так умереть.
Только дай мне, Господи, прежде кончины покаяние.
Lesya, а как звали эту женщину?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
тома1978
Здравствуйте,так толком ещё и не поняла.Куда здесь обращаться впервые.Но я решилась избавиться от этой хрени.Нужна помощь людей.
Ангел555
привет, тома1978
Пиши в любую тему, которая отозвалась...

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ здесь

здесь - общая информация

можешь создать свою тему и задавать там все свои вопросы.
Как хочешь и как тебе удобней не нарушая правил данного форума)))
Цитата (тома1978 @ 4.10.2013 - 09:33 )
Нужна помощь людей.

Расскажи о себе. Какая помощь тебе нужна?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
AHtИЛОП_А
Lesya только сейчас увидела твоё сообщение sad.gif
Спасибо, что написала. Помнить о своей болезни надо всегда и не расслабляться. Спасибо, что мы вместе.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
nikolavniipp
Цитата
Lesya, а как звали эту женщину?

Эта женщина - наша сестра по АА и звали ее (как больно писать "звали" вместо "зовут") Тамара.

привет,тома1978,,Молодец, что пришла к нам. Это уже говорит о твоем желании выздоравливать. Не уходи....Мы можем тебе помочь. Точнее - мы очень хочем тебе помочь rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Орион
Я новичок. Подскажите где искать и как что я написал недавно. Хочу посмотреть что ответили. Сижу с телефона и поэтому заблудился. Ответьте пожалуйста так что бы я увидал, в личное сообщение что ли? А то зашел в профиль там вижу что писал - количество сообщений, а ссылка на них не активная и как на них выйти не понимаю... Спасибо. буду ждать. Мне очень одиноко. С утра была сильная депрессия и ужасные чувства тревоги. Не удержался и выпил два маленьких флакончика настойки пустырника и пол маленького пузырька корвалола. Не много отпустило. Сейчас лягу спать, а то на работу в пол третьего. А после завтра гости придут. Надо сил набираться как то, что бы воздержаться и отказаться выпить. Блин, как тяжело. Почему то чувствую ответственность за свои силы не пить после того как к Вам пришёл на форум. Это слaвно, видимо Ваша энергия и оптимизм выздоровевших форумчан каким то волшебным образом влияет на меня. Лишь бы помогло....
AHtИЛОП_А
Психастеник Тоже поначалу бессистемно лазила по форуму. Сейчас я нажимаю на надпись "Новые сообщения" в самом низу странички.

Или вверху - там есть такая линеечка:
0 новых писем · Новые сообщения (29/9) · Очистить · Мой помощник · Мой журнал

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fantom
Цитата (Психастеник @ 18.10.2013 - 10:37 )
Подскажите где искать и как что я написал недавно.

Могу подсказать, как искать в компе: нажимай в правом верхнем углу на свой "ник". В верху с лева появится надпись - "найти все сообщения пользователя".
В телефоне наверное по другому...


_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Орион
Fantom, AHtИЛОП_А, Спасибо большое. Нашёл. У меня Опера мини на телефоне и сайт выглядит точно так же как и на компе, если специально не нажать вверху справа кнопку «PDA» на сайте. Сейчас на работе и занят. Позже создам свою ветку (тему) где буду "плакать" и описывать как я борюсь с драконом внутри себя. Еще раз спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.