[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хреново
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
кузя
очень хреново-что делать ? хочу завязать !!!!!
sima
Начинать учится жить трезвым! Мне только это и помогло.
кузя
что денлать ? хочу не пить- а тянет. не могу больше. если 100 гр. то легче , если больше затягиваетю удержаться не могу....
кузя
что делать если первый день ?
liza
кузя
привет!если первый день чего?первый день трезвый или первый день запоя?

_____________
user posted image
sima
Мне после выхода из запоя только разные жидкости помогали, чай, молоко, можно шиповник или зеленый чай, всю гадость выгоняют. И терпеть, безболезненно похмелье не проходит, а еще оставаться с нами, поддержим
кузя
ну скажите - хоть кто-то , ну просто поговорить.....
sima
Ну, что тебе сейчас сказать, выпей таблетки валидол если сердце выскакивает. Просто это состояние надо перетерпеть, а если не помогает и так хреново надо в больничку под капельницу, Я других вариантов не знаю. Только если действительно хочешь остановиться, то терпеть! Умирала, но даже капли в рот не брала, только, что бы остаться трезвой. Мы все здесь алкоголики и прекрасно понимаем, что ты испытываешь сейчас
liza
кузя
давай поговорим!ты уже пил сегодня?

_____________
user posted image
микола
всем Приветик подыхаю 2 день!
drumlinks
А я сегодня 8 лет как выздоравливаю! smile.gif И тебе никто не запрещает wink.gif Выбор то-за тобой wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
микола
я за 8 лет 2 раза срывался 4года вообще не пил последние 2года все веселей и веселей 4дня ху...жил 2 подыхаю!
drumlinks
Я подыхал летом 2004...Решил -хватит! Вернулся в АА , записался на реабилитацию в РЦ smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_микола
буду узнавать есть у нас в городе такой центр,бля волшебникам не верю,мифы о лекарствах рассказывают какое ещё ни кто не придумал!



Спустя 19 секунд Guest написал(а):
буду узнавать есть у нас в городе такой центр,бля волшебникам не верю,мифы о лекарствах рассказывают какое ещё ни кто не придумал!
elisheba
Цитата (Гость_микола @ 20.08.2012 - 18:06 )
буду узнавать есть у нас в городе такой центр,бля волшебникам не верю,мифы о лекарствах рассказывают какое ещё ни кто не придумал!



я не припомню что бы в АА какое-то лекарство было blink.gif
кто тебе о лекарствах рассказывает?

когда я умирала я пришла в АА и наконец-то начала жить, без лекарств и без алкоголя.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.