[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: и после очередной пьянки,я понела что я алкоголик!
Страницы: 1, 2, 3
Бустер
Натали
Привет! smile.gif
гошан

Натали

Самое главное признать что ты алкоголичка.Затем,хорошо бы найти тебе группу поддержки,в виде анонимных алкоголиков,может быть в церкви,или в вере какой то,или психологической поддержки,в общем искать таких же подобных людей ,попавших в твою беду.

Самостоятельно трудно выбраться.Фактически невозможно.В моем случае,я не смог один вырваться с этого круга ада.Я не преувеличиваю ,и не преуменьшаю.Алкоголизм-болезнь духовная,душевная,физическая .Все пространство " Я" заражено этой болезнью.Алкоголизм убивает поодиночке.Пока твой мозг в состоянии заботиться об инстинкте самосохранения,пока нет полной потери памяти и полнейшего распада личности ,ищи выход,звони набат во все колокола .Алкоголизм стопчет,сожрет тебя.
Guest
Слушайте, мне страшно, ей Богу!
Натали
Привет Бустер.
Натали
Гошан
Я не дам алкоголю сожрать себя. Я себе этого не позволю. Я справлюсь! Сама, либо с чьей то помощью, но справлюсь.
гошан

Гость

Живой ? Все играешься ? wink.gif
витасана
Натали
Привет!
Самой тяжело, если не невозможно. Я не смогла. Бросала, думала - все! Фига, опять начала. Вместе проще. Знаешь, даже мыслт когда приходят - оторваться что ли - не можешь! АА тебя будто за руки держут. Виртуально, но ощутимо. smile.gif Как сказала на группе одна моя коллега по выздоровлению: "Я хожу на группы, чтобы заряжаться поддержкой, чтобы не пить. А не пью, чтобы не подвести себя и всех нас. Вот такой "заколдованный" круг!" biggrin.gif Присоединяйся, вместе и выздоравливать легче. По опыту говорю! Трезвая почти полгода.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Натали
Витасана
Привет
я обязательно присоединюсь! Только как и где?
Натали
Витасана
если это все виртуально, то я уже в АА
Бустер
Натали
Можно, конечно, и виртуально. Но лучше, когда в реале с людьми пообщаться можно.
витасана
Натали
В реале лучше, потому что ты ВМЕСТЕ, в одном пространстве с ТАКИМИ ЖЕ. Я первый раз на группе расплакалась даже...
Всегда все проблемы решала одна, сама, а тут не могу бросить и все. И злость на себя - "что, старушка, кончился порох в пороховницах? mad.gif Завязать слабо? mad.gif " Оказалось, что в одиночку - мне так просто не возможно. АА - это сила!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Жаждущий
4 недели не пил сейчас 8 день в обезьянем состоянии ,да мы алкаши не должны пить первую рюмку...
submir
Вот ты истину открыл?! А если знаешь, то зачем пьешь? Давай назад к нам.
гошан

Жаждущий

Держись !Все будет хорошо.
Жаждущий
Спасибо,Братья.
Здесь расположена полная версия этой страницы.