[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ваше мнение
Страницы: 1, 2, 3
Татьяна_СБ
Для меня первая рюмка - желание быть хорошей, нужной, любимой. Стоит в этом усомниться, всё, включается тоннельное мышление, ни о чем другом думать не могу, уйму сил и времени убиваю на доказательство обратного, способна и на ложь, и на подтасовывание фактов, лишь бы выбелиться перед окружающими.
Анонимка
Татьяна_СБ
У меня тоже такое есть, и ночами еще не сплю, пока не устаканю ситуацию в голове.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv2003
Моя первая рюмка..Наверное, когда начинается гон в голове по поводу какой-то ситуации. Что-то мне не так сказали, посмотрели. Или муж как-то не так пришел, как я бы хотела smile.gif И начинаю я в это погружаться- диалоги, монологи. Прям чувствую, как эмоционально в какую-то яму проваливаюсь. Вроде, переключилась, а потом и не замечаю, как опять там smile.gif Resentment, короче, в полный рост. Как только доходит - пошла писать инвентаризацию. По-хорошему, конечно, 10 шаг сразу нужен, но мне чтобы сейчас об этом вспомнить, где-то полчаса надо.

_____________
Людмила
Здесь расположена полная версия этой страницы.