ВЕДОМЫЕ

Ведомые разными формами страха, самообмана, своекорыстия, жалости к себе, мы расталкиваем локтями окружающих, а они платят нам той же монетой.

Анонимные Алкоголики, с.60
Alcoholics Anonymous, p.62


Эгоизм был движущей силой моего пьянства. Я пил, празднуя успех, и пил, чтобы утопить свои горести. Альтернатива этому – смирение. Я учусь препоручать свою волю и жизнь Богу. Мой наставник говорит, что служение сохраняет мою трезвость.
Сегодня я спрашиваю себя: «Познал ли я Его волю, которую мне надлежит исполнить? Служу ли я моей группе АА?»



Спустя 1 год, 10 часов, 25 минут, 47 секунд (6.08.2006 - 16:35) Lili M написал(а):
[quote] «Познал ли я Его волю, которую мне надлежит исполнить? Служу ли я моей группе АА?»[/quote]Не, не служу... Раздражают меня обе моих группы... И третья тоже раздражает 8)

Спустя 2 дня, 8 часов, 8 минут, 9 секунд (9.08.2006 - 00:43) Синоптик написал(а):
[quote]
Ведомые разными формами страха, самообмана, своекорыстия, жалости к себе, мы расталкиваем локтями окружающих, а они платят нам той же монетой.[/quote]
это точна, монетка попадает в меня не орлом не решкой, а ребром. Больно бывает...