[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: задолбало бухать
Жексон
Всем привет, надоело все. пить надоело, ощущение что эта черная полоса не когда не закончится, не пил неделю и опять сорвался, в этот раз хоть чувства вины нет, в принципе еще не осознал до конца не протрезвел до конца. Завтра на работу как идти, надоело выдумывать детские нелепости.
Жексон
изо дня в день что то придумываешь насто..ло все это, семью просрал , бизнес на грани, все пилят, суды разборки в общем один гемор , да еще одиночество страшно осозновать что ты один, грусть по ребенку скука мать ее заманала, постоянно ждешь конца недели что б нажратся как будто это способ уйдти в себя, понимаю что есть выход но как найдти его, морально готов но не получается как то.
Ранав
Привет Жексон!!!
Я с Крайнего Севера. Мне 50 из них больше 20 пил. Сечас не пью 1 год 18 дней. Создали Группу АА. Ей тоже как моей трезвости. В первое время 3 мес., всё наладилось работа, семья, а потом что-то стало не хватать. Стал разбираться в себе оказывается в душе, не всё в порядке. Ты правильно сделал что зашёл сюда, я думаю сдесь тебе помогут. Найди группу АА там помогут, уже проверенно. Живи по принципу "Я не пью сегодняшний день" помогает. Удачи.
гошан
Жексон

7 лет назад я тоже был в твоей ситуации.Думал ,все.Ничего не помогало,ни бабки-знахарки,ни наркология,ни душещипательные беседы. Я не рекламирую анонимных алкоголиков,но вот именно от них пошла трезвость .Бывает,срываюсь.Но паники то нет .Знаю где найти трезвость.Ничего у меня не восстановилось,в других сферах,но зато есть ТРЕЗВОСТЬ.Что раньше даже большие деньги не мог купить.Не унывай ! Все разрулится.Ищи единомышленников.Одному трудновато будет. Удачи.
Здесь расположена полная версия этой страницы.