[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: молодая алкоголичка
Страницы: 1, 2
Машенька
у меня тоже так все начиналось. женский алкоголизм от мужского отличается тем, что разрушенье всего организма происходит в десять раз быстрее. за два три года женщина спивается. причем внешне это(на моем опыте) проявляется очень резко. то есть ты однажды заснула красивая как обычно, а проснулась чудовищем с отвисшими щеками и огромными кругами под глазами. И причем нездоровая внешность остается навсегда. хотя я об этом хотела у врача спросить, можно ли восстановить или на всю жизнь.
тетка Мэри
Машенька
Машенька
Милая, ну не преувеличивай! Ты очень хороша собой, только очень грустная...
марфа
Машенька, я на порядок лет старше тебя, поверь, что положительные эмоции и грамотный уход за кожей лица помогут тебе восстановить свою красоту. Женщина всегда выглядит так, как себя ощущает. Посмотри на Антилопу, она светится!
lenok
Цитата
Посмотри на Антилопу, она светится!

потаму как сказочная золотая Антилопа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а восстанавливать возможно....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Машенька
Мери, спасибо, нет, там просто ракурс такой, и настроенье было такое,я сейчас вроде наоборот начинаю потихоньку и из депрессий выходить и как то жизнь светом каким то наполняется. У меня с утра сегодня как раз хорошее настроенье, чего всем присутствующим тоже желаю.
...я вот тоже задумываюсь почему ты себя теткой называешь? Эсмеральда - вот так бы я назвала Вас, девушка.

Марфа, я светилась в свое время как лампочка , под действием алкоголя. Только свет был неправильный.Спитой бомж на вокзале тоже светится. нет - главное - здоровье. Здоровье - это наше все. Хотя я канешна согласна с вами.
Майк
Цитата (марфа @ 11.11.2013 - 22:09 )
я на порядок лет старше тебя,


blink.gif

Тебе 300 с лишним лет?

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Fortunata
Машенька
Недавно встретила знакомых, несколько, и никто из них меня сразу не узнал, Пошли комплименты...Да я и сама вижу, что процес востановления пошел rolleyes.gif Конечно, морщины никуда не пропали, но у меня на лице видно мое желание жить. А в воскресенье, когда бежала на работу, попала под дождь, поскользнулась на мокрой брущатке и упала. Падая, зонтом залепила себе в глаз. Сегодня на работе с синяком под глазом laugh.gif Кто-то бы наверное растроился, да и я в первый момент была злой, а теперь настроила себя почти на лирический лад: это ж надо, по пьяни никогда с синяками не ходила, а сегодня ...Он (синяк) за два дня еще ярче стал. Раньше я бы, наверное, мысленно кляла дождь, брущатку, зонт и себя в придачу за невнимание, ходила бы чернее тучи.Сегодня и синяк мне не помеха для хорошого настроения, наоборот, поблагодарила Бога, что с глазом осталась и с разодранным коленом, а не с поломаной ногой rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Машенька
Леся, ты молодчина
Ёжик трезвый
Майк, да! laugh.gif Трезвые алкоголики еще и не то могут! laugh.gif wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Лаки
Мне сегодня противно смотреть на себя. 4 дня только пиво. Страшный перегар. Единственное пару кг скинула, худющая. И столько дел натворила. Теперь по ходу все мои знакомые знают что я запойница. Насветилась в соц сетях.
Дзэн
Цитата (Лаки @ 12.11.2013 - 15:21 )
Мне сегодня противно смотреть на себя. 4 дня только пиво. Страшный перегар. Единственное пару кг скинула, худющая. И столько дел натворила. Теперь по ходу все мои знакомые знают что я запойница. Насветилась в соц сетях.

напомнила знакомую, мы вчера с ней газовали... я с поломанной ногой на костылях и она рядом с полторажкой, потеряла кредитку, не пошла на работу, и я красавец с гипсом - страшно всё это

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
Люлечик Я
ЛакиНу ты чего все зажигаешь то? sad.gif
Ты в Рязань на АА ездила?
тетка Мэри
Лаки
Ну, Юль, я тебе ничего нового не скажу- на группу, литературу Аа и молитву - я уже тебе как анонимная сестрица назначала... Простите трудно писать с телефона
Люлечик Я
Лакиблин,ну я тоже с постоянными срывами,но я здесь,хоть пьяная,хоть какая.ты почему пропадаешь так надолго,мне кажется ты не в порядке,давай,выплывай и обязательно к нам.у нас даже Машенька закодировалась,а тоже ведь долго шла к этому.я последнее время по месяцу примерно,но выдерживаю без алко,я думаю благодаря этому форуму
,читаю истории других и делаю выводы.пг программе не работаю,не могу обьяснить почему,но видимо каждому свое,может и я к ней приду.Лаки,приходи к нам сюда,не сиди один на один с бутылкой,только хуже будет,надо как то выкарабкиваться.
Джарета
Машенька,я не пью 10лет и вроде не уродлива,мне даже в реале не дают моих33-максимум25-28!)
Здесь расположена полная версия этой страницы.