[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите стать здоровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Татьяна
Лань
Мадлен
Вы так быстро разные мысли излагаете,что я просто не справляюсь. К четким формулировкам я не склонна, в силу и профессии тоже,поэтому мне немножко трудно..
Татьяна
Цитата (Мадлен @ 4.06.2012 - 20:59)
Таня, видно, что сэкс в Вашей жизни занимает большое место. Может у Вас сейчас период такой - гормональный? стесняюсь спросить

Типо климакс? Пока нет. Практически у любого мужчины секс занимает в жизни большое место. бывают и женщины такие.
Татьяна
Цитата (Мадлен @ 4.06.2012 - 20:57)
Татьяна
Жить-то он живет с тобой, а вот может ли он дышать свободно и полной грудью? Это вопрос

Этот вопрос может все-таки не ко мне. А к нему. Я регулярно спрашивала. Он говорит, что ни с кем другим жить бы не смог. Он ведь тоже личность своеобразная
Татьяна
Цитата (Мадлен @ 4.06.2012 - 21:08)
Цитата (Татьяна @ 4.06.2012 - 21:04)
Практически у любого мужчины секс занимает в жизни большое место. бывают и женщины такие.

Я бы сошла с ума, если бы окружающие меня мужчины говорили бы об этом так же много, как много они об этом думают.

Получается, они несвободны даже поговорить о том, о чем думают? biggrin.gif
Татьяна
Мадлен
Счастье -оно ведь внутри. Нет? И не очень-то зависит от окружения?
Татьяна
Цитата (Мадлен @ 4.06.2012 - 21:19)
biggrin.gif


Не, ну каэшна лучше, когда что на уме, то и на языке, стопудово.

Мне кажется, дом-это единственное место, где так и должно быть. Разве скрывать свои чувства и мысли-это не признак дисфункциональной семьи?
Татьяна
Цитата (Мадлен @ 4.06.2012 - 21:30)
Таня , я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Да и спать мне уже пора. Всего хорошего!

Нэ возражаю! действительно пора .
Настёна
Лань
Превосходное упражнение-я тоже такое практикую в голове, особенно в трудное время. Правда, часто сперва приходится привести себя в чувство и не впасть в созависимую панику и истерику, чтобы суметь мыслить, а потом уже алгоритм действует безотказно smile.gif
Классно, что в программе никто и никого не осуждает. Каждое мнение имеет место быть. Я здесь, чтобы именно выздоравливать, поэтому слушаю опыт и беру, что мне полезно. Я стараюсь найти здоровую середину, как говорила Ангел-для себя и окружающих в удовольствие и пользу (как-то так)! ТО есть для меня это именно "Живи и давай жить другим", но по полной программе, так сказать. Я полностью признаю за МЧ право употреблять, встречаться с другими женщинами (не знаю, думаю не встречается), на его собственную жизнь, даже на его нелюбовь ко мне (как мне порой кажется в периоды его глубокого торча). Но я также обнаружила в себе право на всё то же самое и плюс к тому-право на терпеть или не терпеть, жить в условиях, неприемлемых для меня или нет. Свобода-теперь ключевое слово в моей жизни...и выбор. Я рада, что это теперь для меня не пустые слова-программа помогает мне наполнять их смыслом. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Цитата (Мадлен @ 4.06.2012 - 21:08)
Цитата (Татьяна @ 4.06.2012 - 21:04)
Практически у любого мужчины секс занимает в жизни большое место. бывают и женщины такие.

Я бы сошла с ума, если бы окружающие меня мужчины говорили бы об этом так же много, как много они об этом думают.

Пять баллов biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
процветание
Вчера (уже писала) приехав домой его небыло дома. К 9-ти вечера выяснилось , что он у брата. Я поехала за ним, забрала его домой, снова с бутылкой... Привезла домой - помыла, одежду в стирку... легли спать.... Утром я с ним съездила на его работу и он сказал , что увольняется ( так как у него руки тряслись - то я написала заявление об увольнении - он раписался). его начальница была расстроена, что ее самый хороший работник увольняется и попросила его выйти отработать.... но он не в состоянии работать... Да и я не хочу чтоб он и дня там работал.... А ведь эта начальница мне обещала в самом начале , что уволит ту девку, а Муж мой как работник ей больше нужен чем, эта девка.... но пока не сдержала она своего слова... я в принципе не против чтоб он туда вернулся, но если там не будет работать эта девка.... Сегодня с утра он уже пьян- признается мне в любви, просит прощения... плачет...во двор вышел орать (крик- рык из глотки) - толи от без исходности, толи.... черт его знает.... Я так уже устала... что мне уже всё равно на его слова....Я хочу спокойствия и тишины... как было у нас до того, как он признался про нее.... Сейчас потихонечку выведу его из запоя... насчет новой работы я уже знакомых поспрашивала....ничего страшного если и посидит какое то время без работы...
Как я ни настраивала на перемены себя - вижу , что не получается... такой и останусь видимо.... Зато сегодня в спортзал пойду.... с 6 до 9 вечера.....на тренировку - надо пресс подтянуть.... на домашнюю работу "забиваю"....

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
crazyy
процветание
Цитата
Я хочу спокойствия и тишины... как было у нас до того, как он признался про нее.... Сейчас потихонечку выведу его из запоя... насчет новой работы я уже знакомых поспрашивала....ничего страшного если и посидит какое то время без работы... 


жесть) все ТЫ, а он имеет право на свою жизнь? на свои мысли и желания?

представь себя на его месте, как бы тебе было? комфортно быть пешкой?

_____________
«Ты никогда не найдешь самого себя, пока не посмотришь правде в глаза»
Ночь
процветание
Перемены не происходят одномоментно. И сами по себе, полагаю, тоже не происходят. Какие-то усилия нужны.

Спортзал - это хорошо. Хоть 3 часа муж подышит спокойно.

Вообще, эту бы энергию, да в мирных целях... rolleyes.gif Хотя бы на то же совершествование фигуры - это же через неделю топ-моделью можно стать wink.gif

_____________
Жена игрока, в далеком прошлом жена алкоголика, созависимая.
процветание
Цитата (crazyy @ 5.06.2012 - 06:23)
жесть) все ТЫ, а он имеет право на свою жизнь? на свои мысли и желания?
представь себя на его месте, как бы тебе было? комфортно быть пешкой?

Да, со стороны жесть... я по другому не могу... мы с ним прожили 12 лет и всегда так было...
на свою жизнь он имеет право - это право он сейчас вполне и реализует... он пьет...
На его месте себя даже представлять не хочу - не в моем характере...
с сильным мужчиной я себя бы чувствовала не комфортно...


_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
процветание
Цитата (Ночь @ 5.06.2012 - 07:07)
Хоть 3 часа муж подышит спокойно.

Ты тоже считаешь что я его терроризирую?
Блин.... Но не могу я по другому... unsure.gif

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
процветание
Хорошо когда любимый рядом, рядом - я сказала! smile.gif

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
Здесь расположена полная версия этой страницы.