[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хелп!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
sima
Действие алкоголя на сознание, на лицо biggrin.gif Ну-ну, конечно во всем виновата супруга. Проведи самоанализ. Алкоголь ставит себя во главе! Ну тогда надо достичь своего дна, что я еще могу сказать.
кот
Цитата (sima @ 31.05.2012 - 04:29)
Действие алкоголя на сознание, на лицо biggrin.gif Ну-ну, конечно во всем виновата супруга. Проведи самоанализ. Алкоголь ставит себя во главе! Ну тогда надо достичь своего дна, что я еще могу сказать.

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я СО СВОИМ АЛКОГОЛИЗМОМ НАМУЧИЛСЯ ДОХРЕНА.МЛЯТЬ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ А ПРОБЛЕМЫ С 2004Г СТЫДНО ДО УЖАСА КОМУ СКАЗАТЬ.ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ.
sima
Не обязательно допиваться до бомжа, можно и раньше признать свое бессилие пока еще не все потеряно!
кот
Цитата (sima @ 31.05.2012 - 05:00)
Не обязательно допиваться до бомжа, можно и раньше признать свое бессилие пока еще не все потеряно!

Я НЕЗНАЮ РЕАЛЬНО С ЧЕГО НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ. В МОЕМ ГОРОДЕ МНЕ ТОЛЬКО МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ КОДИРОВАНИЕ ИЛИ ХИМ-ЗАЩИТУ.НУ КАК МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЭТИ МЕТОДЫ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШАТ,ЭТО ВСЕ РАВНО,ЧТО ЧЕЛОВЕКУ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ КОЛЕНКИ ДАТЬ КОСТЫЛЬ,ВМЕТО ОПЕРАЦИИ.
sima
Группы АА, реальный шаг к трезвости. А ты где живешь?
кот
Цитата (sima @ 31.05.2012 - 05:10)
Группы АА, реальный шаг к трезвости. А ты где живешь?

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Ранав
Кот привет!!!
Сима правильно, говорит, дело не жене, дело в алкоголе. Точно так же я собственными руками отдал 6-ти летнего сына, в своё время, а сам стал пить. Сын два года назад, погиб, 1.5 месяца не дожил до 20-ти. Вот он выбор. Я не знаю, как у тебя, а любишь ли ты её свою жену, если ставишь так вопрос.
Мне уже 50 и вернуть нечего нельзя. А у тебя есть ещё возможность, отойти от алкоголя, это очень большая ошибка, по себе знаю.
Удачи Кот!!! от всей души!
liza
Привет всем!
кот
А почему,если у тебя,как ты считаешь,нет зависимости от алкоголя,жена непременно ставит условия не употреблять вообще ни грамма,никогда.До тех пор пока алкоголь не стал моей зависимостью,мой муж мне ни слова не говорил.Наверняка алко в твоей жизни все-таки создает какую-то проблемку?
Я в течении 6 лет выбирала алкоголь,а не семью,тоже считала,имею права на расслабление и отдых,пока алкоголь не стал употреблять меня. wink.gif

_____________
user posted image
Ранав
Привет ЕЕлка
insana
От меня тоже сегодня ушли. Сказал я тебе больше не верю. Во второй раз сорвалась за 5 лет нашего с ним знакомства. Сказал, что я все равно не брошу. И что больше не будет на меня тратить свое драгоценное время. Я погоревала. Подумала. А смысл унижаться извиняться. Все равно не поверит. Теперь только действия. Да хоть назло докажу. что раз первый раз смогла то и второй смогу! Только не ему а себе) Сорь. Забыла поздороваться. Всем Приветы! smile.gif
витасана
Цитата (кот @ 31.05.2012 - 00:33)
ТОЛЬКО У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ВЫ ТОЛИ С ОТВРАЩЕНИЕМ,ТОЛИ ПРЕДВЗЯТО ОТНОСИТЕСЬ К УПОТРЕБЛЕНИЮ АЛКОГОЛЯ...

Я - алкоголик.
Анекдот:
-Скажите, как Вы относитесь к гомосексуалистам?
-Я? Я к ним не отношусь!

Мне пить НЕЛЬЗЯ, потому что я - БОЛЬНАЯ!!! Я на сайте Анонимных Алкоголиков. Пришла сюда искать помощь, чтобы не пить больше. У меня вопроса не стояла - пить или нет. Нет. С моим стажем употребления дальше было б - потеря работы, доходов, жилья и себя. А жить хочется и не плохо жить, а интересно.Так что с алкоголем мы на расстоянии, пересекаться не хочу. И не страдаю от этого. Таков - мой выбор.
А по поводу твоих слов "Надо что-то решать с женой" - это ты себе льстишь. Она трезвая и здоровая. Это ОНА решать будет. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Кот!
У нас на группе мальчишки чуток за 20 выздоравливают. Кто-то быстрее спиваться начинает, кто-то медленнее. Чего здесь стыдного? Тебе стыдно, что твой организм вот такой? Так ты таким родился. Это не от тебя зависит. Намучился с алко - ну слава те, вот оно признание - алкоголь ПРОБЛЕМА!!! И если ты сильный умный мужик - начинай решать эту проблему. Без всяких понтов - "год-два не пить мне легко" - ага, знаю, "хочу-пью, захочу - брошу!" Тоже сказочница была. biggrin.gif Пока по-честному не посмотрела. И не ужаснулась. Что впереди-то жопа...и я в нее не хочу. Не пью почти 7 месяцев. Рада!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Кот

Если ты сюда зашел,значит не все потеряно.у нас с женой отношения кончились из за моего алкоголизма.в дальнейшем живя с другой женщиной алкоголичкой,ужаснулся,как же непьющим людям жить с пьющими.не все выдержат.Когда сам признаешь себя алкоголиком,осознаешь что это беда,тогда и ответ придет.но лично я без духовности не смог бы одуматься.но это работа.Работа,требующая усердия.больше интересуйся у людей с подобной проблемой.единомышленников ищи.сообщества .стучись и отворят. Удачи !самое главное не замыкайся ..
Guest
Здравствуйте!
Помогите разобраться. Те кто имеет печальный опыт...
От мужа вроде не запах перегара...но что-то такое странное есть. Правда если пил, то сразу до одури...но...А недавно друг его прислал мне смску, написал, что от него пахнет перегаром и это замечает не только он, а еще у него (мужа) меняется поведения в незначительных деталях. Смску я прочла, мои подозрения стали ...обоснованнее что ли... Да, не пахнет явно(((, часто ментос - от насморка,говорит, но глаза красные (работает за компом правда и по ночам тоже), очень не уверен,работу найти никак-нервы...
Вопрос: можно ли пить втихушку? Как-то скрыть запах? Почему тогда такая дикая неуверенность, даже походка в таком состоянии становится - ужас что! и внешность меняется...А что такое сухой запой? а может это нервный срыв так проявляется? боюсь...очень...Вранья боюсь!
витасана
Цитата (Guest @ 1.06.2012 - 19:08)

Вопрос: можно ли пить втихушку? Как-то скрыть запах?
А что такое сухой запой? а может это нервный срыв так проявляется?
боюсь...очень...Вранья боюсь!

Можно. Иногда нужно, чтобы не выслушивать всякие слова ненужные от созависимых - мам, жен, мужей, взрослых детей. Напиться втихушку - не проблема.
Скрыть запах - не знаю. Алкоголь всегда пахнет - ИМХО. Мой бывший муж, к примеру, водку пивом шлифовал - запах пивной (что и пиво уже нельзя???), а вот поведение...
Сухой запой - опыта нет.
Вранье обоюдное может выйти - он скрывает от Вас, Вы боитесь себе самой признаться, что муж употребляет. Сами себе врете. Тут честность нужна...Вы на ветку Алон идите - там жены общаются. Опыта много. Надеюсь, найцдете ответы на все вопросы. Удачи искренне!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.