[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда. Да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
drumlinks
Цитата (Inew @ 29.06.2012 - 18:55)
неа

я от кукрения сам отказался (с форумом), думаю и здесь справлюсь с Божьей помощью и форумчан

Те, кто не ходит на группы, просто не знают, что бывает с теми, кто не ходит на группы... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Цитата
Тю...шо ви зараз за однополую любовь бачите,як вам треба ?шо це такэ ...

Не боись, я бисексуалка... Тебя тоже люблю!!!!!!!!! biggrin.gif
Inew
Раньше, когда не спалось, пил настойку пустырника, на спирту. С лета привезли свежую мяту, теперь ее полюбил.
Еще пара пузырьков пустырника остались. А теперь наверное нельзя все что на спирту. Как думаете ?

user posted image

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
Я и не думаю, просто знаю, что нельзя! biggrin.gif
Inew
Ура! Нельзя настойки травяные на спирту.
Я так и думал.
Будем собирать на полянах и сушить или покупать сборы.

user posted image

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
Ты не переживай, сон потом сам придет и без снотворного... Если будешь трезвым.. Все функции организма восстановятся!
sima
Я тоже после срыва плохо сплю, но никаких успокоительных не принимаю, привыкну и организму еще тяжелее будет, лучше сразу его приучать без панацеи
sima
Inew
Ты за место таких вопросов лучше литературу АА почитай, там все об этом и другом написано
sima
И просто следуй рекомендациям и все, а то как у меня получится.
Посмотри на Лизу и Витасану, живут в соответствии с рекомендациями и у все у них получается, а вот я отошла от рекомендаций АА и сразу в срыв. Это не просто страшилка и жизненный факт!!!!!!!!!!!!!
sima
Ятоже сейчас все сначала буду перечитывать
sima
Начну как всегда со своей любимой книги" Жить трезвым"
Inew
sima, спасибо.

Если вдруг восторг будет иссякать, за книги возьмусь. В крайнем случае в группу.

Но я оптимист и максималист по жизни. Хочу добиться полной трезвости, и думаю получится.

Eще вычитал кое-что и сформулировал для себя правила:

1. Я бессилен контролировать количество и значит я буду трезв всегда.
2. Я каждый день утром обещаю себе быть трезвым сегодня и лечь спать трезвым.


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
Ну начало не плохое, толькоэтого мало.. Уж поверь.. У тебя отрицаловка... У меня до срыва тоже было так, но я се таки маленькими шажками шла глубже и не надеялась на свой максимализм, вот он ксати и опасен для алкоголика. Реально надо смотреть на свою болезнь без иллюзий на самостоятельное излечение.. Ты уже ошибаешься в свое выборе, гордыня- максимализм мешает, вот он меня и привел к срыву.. Иди на группу пока не поздно, читай, потом будешь жалеть. Я на таком как у тебя энтузиазме столько раз в штопр уходила!
Inew
sima, спасибо!

Время покажет. На решение какой то проблемы не стоит тратить средств и ресурсов более чем того требуется. Зачем из пушки по воробьям. Если что, ресурсы будут добавлены. Сегодня полет нормальный. А мы ведь дальше не заглядываем. Тяги нет вообще.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
У меня тяги не было 8 месяцев, я и забыла, что такое бывает. Пока одно обстоятельство не разбудило ее. Я была уже уверена в себе. Теперь я знаю, что я алкаш и мне всю жизнь придется испытывать эту тягу и делать выбор
Здесь расположена полная версия этой страницы.