[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я устала, помогите пожалуйста
Scottish Fold Cattery
Я здесь уже была... вроде бы год назад. Я заводчик шотландских кошек, очень успешный бридер, мать двоих детей, сыновья по 12 и 5 лет,почти 14 лет замужем... сегодня утром поняла что муж с утра впервые спрятал от меня бутылку водки хотя ушёл на работу на сутки, я всегда контролирую себя и вообще всё вокруг ну по крайней мере стараюсь когда выпиваю,( а это к сожалению уже ежедневно к вечеру), с детьми и животными очень непросто, все бывает могут заболеть да и животные могут ( как и было к несчастью в последнее время из=за вирусняка) вообще сдохнуть, не буду вдаваться сейчас в подробности. Но он же и покупает и покупал всё это что я просила да и без просьбы, хотя это не оправдание для меня. Надоело, не хочу больше, у меня высшее образование психолога, не верю что вот так всё заканчивается, мне моя завкафедры говорила что я со всем справлюсь, ну и много бла-бла-бла. И что в итоге? А я очень люблю чистоту, с питомником сложно, хочу чтобы всё было чисто дома всегда но это невозможно сделать так как я хочу постоянно(только убрал - через час опять можно уборку начинать), ну и много других проблем- в частности летом с реализацией, лишь бы кто забрал( а котята то сейчас хорошие) ,ну тяжко вроде эту лямку тянуть и к вечеру проще всего расслабиться именно так, а с утра опять"день сурка" и кажется что этот кошмар никогда не кончится. А когда выпил- это всё чуть легче переносится и ненадолго легче...не могу больше пить,страшно, я сама не могу уже бросить, хотя это не правда так как я не пыталась. Я не знаю как быть...
Scottish Fold Cattery
Завтра с утра покажется что это всё ерунда, что бред на алко голову, и пока работаешь- забудешься, но будет вечер и опять всё снова, ненавижу всё это и квартиру и всё в ней что как будто толкает туда, просто в петлю, где найти ту девочку которая свободно бросила курить 14 лет назад, почему я тогда смогла а сейчас, что я делаю?
sima
Привет! А сейчас у тебя прогрессирует болезнь под названием АЛКОГОЛИЗМ. Сама не справишься даже если у тебя будет 8 высших образований, алкоголю все равно кого убивать, человека с 3 классами или с вышкой. Одна не справишься, оставайся снами, забудь про гордыню и беги на группы АА.
витасана
Цитата (Scottish Fold Cattery @ 29.06.2012 - 23:16)
где найти ту девочку которая свободно бросила курить 14 лет назад, почему я тогда смогла а сейчас, что я делаю?

За 14 лет, похоже, не прибавилось счастья...нет удовольствия ни от работы, ни от жизни - вот и прятки в бутылку. А хорошее есть вокруг, толлько поразгребать надо залежи обид, неудовлетворенных амбиций, нереализованных планов. Реально, только хлопотно. Группы АА - хороший вариант.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.