Архив темы “Что ты чувствуешь сейчас?


Acqua
успех обязывает....Также как и деньги.
Вот у нас появились деньги на ремонт, а я все никак не расшевелю себя начинать его делать. Потому что я не привыкла вот так делать ремонт. Я привыкла сама, на кОзлы и вперед))) А тут надо нанимать людей, платить им и даже хотеть чего-нибудь эдакого....И вот если раньше отсутствие ремонта можно было списать на отсутствие денег, а отсутствие денег на аренду квартиры, а аренду квартиры на отсутствие собственнной, то ща, блин, уже не спишешь. Надо брать себя за жопу и организовывать процесс....И вот когда успех - тож самое. Надо уже как-то внутренне соответствовать. Успех обязывает, делает заметным, выделяет, наделяет ответственностью и прочая лабудень. Потому и страшно. Вот идешь вроде вдоль стеночки серенько и незаметненько. Пукнул - не услышали, поскользнулся - не заметили, глупого лица не увидели и у виска не покрутили, не посмеялись и пальцем не показали. А иду я успешная - я ведь на виду. Страшно)



Спустя 5 минут, 55 секунд (6.02.2012 - 14:12) Acqua написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 6.02.2012 - 09:54)
Прекратить НЕМЕДЛЕННО такую гадость. mad.gif
Я -1970 г.р.
старостью заражаться ОТКАЗЫВАЮСЬ!
Физически - прописую апликаторы Ляпко - для омоложения кожи и удаления целюлита. Для души - ну ПОМЕДЕТИРУЙ ... или представь МЕНЯ blink.gif
как хочешь, бешенную тетку жаждущую ЖИТЬ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо, Ангел! Насмешила.. biggrin.gif
Я тоже 1970 г.р....
Заражаться старостью не надо!!! И тебе, Ангел, не пойдет.. У тебя такой заряд... какая старость?!

Про аппликаторы Ляпко посмотрела только что в инете. Забавные штучки... И где их покупать? Прям с интернета?
Девочки, я опять признаюсь в своей дремучести: никогда ничего не покупала в интернете.. ph34r.gif

Медитировать у меня почему-то не получается... посторонние мысли все равно лезут в голову.. или засыпаю сразу...

Спустя 4 минуты, 35 секунд (6.02.2012 - 14:17) Acqua написал(а):
Цитата (Лань @ 6.02.2012 - 10:07)
успех обязывает....Также как и деньги.

Потому и страшно. Вот идешь вроде вдоль стеночки серенько и незаметненько. Пукнул - не услышали, поскользнулся - не заметили, глупого лица не увидели и у виска не покрутили, не посмеялись и пальцем не показали. А иду я успешная - я ведь на виду. Страшно)

ph34r.gif как точно... Лань, ты словно под кожу заглянула... и показала мне то, что мне самой видно небыло... ph34r.gif

Спасибо... пойду работать... и ДУМАТЬ...

Спустя 3 минуты, 33 секунды (6.02.2012 - 14:21) Ангел555 написал(а):
Цитата
Про аппликаторы Ляпко посмотрела только что в инете. Забавные штучки...

Вроде можно, но их товар есть в аптеках по всему миру. мне нравится, я,случайно, лично познакомилась с Н.Г.Ляпко,оч.интересный и энергичный дядечка.
Цитата
Медитировать у меня почему-то не получается

для начала - впиши сюда свое ИМЯ
http://priroda.inc.ru/design/smile.html
если УЛЫБКА появилась - медитация УДАЛАСЬ!
smile.gif

Спустя 11 минут, 11 секунд (6.02.2012 - 14:32) Acqua написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 6.02.2012 - 10:21)
для начала - впиши сюда свое ИМЯ
http://priroda.inc.ru/design/smile.html
если УЛЫБКА появилась - медитация УДАЛАСЬ!

Спасибо, Ангел! biggrin.gif Я эту ссылку тоже, помню, всем рассылала... А время прошло и - забыла...

Аппликатор и правда можно в аптеке глянуть. Есть ведь и недорогие - на пробу взять...
Я много лет пользуюсь массажером в виде длинной мочалки с колесиками. Тоже помогает...

Спустя 3 часа, 35 минут, 57 секунд (6.02.2012 - 18:08) Настёна написал(а):
Слямзила у Драмлинкс! Специально для Иры!!!
user posted image

Спустя 1 час, 57 минут, 11 секунд (6.02.2012 - 20:05) Елена Ясная написал(а):
Настёна прелестно)))

Слуште, девочки, я обожаю свою работу)) Такой позитивный подъем сейчас чувствую: поработала, в приятном коллективе, позанималась английским, на 15 минут сунула нос в танц-класс (они с английским седня в одно время, а завтра на полноценное занятие поеду), и щас прям как окрылена)))

А еще чувствую что-то странное... Как будто влюбляюсь))) Давно такого не чувствовала, не уверена, но по-моему, очень похоже))))

Спустя 8 минут, 36 секунд (6.02.2012 - 20:14) нати написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 6.02.2012 - 16:05)
А еще чувствую что-то странное... Как будто влюбляюсь))) Давно такого не чувствовала, не уверена, но по-моему, очень похоже))))

в кого?)

Спустя 5 минут, 35 секунд (6.02.2012 - 20:19) Елена Ясная написал(а):
нати в нашего англопрепода)) Тока чшшш))) Не говори никому))))

Спустя 2 часа, 27 минут, 59 секунд (6.02.2012 - 22:47) Светик-семицветик. написал(а):
И я 1970 г.р., стараюсь не унывать и еще, возраст почему-то никак не соответствует моему образу и образу моих мыслей.

Спустя 11 минут, 6 секунд (6.02.2012 - 22:58) tanusha написал(а):
Acqua
Цитата
Танюш, а может у тебя есть на примете какая литература проверенная про этот "страх успеха"?... Очень похоже, что у меня именно это и есть...

Нет, специальной нет. Просто несколько раз в списке страхов встречала страх успеха - запомнилось своей необычностью. Последний раз у ВДА встречала (детки-в-сетке). По-моему, в "списке грязного белья".

Спустя 5 минут, 54 секунды (6.02.2012 - 23:04) tanusha написал(а):
Елена Ясная
Цитата
А еще чувствую что-то странное... Как будто влюбляюсь))

Здорово
Мне так нравится чувство влюбленности: все в ярких красках, летаешь, как на крыльях, все получается - класс.

Спустя 8 минут, 49 секунд (6.02.2012 - 23:13) Елена Ясная написал(а):
tanusha ага) и даже не важно совсем, в кого и последует ли что-то за этим - само чувство прикольное)) Как глоток свежего воздуха на выходе из привокзального обществненого сортира )))

Спустя 4 минуты, 47 секунд (6.02.2012 - 23:18) tanusha написал(а):
Елена Ясная
Вот-вот, мне тоже именно само чувство нравится, даже если без продолжения и неразделенное.

Спустя 8 минут, 27 секунд (6.02.2012 - 23:26) Настёна написал(а):
Цитата
Мне так нравится чувство влюбленности: все в ярких красках, летаешь, как на крыльях, все получается - класс.


Хм, не разделяю общего чувства восторга...влюблялась регулярно, неизменно в страдальческом уклоне и с полным сносом крыши. Хотелось бы испытать настоящее чувство...хотя последнее время периодически эдакий...приход чувствую. Вот примерно также-бабочки в животе, лёгкая эйфория и наслаждение моментом. Люблю Бога smile.gif Взаимно biggrin.gif

Спустя 20 секунд (6.02.2012 - 23:26) tanusha написал(а):
У меня эта неделя продуктивная выдалась - много всяких событий. Но сегодняшний день замечателен особо - записалась на дистанционные курсы повышения квалификации и нашла временную няню для младшего. Ура!
Буду учиться и работать одновременно (няню муж оплачивает, чтобы я ему помогала). Но вот я под это дело планирую учебу и на группу или к психологу еженедельно выбираться.
И еще мы теперь ругаемся с мужем. Раньше я "удобной" была, а теперь - нет. Отстранение получилось (ура). Теперь наблюдаю, но не ловлюсь на манипуляции мужа. Как же это видно "со стороны". Вот он на жалость давит, вот на вину пытается "подсадить", вот запугивает (развод, типа).
Лен, Нати - может какая-то буря магнитная: дружно так мужики в срыв пошли? blink.gif

Спустя 49 минут, 17 секунд (7.02.2012 - 00:16) Елена Ясная написал(а):
Настёна а мне нравится, что я вообще на это способна еще)) Я-то думала, что это в принципе невозможно уже... Не могла себе представить, что кто-то еще может заставить меня улыбаться)) Даже не хочу никакого продолжения - в принципе, достаточно того, что я просто убедилась в своей способности это чувствовать smile.gif

Цитата
Лен, Нати - может какая-то буря магнитная: дружно так мужики в срыв пошли?

Ой, ну вот давай теперь все на бури списывать)) Зависымые они. ЗА-ВИ-СИ-МЫЕ. Которые перестали (или не начинали) выздоравливать. Потому и пошли )) Первый шаг не принят - со всеми вытекающими последствиями. Зависимость такой халатности не прощает. Или ты выздоравливаешь, или не выздоравливаешь - и срываешься. Все просто.

Спустя 7 минут, 35 секунд (7.02.2012 - 00:23) Настёна написал(а):
Елена Ясная
Цитата
Даже не хочу никакого продолжения - в принципе, достаточно того, что я просто убедилась в своей способности это чувствовать smile.gif

Радуюсь за тебя...у меня возле монитора порхают твои бабочки wub.gif

Спустя 13 минут, 4 секунды (7.02.2012 - 00:36) Елена Ясная написал(а):
Настёна вот - и тут цитата получилась нормально! smile.gif

А про бабочек - вишь, даже спать не иду - боюсь, что завтра они уже разлетятся))) Но, впрочем, это же уже про завтра, а не про сегодня... smile.gif так что спокойной ночи, девочки. Все будет хорошо - настолько, насколько мы сами этого захотим wink.gif Мы можем жить настолько хорошо, насколько можем себе разрешить.

Спустя 9 часов, 32 минуты, 57 секунд (7.02.2012 - 10:09) Acqua написал(а):
Цитата (Настёна @ 6.02.2012 - 14:08)
Слямзила у Драмлинкс! Специально для Иры!!!
user posted image

Спасибо, Настёна!user posted imageОчень, очень похоже...)))))

Спустя 3 минуты, 13 секунд (7.02.2012 - 10:13) Елена Ясная написал(а):
Чувствую что-то похожее на это:
user posted image
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (7.02.2012 - 10:14) Acqua написал(а):
Цитата (tanusha @ 6.02.2012 - 19:26)
У меня эта неделя продуктивная выдалась - много всяких событий. Но сегодняшний день замечателен особо - записалась на дистанционные курсы повышения квалификации и нашла временную няню для младшего. Ура!
Буду учиться и работать одновременно (няню муж оплачивает, чтобы я ему помогала). Но вот я под это дело планирую учебу и на группу или к психологу еженедельно выбираться.

Танюша, ты молодца! УСПЕХОВ тебе и "зеленого коридора" в пути! smile.gif

Спустя 5 минут (7.02.2012 - 10:19) Acqua написал(а):
Елена, оочень актуально! biggrin.gif

Спустя 13 минут, 38 секунд (7.02.2012 - 10:33) Жанна написал(а):
Девочки, я читаю ваши посты и мне как-то завидно что-ли, у вас у всех какой-то талант есть, дар, а у меня такое ощущение, что у меня мозги засохли, я не умею рисовать, шить, умею вязать на спицах, но не люблю, есть муз слух, но не люблю петь, голос у меня слабоватый. Полный пипец((((

Спустя 14 минут, 23 секунды (7.02.2012 - 10:47) Ангел555 написал(а):
Цитата
я не умею

Жанна не в умении дело, а в вдохновении.
Я когда посмотрю творение телантливых детей или Леонардо да Винчи и т.д.,то "комплексный червяк" на горизонте появляется....
а вот творчество (картины ! ) Барис Барисыча Гребенщикова - ставит "червяку" ультматум!
С вдохновением сложно, это то же желание - должно от куда то вылезти.... dry.gif

Спустя 42 минуты, 18 секунд (7.02.2012 - 11:29) Acqua написал(а):
Цитата (Жанна @ 7.02.2012 - 06:33)
Девочки, я читаю ваши посты и мне как-то завидно что-ли, у вас у всех какой-то талант есть, дар, а у меня такое ощущение, что у меня мозги засохли, я не умею рисовать, шить, умею вязать на спицах, но не люблю, есть муз слух, но не люблю петь, голос у меня слабоватый. Полный пипец((((

Жанна, какой пипец?!... В своих "неумениях" ты упомянула только рисовать и шить. А остальное - ЧТО? Разве вязание на спицах хуже шитья (которому, кстати, не сложно научиться)?
Ангел совершенно права - можно уметь, но без ВДОХНОВЕНИЯ все равно ничего не будет...

Плиний старший:
"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены."

Спустя 2 часа, 14 минут, 16 секунд (7.02.2012 - 13:44) Лань написал(а):
Девочки, ну, давайте за Жанну еще и поработаем. Че?
Итак уже лопату в руки дали, как копать показали...Где копать и до скольки - разъяснили.
И приготовили, и в рот положили, и разжевали, и проглотили, и переварили, и с утренним калом вышло - понятно, что гамно получится.
Мне лично кажется, что здесь основной лейтмотив НЕ ХОЧУ.
И в связи с этим у меня вопрос: А зачем надо, если не хочется?

Спустя 8 минут, 7 секунд (7.02.2012 - 13:52) Лань написал(а):
Фильм смотрела с утра под мытье посуды, как говорится. Глуповатый такой фильмец. Но момент один запомнился. Там две подруги. Одна деятельная такая - любой процесс превратит в праздник труда. Вторая - одиночка с ребенком. По-жизни неудачница, куда сама себя и записала. И вот умер у деятельной отец, оставил ресторан, в котором дела надо было вести. А ей журналистика по сердцу, а ресторан не уперся и не вперся. И деятельная, увидев, как у подруги глаз загорелся, отдала документы, написала доверенность и поставила подругу этим рестораном управлять. А для статуса ее еще и в отцовскую квартиру заселила, машину удружила и по полной одарила. Сама же на старенькой девятке, чтобы не бросаться в глаза, занялась любимой журналистикой. Быстро набрала вес, взяв пару уникальных интервью и написав несколько потрясных материалов. И вот встретились они, делятся новостями и та, что нОнче при ресторане и бабле вздыхает: "Ну, почему одним все, а другим - ничего?".
Не будет ничего, пока взгляд обращен не на себя и свои возможности, а смотришь на других с их достижениями.
Это подружка мне анекдот рассказала про слепую девочку. Очень мне понравился.
Девочка слепая все время на родителей жаловалась, что ей еду не докладывают в тарелочку. Родители уже и не знают, что делать. Положат - ей все мало.
Решили однажды навалить ей целую кучу, ну, чтобы уж вообще не докопаться. Навалили...Девочка ела, ела, ела, ела и потом говорит, отвалившись от тарелки:
"Ничего себе, сколько вы мне положили!.........Представляю, сколько вы себе наложили, если мне столько......."

Спустя 21 минуту, 16 секунд (7.02.2012 - 14:13) Ангел555 написал(а):
Цитата
Девочка слепая все время на родителей жаловалась, что ей еду не докладывают в тарелочку. Родители уже и не знают, что делать. Положат - ей все мало. Решили однажды навалить ей целую кучу, ну, чтобы уж вообще не докопаться. Навалили...Девочка ела, ела, ела, ела и потом говорит, отвалившись от тарелки:"Ничего себе, сколько вы мне положили!.........Представляю, сколько вы себе наложили, если мне столько......."

КЛАСС! Лань !!! как всегда - user posted image

Спустя 3 часа, 48 минут, 21 секунду (7.02.2012 - 18:01) Настёна написал(а):
Лань
Мудрый фильм на самом деле!ИМХО biggrin.gif Спасибо!У меня мама такая...несколько лет мучалась зависающим помирающим компьютером. Я уже собиралась им новый купить-сюрприз сделать. Звонит-комп купили!я-ура!!!Наконец-то! Поздравлю! А мне в ответ нытьё на неделю...жалко, что купили-дорого за какие-то железяки! Я-так ведь так хотела давно, и нервничала, когда зависал, да и на сигареты и алкоголь гораздо больше тратите!!!Почему бы не порадоваться..не, сидит, корит себя. ЗАЧЕМ тогда покупать???Говорю-ну, всё-таки вещь довольно необходимая-всё равно пришлось бы покупать! Ответ-ну, и без компьютера люди живут...
Всё, я сражена!!!Моя логика не выдерживает постоянного депреса!!!Я НЕ понимаю!!! ph34r.gif

Спустя 9 минут, 36 секунд (7.02.2012 - 18:11) Жанна написал(а):
Цитата
Не будет ничего, пока взгляд обращен не на себя и свои возможности, а смотришь на других с их достижениями.

Лань
Ты мне этими словами все объяснила, спасибо большое. happy.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 48 секунд (7.02.2012 - 20:11) Ekaterina_II написал(а):
Отчаяние, опустошение, безнадежность, бессилие, горечь...
Сын в психиатрической больнице на обследовании: варианта два:
- болен, тогда комиссуют и домой;
- симулянт, обратно в часть, дослуживать;
Но уже опять забомбил смсками: пришли конфет и сигарет ph34r.gif

Спустя 7 минут, 19 секунд (7.02.2012 - 20:18) нати написал(а):
Ekaterina_II
прими поддержку...
он же вроде бы с желанием туда пошел, и?

Спустя 9 минут, 6 секунд (7.02.2012 - 20:27) Настёна написал(а):
Армия-не АН rolleyes.gif
Ekaterina_II
Держись!!!

Спустя 11 минут, 59 секунд (7.02.2012 - 20:39) Елена Ясная написал(а):
Ekaterina_II
не отчаивайся, у него своя ВС и она его ведет. Не вмешивайся. Чем хуже - тем лучше.

Спустя 15 минут, 57 секунд (7.02.2012 - 20:55) tanusha написал(а):
Екатерина, сочувствую - за детей я больше переживаю, чем за мужа.

Спустя 18 минут, 32 секунды (7.02.2012 - 21:14) Настёна написал(а):
Чувствую смятение...МЧ первый раз не вернулся ночевать...первый раз не привёз социальные деньги домой.Телефон не работает.На сердце спокойно-значит живой. Я не понимаю. Что-то новенькое... ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (7.02.2012 - 21:15) Настёна написал(а):
Одна моя часть волнуется, другая обижается , а третья тихо радуется...кажется я схожу с ума unsure.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (7.02.2012 - 21:19) Елена Ясная написал(а):
Настёна все когда-нибудь случается в первый раз.
Держись.
С ума сходят все, кто столько времени находится рядом с употребляющим наркоманом - ничего удивилельного.
Делай то же, что обычно. Все будет как надо.

Спустя 3 минуты, 33 секунды (7.02.2012 - 21:23) Настёна написал(а):
Елена Ясная
Спасибо...странно, первый раз за день начала плакать. Полностью полагаюсь на ВС, Бог плохого мне не желает. Осложняет всё то, что у меня единственные ключи, и его телефон не работает. Но...что я могу сделать rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (7.02.2012 - 21:24) нати написал(а):
Я ВОБЩ тут пыталась анализировать своё состояние, подумала, мож климакс у меня приближается? сил нету чето. реагирования эти мои.
мож, еще щитовидка чтоли. хотя перепадов настроенья нету.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (7.02.2012 - 21:28) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Осложняет всё то, что у меня единственные ключи, и его телефон не работает.

Как раз это все упрощает. Ты - в доме, ключи - у тебя, весь дом - в твоем распоряжении. Делай что хочешь)) И будь что будет.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (7.02.2012 - 21:29) Ekaterina_II написал(а):
Девочки, спасибо! то ли от вашей поддержки, то ли от рисунка Елены, расплакалась и рассмеялась... полегчало... а то даже дорулила домой кое-как, чуть 2 аварии не устроила, только об этом и думаю... понимаю, что нельзя, а поделать ничего не могу... Душит ЖКС... Вообщем, срыв по полной ph34r.gif

Спустя 2 минуты (7.02.2012 - 21:31) Лань написал(а):
Ekaterina_II
вот этого никак нельзя!
Если что пиши, звони...номер телефона и аськи могу оставить в личку. Надо нам вообще поддерживать друг друга, сестры мои дорогие)

Спустя 31 секунду (7.02.2012 - 21:32) нати написал(а):
Ekaterina_II
ну у нас ка обычно -мы любим же гонять порожняки:)
сама такая же. чето напридумаю себе страшного и сижу) потом оказывается и не все так страшно было-то.
кстати, в таком состоянии никогда не езжу на машине. это опасно. не только для меня. пешочком-пешочком.

Спустя 8 минут, 40 секунд (7.02.2012 - 21:40) Настёна написал(а):
Кстати, радует, что не впадаю в панику, в отчаяние, сильную тревогу...да, продолжаю вести себя, как всегда, но как-то параллельно всё-равно жду и прислушиваюсь...и на моей ведь машине тоже уехал...завтра встречаюсь с одним полицейским (я ему доверяю) -хочу посоветоваться, как можно остановить его от каждодневных поездок без документов и прав на моей машине...

Спустя 5 минут, 37 секунд (7.02.2012 - 21:46) Настёна написал(а):
Ekaterina_II
Ты это, аккуратней! Сама по себе знаю, как концентрация за рулём при стрессе теряется-до сих пор сломанная рука болит rolleyes.gif Я вот села и спросила себя-что именно сейчас я могу сделать, чтобы изменить ситуацию-разве что написала смс его сестре, не видела ли она моего сегодня-жив али как. Это всё! Остальное да, порожняки! Смотрю телик, пью вкусный каппучино, проветриваю комнату (мне очень помогает свежий воздух в комнате)...Не то что на будущее, даже на ближайший час не думаю! На всё воля твоя, Господи! Направляй меня, мои мысли, мои действия, мои слова, изменяй меня, избавь меня от своеволия и укрепи в вере!!!

Спустя 4 часа, 7 минут, 54 секунды (8.02.2012 - 01:54) Настёна написал(а):
http://youtu.be/xc3e_7qEAuA

Это именно то, что чувствую сейчас!!! unsure.gif

Спустя 9 часов, 33 минуты, 27 секунд (8.02.2012 - 11:27) Acqua написал(а):
Екатерина, прими и мою поддержку...
Мне в таких ситуациях очень помогают рекомендации алкоголикам - не быть голодным, уставшим, унылым и одиноким... Когда соблюдаю, - все получается наилучшим образом (особенно по части моего СМИРЕНИЯ перед тем, что от меня не зависит...)

Спустя 1 минуту, 21 секунду (8.02.2012 - 11:29) Acqua написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 7.02.2012 - 17:28)
Цитата
Осложняет всё то, что у меня единственные ключи, и его телефон не работает.

Как раз это все упрощает. Ты - в доме, ключи - у тебя, весь дом - в твоем распоряжении. Делай что хочешь)) И будь что будет.

Настёна, лучше Елены и не скажешь... smile.gif
Держись...

Спустя 22 минуты, 36 секунд (8.02.2012 - 11:51) Жанна написал(а):
Цитата (Светик-семицветик. @ 7.02.2012 - 00:47)
И я 1970 г.р., стараюсь не унывать и еще, возраст почему-то никак не соответствует моему образу и образу моих мыслей.

Я тоже 70 г.р., такая молодая, жизнь только начинается! Я такое сказала на выпускном сына, знакомой, она старше меня на 4 года, предприниматель. Она посмеялась, говорит: У всех жизнь уже заканчивается, а у нее только начинается biggrin.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 33 секунды (8.02.2012 - 12:56) Guest написал(а):
У меня дедушка в 80 лет жениться собирался. biggrin.gif Умер в 90. (Просто заскучал и утомился тут).
А вы говорите 40!

Спустя 2 часа, 7 минут, 21 секунду (8.02.2012 - 15:03) Ангелина написал(а):
раздражение
недовольство

Спустя 3 часа, 53 минуты, 40 секунд (8.02.2012 - 18:57) Katyamba написал(а):
Я чувствую сейчас страх, неуверенность, растерянность, раздражение.

Спустя 2 часа, 9 минут, 40 секунд (8.02.2012 - 21:06) Настёна написал(а):
Неизбежность, нежелание принять решение, трудность выбора, но необходимость всего этого...то ли покой то ли отмороженность чувств, досаду.

Спустя 22 часа, 24 минуты, 3 секунды (9.02.2012 - 19:31) Фиалка написал(а):
чувствую злость, усталость, неуютность какую-то dry.gif

Спустя 23 часа, 54 минуты, 38 секунд (10.02.2012 - 19:25) Ангелина написал(а):
расстерянность
внутренний дискомфорт - ТУПИК. Потеряла то самое направление в котором ранее двигалась и чувствовала себя хорошо, были конечно проблемы, но во всяком случае я их признавала, не отрицала.

Спустя 54 минуты, 45 секунд (10.02.2012 - 20:20) Ekaterina_II написал(а):
Приятная усталость... сегодня день спорта, день заботы о себе, день просмотра ТВ, день шопинга (урвала сапожки классные со скидкой 50%, вау!)

Спустя 5 часов, 59 минут, 58 секунд (11.02.2012 - 02:20) Фиалка написал(а):
Ekaterina_II молодец какая! user posted image

Чувствую напряжение, негодование и при этом понимаю что это все произведено мной - моими мыслями, действиями.
Оступилась. Начну сначала rolleyes.gif

Спустя 43 минуты, 30 секунд (11.02.2012 - 03:03) Inna написал(а):
Усталость и спокойствие

Спустя 6 часов, 33 минуты, 48 секунд (11.02.2012 - 09:37) нати написал(а):
отсутствие мотивации. нежелание вылезать из своей зоны комфота (другими словами -лень)

Спустя 11 часов, 44 минуты, 40 секунд (11.02.2012 - 21:22) maril написал(а):
усталость,спокойствие,заинтересованность.благодарность

Спустя 12 часов, 58 минут, 30 секунд (12.02.2012 - 10:20) Acqua написал(а):
Брезгливость (муж пьяный, в доме вонь перегара...), безразличие (замок входной двери сломан, - а мне пофигу...) и - главное - ЗЛОСТЬ!! mad.gif (здоровая злость, - та, что поможет мне сегодня сделать уборку в доме и договориться за работу)

Спустя 6 часов, 28 минут, 27 секунд (12.02.2012 - 16:49) tanusha написал(а):
Вина и стыд, жалость к детям

Спустя 3 часа, 20 минут, 31 секунду (12.02.2012 - 20:09) нати написал(а):
печаль.
наша семья сама себя истребляет. выздоравливать никто не желает. тупик.

Спустя 1 час, 27 минут, 7 секунд (12.02.2012 - 21:36) Ekaterina_II написал(а):
усталость, желание расслабиться, забыться, успокоиться

Спустя 1 час, 45 минут, 53 секунды (12.02.2012 - 23:22) Елена Ясная написал(а):
Цитата (нати @ 12.02.2012 - 19:09)
печаль.
наша семья сама себя истребляет. выздоравливать никто не желает. тупик.

Как?? А ты - разве не желаешь??

Спустя 15 минут, 44 секунды (12.02.2012 - 23:38) Lorien написал(а):
Вину, стыд, разочарование, недовольство собой

Спустя 21 минуту, 55 секунд (13.02.2012 - 00:00) Татьяна написал(а):
Я чувствую удовлетворение и умиротворение. Этому две причины. Вторая , менее значимая, это то, что развалилась сделка , которую я готовила чуть меньше года, работы было сделано немерено просто , и к конце мои клиенты отказались. Еще пару лет назад я бы извела себя самоедством, металась бы, нервничала, винила бы всех и вся. А сегодня я практически спокойна, нет внутренней дрожи и самое главное, нет самообвинений. Есть некоторая печаль по поводу, что накрылись денежки, предполагаемые на отпуск...
И первое. В муже своем увидела проблески самоанализа, что меня порадовало. Показал он мне свои мысли, изложенные аж на шести листах. Мне показалось, что искренне. Кое-что там для меня лично оказалось неожиданным, т.е. я это видела под другим углом зрения. Первый раз он он задумался о долгосрочной перспективе своей жизни. Может быть , у него и получится... Я разрешила ему вернуться домой, маленький очень рад.
Мне кажется, что это правильное решение, во всяком случае, не импульсивное. Девочки, я вам всем очень благодарна, за ваш опыт и ваши размышления. Однозначно, думать я стала значительно больше, после общения с вами. Очень приятно принимать обдуманные решения, это меня очень радует.

Спустя 3 минуты, 36 секунд (13.02.2012 - 00:04) Ekaterina_II написал(а):
Татьяна
искренне рада твоим успехам! это неоценимо как для тебя так и для нас!

Спустя 1 минуту, 20 секунд (13.02.2012 - 00:05) Татьяна написал(а):
Ekaterina_II
спасибо за поддержку

Спустя 5 часов, 56 минут, 6 секунд (13.02.2012 - 06:01) Acqua написал(а):
УСТАЛА... так устала, что не могу спать...
Бессонница - очень редкий мой "гость".. и я всегда рада ей.. smile.gif
Сейчас благодаря бессоннице я могу спокойно почитать - в тишине и спокойствии...

Спустя 1 час, 47 минут, 10 секунд (13.02.2012 - 07:48) нати написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 12.02.2012 - 19:22)
Цитата (нати @ 12.02.2012 - 19:09)
печаль.
наша семья сама себя истребляет. выздоравливать никто не желает. тупик.

Как?? А ты - разве не желаешь??

похоже, что нет. зависла.
на группу не хожу, якобы мне некогда.
да. да. сегодня очень не довольна собой.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (13.02.2012 - 07:50) нати написал(а):
Татьяна
спасибо за позитив)) рада за тебя))

Спустя 1 час, 59 минут, 7 секунд (13.02.2012 - 09:50) Acqua написал(а):
Цитата (нати @ 13.02.2012 - 03:48)
похоже, что нет. зависла.
на группу не хожу, якобы мне некогда.
да. да. сегодня очень не довольна собой.

Я тоже зависла...
Меня вообще понесло в последние дни.... ph34r.gif Как будто вожжи попустила, расслабила и застряла в яме...
Вот сто раз уже проверено, - для меня прежде всего главное не быть голодной и злой, уставшей и одинокой, - и тогда я справляюсь с помощью ВС с любыми неприятностями... Так нет, - допустила усталость просто сумасшедшую..а с ней - потеряла аппетит совсем... уплыла в уныние...
Спасибо ВС, что хоть нашла в себе разум и силы не искать одиночества (а я склонная прятаться.. убегать от всех... закрываться в себе... ph34r.gif )..

Спустя 1 час, 19 минут, 10 секунд (13.02.2012 - 11:09) Мадлен написал(а):
У каждого бывает момент слабости и это только нормально. Все мы люди, все мы человеки. Не раскисай! Придет новый день, выглянет солнышко, и все будет видеться в другом свете!

Спустя 9 секунд (13.02.2012 - 11:09) tanusha написал(а):
Татьяна
Спасибо за опыт. Может, со своим попробовать? Надо подумать, как это сделать. Действительно, написанное обладает большой силой.

Спустя 47 минут, 56 секунд (13.02.2012 - 11:57) Татьяна написал(а):
tanusha
В моем случае зерно упало на подготовленную почву. Он месяц провел без семьи и осознал, что месяц может растянуться на годы, а это, видимо казалось ему невыносимым. При таком раскладе он, во-первых, был готов на все, чтобы вернуться, а во-вторых, может и сам почувствовал необходимость посмотреть правде в глаза.
Я бы даже выложила бы это здесь, мне кажется полезный опыт. Спрошу его разрешения.

Спустя 5 минут, 15 секунд (13.02.2012 - 12:02) uchitelniza написал(а):
Привет! Я чувствую страх. В пятницу возвращается из тюрьмы мой сын-наркоман. У меня настрой такой: не хочу больше " грязи" в доме, а вот как это выйдет ?

Спустя 17 минут, 26 секунд (13.02.2012 - 12:19) Acqua написал(а):
Мадлен, спасибо! smile.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (13.02.2012 - 12:23) Acqua написал(а):
Цитата (uchitelniza @ 13.02.2012 - 08:02)
Привет! Я чувствую страх. В пятницу возвращается из тюрьмы мой сын-наркоман. У меня настрой такой: не хочу больше " грязи" в доме, а вот как это выйдет ?

uchitelniza, привет!
Ты не одинока..
Главное, - это не замыкаться в себе и не бояться просить помощи, когда плохо. smile.gif

Спустя 38 минут, 47 секунд (13.02.2012 - 13:02) Ekaterina_II написал(а):
uchitelniza
лови поддержку! С Божьей помощью и при твоем желании, у тебя все получится! Заглядывай к нам на форум, здесь есть, чему поучиться!

Спустя 17 минут, 31 секунду (13.02.2012 - 13:19) Татьяна написал(а):
uchitelniza
Собственного опыта такого рода у меня нет, но прими поддержку. Здесь на форуме много ситуаций, обязательно найдешь что-нибудь полезное для себя.

Спустя 3 часа, 32 минуты, 10 секунд (13.02.2012 - 16:51) Елена Ясная написал(а):
Цитата (нати @ 13.02.2012 - 07:48)
Цитата (Елена Ясная @ 12.02.2012 - 19:22)
Цитата (нати @ 12.02.2012 - 19:09)
печаль.
наша семья сама себя истребляет. выздоравливать никто не желает. тупик.

Как?? А ты - разве не желаешь??

похоже, что нет. зависла.
на группу не хожу, якобы мне некогда.
да. да. сегодня очень не довольна собой.

А вот это как раз поправимо wink.gif Ты знаешь, что делать wink.gif

Спустя 1 час, 53 минуты, 37 секунд (13.02.2012 - 18:45) Лань написал(а):
uchitelniza
Ну, будет страшно - будем и бояться. Держись давай и пиши) Вместе мы сила:)

Спустя 1 час, 15 минут, 22 секунды (13.02.2012 - 20:00) Настёна написал(а):
После недели без МЧ и выходных проведённых со своими друзьями в другом городе, чувствую себя превосходно. Свободно, чисто, решительно. Осталось уладить несколько дел и съезжаю-в любом случае МЧ потратил все деньги за аренду на несколько месяцев-агенство скоро выгонит. Всё складывается один к одному smile.gif МЧ вернулся домой, как зомби...он знает, где выход. Всё, что я могу для него сделать-это уехать и молиться за него. Благодарю Бога за ясное понимание и знаки! smile.gif

Спустя 36 минут, 3 секунды (13.02.2012 - 20:36) Lorien написал(а):
Настёна

Удачи! smile.gif

Спустя 14 минут, 3 секунды (13.02.2012 - 20:50) Конфетти написал(а):
Настёна
Это так здорово, когда тебя ведет Бог. Хорошо, радостно и совсем не страшно)
А я сегодня чувствую невероятное счастье, и даже не знаю, почему. Просто хорошо, от того, что...не знаю, оптимизм в меня вот вселился))

Спустя 31 минуту, 43 секунды (13.02.2012 - 21:22) Настёна написал(а):
Конфетти
Цитата
А я сегодня чувствую невероятное счастье, и даже не знаю, почему

Как хорошо! Почаще бы biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (13.02.2012 - 21:24) Настёна написал(а):
Lorien
Спасибо! Мне кажется, как только встаёшь на путь, ведущий тебя к дороге уготованной для тебя Господом, то всё складывается удачно. Не всё и не сразу-это процесс, но чувство правильности того, что делаешь и понимания, что Бог ведёт тебя за руку-это благодать smile.gif

Спустя 12 часов, 3 минуты, 15 секунд (14.02.2012 - 09:27) нати написал(а):
плющит от чувства вины.

Спустя 3 минуты, 52 секунды (14.02.2012 - 09:31) Мадлен написал(а):
нати
Совсем недавно утешала дочку словами из песни _ Если мы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист_ Она сейчас с трудом расстается со своим МЧ

И буквально на следущий же день обидела ее сама..
Черт, черт, черт

Но все-таки можно многое исправить

Спустя 32 минуты, 15 секунд (14.02.2012 - 10:04) нати написал(а):
да что-то у меня такое сейчас.
на кривое зеркало все пеняю, а что пенять, коли рожа крива.
язык за зубами держать не умею. вобще разговаривать не умею с людьми. да, видимо, и не люблю людей (себя). работу найти не могу. выздоравливать не хочу. хочу сидеть на ж. ровно и чтоб мне все принесли.

Спустя 15 минут, 53 секунды (14.02.2012 - 10:19) Мадлен написал(а):
я сказала своим родителям, чтобы перестали меня поддерживать финансово (кушать у них в доме еще не перестали) иначе так и не научусь я жизнеобеспечение свое наладить, потому что пока остается лазейка- ага, денег можно взять у кого-то безвозмездно- с работой ничо не продвинется. Теперь осталось отучить себя от мужниных денег, хоть это и намного трудней.

Чувство вины моей притупилось последнее время, прям как в анекдоте про пациента который долгие годы энурез лечил у психолога. И когда его спросили, ну и как, прошел у вас энурез она ответил- нет, но я начал им гордиться

Спустя 1 час, 3 минуты, 30 секунд (14.02.2012 - 11:23) Acqua написал(а):
Цитата (нати @ 14.02.2012 - 05:27)
плющит от чувства вины.

да что-то у меня такое сейчас.
на кривое зеркало все пеняю, а что пенять, коли рожа крива.
язык за зубами держать не умею. вобще разговаривать не умею с людьми. да, видимо, и не люблю людей (себя). работу найти не могу. выздоравливать не хочу. хочу сидеть на ж. ровно и чтоб мне все принесли.

ППКС... ph34r.gif

Спустя 14 часов, 33 минуты, 56 секунд (15.02.2012 - 01:57) Настёна написал(а):
Цитата (Acqua @ 14.02.2012 - 07:23)
Цитата (нати @ 14.02.2012 - 05:27)
плющит от чувства вины.

да что-то у меня такое сейчас.
на кривое зеркало все пеняю, а что пенять, коли рожа крива.
язык за зубами держать не умею. вобще разговаривать не умею с людьми. да, видимо, и не люблю людей (себя). работу найти не могу. выздоравливать не хочу. хочу сидеть на ж. ровно и чтоб мне все принесли.

ППКС... ph34r.gif

Хей!Вы это...весна скоро!Пора выбираться из анабиоза biggrin.gif Вы же знаете!Всё проходит, и выход есть!!! wub.gif

Спустя 14 часов, 56 минут, 50 секунд (15.02.2012 - 16:54) Acqua написал(а):
Цитата (Настёна @ 14.02.2012 - 21:57)
Хей!Вы это...весна скоро!

Настёна, я не люблю весну, особенно раннюю... ph34r.gif
Но, слава Богу, она быстро пройдет!... Все проходит.. и слава Богу....

Спустя 10 часов, 4 минуты, 2 секунды (16.02.2012 - 02:58) Настёна написал(а):
Весна-это почки набухают, зелёненькие цветочки протискиваются сквозь зимний кокон, пахнет слегка пригретой солнышком свежестью, это рассвет, это возрождение, это новизна, это реновация, это начало! И неважно что слякоть, неважно, что болит простуженное горло, неважно, что брюки в грязных брызгах-это мелочи по сравнению с пробуждением природы!ИМХО wub.gif

Спустя 4 часа, 5 минут, 9 секунд (16.02.2012 - 07:03) Лань написал(а):
А я любое время года люблю)).

Спустя 4 часа, 12 минут, 51 секунду (16.02.2012 - 11:16) tanusha написал(а):
А я очень люблю запах весны. Это когда снег еще лежит, но солнышко уже теплое и весной прям пахнет. Очень такой короткий период в начале весны - буквально пара дней. И, действительно, плевать на грязный снег и голые ветки - ВЕСНА ИДЕТ!


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?