Архив темы “Что сегодня проиходило со мной???


Рыська
Ну это он типо сохраняется biggrin.gif Чтоб лежаночка пока за ним была



Спустя 21 минуту, 44 секунды (29.11.2010 - 00:26) Valya написал(а):
Рыська
Он может даже очень искренне это говорить, но процес-то уже пошел. Ну ты же умная, сама все знаешь. wink.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (29.11.2010 - 00:30) Valya написал(а):
Вот сколько раз себе говорила не сближайся с этим человеком, даже эмоционально. Оказывается нельзя верить не только в то, что не выпьет, а и вто , что мозг выедать не будет. А то как в том сериале, еще и добавки просит.
А то повелась на видимость хороших отношений. А меня как и раньше рассматривают в качестве унитаза для выливания негатива. Не хочу, не могу уже!

Спустя 32 минуты, 37 секунд (29.11.2010 - 01:03) Рыська написал(а):
Valya
Вот и я каждый раз себе напоминаю, что сближаться нельзя, чем ближе подпустишь - тем сильней будет пинок под зад biggrin.gif . А уж эмоциональная близость blink.gif . На данный момент это предел его мечтаний. Что бы все как раньше: две половинки, только ты меня понимаешь... и т.д. biggrin.gif . Постоянно старается втянуть меня в свои игры. Строит совместые планы. На днях ляпнул : спасибо, что веришь, что я не безнадежен blink.gif . Честно ответила, что не верю, и не надеюсь biggrin.gif Нужно было видеть выражение его лица в этот момент. Оно скрасило мне все его запои за последний месяц biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 38 минут, 14 секунд (29.11.2010 - 01:41) Лань написал(а):
Цитата (Valya @ 28.11.2010 - 19:41)
Лань
А еще у меня женкские дела. Ну, можно же хоть иногда побыть слабой.

нужно)

Спустя 1 час, 9 минут, 23 секунды (29.11.2010 - 02:50) Рыська написал(а):
Господи, как я устала!!!!!!!
Прорвало стояк в ванной, затопила соседей. ph34r.gif Завтра разбираться с жеком blink.gif Замена стояков - раздолбят весь ремонт в ванной unsure.gif Опять бабки blink.gif Устала ph34r.gif Надоело ph34r.gif Задолбало ph34r.gif

Спустя 3 часа, 20 минут, 37 секунд (29.11.2010 - 06:11) Настёна написал(а):
Цитата (Рыська @ 28.11.2010 - 23:50)
Господи, как я устала!!!!!!!
Прорвало стояк в ванной, затопила соседей. ph34r.gif Завтра разбираться с жеком blink.gif Замена стояков - раздолбят весь ремонт в ванной unsure.gif Опять бабки blink.gif Устала ph34r.gif Надоело ph34r.gif Задолбало ph34r.gif

А ты ремонт в ванной давно делала? Может просто ВС решила, что пора уже эти стояки нафик smile.gif А на разборках с ЖК можно использовать все навыки пограммы biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (29.11.2010 - 06:13) Настёна написал(а):
Цитата (Лань @ 28.11.2010 - 22:41)
Цитата (Valya @ 28.11.2010 - 19:41)
Лань
А еще у меня женкские дела. Ну, можно же хоть иногда побыть слабой.

нужно)

Вот и я в эти дни какая-то эмоционально неустойчивая...как говорит мой муж, аки оголённый проводок rolleyes.gif Пока ПМС не рассматриваю как отмазку, хотя надеюсь в будущем и в эти периоды обрести душевное равновесие smile.gif

Спустя 4 часа, 54 минуты, 49 секунд (29.11.2010 - 11:08) нати написал(а):
Цитата (Рыська @ 28.11.2010 - 22:50)
Господи, как я устала!!!!!!!
Прорвало стояк в ванной, затопила соседей. ph34r.gif Завтра разбираться с жеком blink.gif Замена стояков - раздолбят весь ремонт в ванной unsure.gif Опять бабки blink.gif Устала ph34r.gif Надоело ph34r.gif Задолбало ph34r.gif

как я тебя понимаю...это такой содом с гоморрой, но зато всё будет новое...smile.gif

Спустя 26 минут, 59 секунд (29.11.2010 - 11:35) Рыська написал(а):
нати
Спасибо за поддержку rolleyes.gif Ремонт в ванной делали 6 лет назад, меняли стояки. Сейчас что бы до них добраться нужновынести ванну, сбить кафель и разобрать короб. blink.gif Муж в перманентном запое unsure.gif
Раньше, когда во времена его запоев случались аналогичные происшествия, по выходе их запоя узнав о них, он обьявлял: Стоит мне только слегка выпить - как у вас обязательно что нибудь случается. Вот почему когда я дома - никогда ничего не происходит?
Раньше я пугалась этих катаклизмов. Ну как же, я слабая женщина, как же без мужа?
Сегодня утром я по новому взглянула на эту ситуацию. Появилась мысль, что когда бы, что бы ни случилось - он всегда в запое blink.gif Может ВС посылала мне все эти происшествия для того, что бы я поняла, что бояться нечего? Что я всегда со всем справлялась сама?
Надо успокоиться и подумать. Бессонная ночь, общение со слесарями, обида на мужа ( скотина такая, у меня тут вон что blink.gif , а он там водку жрёт biggrin.gif ). Вообщем сижу реву blink.gif Может это ПМС? biggrin.gif

Спустя 31 минуту, 53 секунды (29.11.2010 - 12:07) Елена Ясная написал(а):
Рыська потрясающе, ты меня сейчас заставила вспомнить все подобные ситуации: когда муж далеко, а у меня что-нить случается... И ведь правда - всегда справлялась! "Слабая женщина без мужа" - это атавизм, у нас ведь почти нет сурового деревенского быта! Если ты живешь в городе и работоспособна - тебе нафиг никакой муж не нужен biggrin.gif . Есть кроме жека масса альтернативных служб, работяги с Каширского рынка демпингуют, готовы за гроши работать, тока бы ты именно их наняла плитку тебе положить!! А сосед Вася, который давно на тебя заглядывается, с удовольствием поможет подвинуть шкаф или вынести старую мебель на помойку))) Короче, альтернатива "сильному плечу" за умеренные деньги всегда найдется. И это лично мне как-то придает уверенности.

Спустя 21 минуту, 43 секунды (29.11.2010 - 12:29) Ola_Viola написал(а):
Встречались с ЛЧ вчера rolleyes.gif В субботу пил, и я думала, что и в воскресенье продолжит, поэтому спала себе... часов до двенадцати ))) Но в воскресенье не продолжил )) Очень хорошо провели день rolleyes.gif )) Я его люблю очень )

Спустя 46 минут, 34 секунды (29.11.2010 - 13:15) Лань написал(а):
Елена Ясная
Ну, вот вы какие, девочки! ВАм еще и чтобы муж, да чтобы работник...Многомужицы вы какие-то biggrin.gif
Вспомнила, как обычно говорила про мужа своей знакомой - Сантану...А ведь это и для моего подходит. Ну, он замечательный, красивый, любимый, дорогой - как редкая и прекрасная статуэтка...Им можно только обладать и заботиться о нем. Ну, никому ведь не придет в голову забивать гвозди дорогой статуэткой,даже если она и тяжелая, правда? Так что выбирала статуэтку, а не молоток, чего ж терря пенять, что в тяжелые моменты не хватает силы и тяжести моего любимого предмета? biggrin.gif

Спустя 6 минут, 44 секунды (29.11.2010 - 13:22) Елена Ясная написал(а):
Лань да, мы такие)))))

Спустя 9 минут, 47 секунд (29.11.2010 - 13:32) Ванесса написал(а):
Цитата
когда бы, что бы ни случилось - он всегда в запое

Рыська
Ага. У них же есть опровдание. Они же слабый пол! Такие ранимые и впечатлительные. Вечно не пОнятые! А как их легко обидеть...! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (29.11.2010 - 13:34) Рыська написал(а):
Лань
жаль что нельзя модернизировать мою редкую и прекрасную статуэтку biggrin.gif Выход один, меняться самой, тогда или статуэтка захочет модернизироваться сама, или я сумею заменить её на многофункциональную biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (29.11.2010 - 13:36) Рыська написал(а):
Спасибо девочки, полегчало rolleyes.gif
Со слесарями разобралась, к вечеру определюсь с плиточником, Осталось найти перфоратор biggrin.gif Фигня вопрос biggrin.gif

Спустя 7 минут, 46 секунд (29.11.2010 - 13:43) Лань написал(а):
Цитата (Ванесса @ 29.11.2010 - 10:32)
Цитата
когда бы, что бы ни случилось - он всегда в запое

Рыська
Ага. У них же есть опровдание. Они же слабый пол! Такие ранимые и впечатлительные. Вечно не пОнятые! А как их легко обидеть...! rolleyes.gif

На форуме обрати внимание....Люди, которые с годами трезвости...А чуть к ответу попробуй привлечь, а они сразу лапки вверх: "Ну, мы же алкоголики" и все. И нечего с них взять))) И трезвость этих проблем не решает, к сожалению. Ими можно заняться только на трезвую голову, но и для этого нужно желание выздоравливать и здесь одного желания быть трезвым - мало.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (29.11.2010 - 13:46) Лань написал(а):
Цитата (Рыська @ 29.11.2010 - 10:36)
Спасибо девочки, полегчало rolleyes.gif
Со слесарями разобралась, к вечеру определюсь с плиточником, Осталось найти перфоратор biggrin.gif Фигня вопрос biggrin.gif

Ищи мужика с перфоратором.
Мы нашли такого.
(мечтательно) Тимур)))) Муж нашел. Чуть что случается, он набирает заветный номер телефона. У Тимура есть все...Тимур все умеет.
Я звоню и спрашиваю: "Машину стиральную подключили?"
Муж: "Да! Тимур такой умничка! Все принес, все подключил".
Хорошо, когда муж помогает в ремонте!

Спустя 16 часов, 16 минут, 50 секунд (30.11.2010 - 06:03) Настёна написал(а):
Сегодня была на группе для женщин, пришла также девушка, которая знает моего мужа и свекровь. Как только её увидела, почувствовала дискомфорт, даже в какой-то момент появилось мимолётное желание уйти, но осталась. У меня с ней приятельские отношения, даже больше симпатия, чем нейтральные, поэтому пытаюсь понять, что вызвало такое отторжение. Как-то несколько недель назад она, узнав, по рассказу, чья я жена и в какой семье я живу, выложила мне ооочень много информации достойной жёлтой прессы. Упс, кажется я поймала только что то чувство, которое испытала, когда она мне пыталась рассказать кто клеился к моему мужу и прочие интриги.Наверное, это же чувство во мне закрепилось теперь в отношении её. Но ведь лично она мне ничего не сделала-просто она такая есть, здесь подавляющее большинство такие, кто с деревень приехал (это не предвзятое отношение, это статистика smile.gif ). В процессе нахождения на группе мне удалось уменьшить это чувство, но даже при полном расслаблении у меня не шло это из головы-я пыталась понять откуда и что с ним делать rolleyes.gif Может быть ещё, оно подпиталось тем, что девушка любит позиционировать себя лидером, заполняя всё пространство вокруг-может это меня задело, может я привыкла всегда в компании быть лидером-прислушиваюсь к себе-нет, я не тяну одеяло на себя, и абсолютно спокойно отношусь к лидерам, например, в других ситуациях. В общем я запуталась, может кто имеет подобный опыт и может поделиться. Группы мне очень нравятся и я буду продолжать ходить, но что делать с тем дискомфортом, ума не приложу!Кстати, похожее чувство я испытала в первый раз на группе, но по отношению к другой девочке, её тоже было очень много и навязчиво, и как-то...не в кассу что ли rolleyes.gif Неужели это моя гордыня?! blink.gif

Спустя 5 часов, 5 минут, 31 секунду (30.11.2010 - 11:08) severch написал(а):
когда на группе появлялись люди вызывающие у меня чувства неприятные , дискомфортные, я, как учили, старался понять , что-же из моих дефектов работает, чего я боюсь, начиная со страха потери лица. Я так-же думал о том, что
мотив собеседника - это не мой мотив, и, потому мне невыгодно (для здоровья) оценивать, или рассуждать внутри себя о достоинствах, недостатках, целях визави.

Спустя 19 минут, 40 секунд (30.11.2010 - 11:28) нати написал(а):
у нас тоже была одна женщина на группе, которая сначала вызывала очень неприятные чувства..раздражение...она была очень агрессивная и шумная, любила всех перебивать, но со временем стало понятно, что она просто такая, как есть...и вобще очень классно и интересно говорит, я даже подумывала ее в спонсоры...

Спустя 2 часа, 25 минут, 38 секунд (30.11.2010 - 13:54) Лианка написал(а):
Привет мои дорогие))) Как давно я не писала ничего, так, забегу на минутку посмотрю, почитаю...и все. Почувствовала что мое выздоровление начало тормозиться, сразу сюда)) Как говорится, чтобы стоять на месте нужно бежать, чтобы идти вперед нужно бежать очень быстро. Состояние у меня вроде бы нормальное, регулярное посещение групп держит меня на плаву. Времени на что то другое не остается, шаги как всегда - берусь и откладываю на потом. Муж продолжает употреблять, живем отдельно, все вроде бы устраивает, кроме нескольких моментов. Первый - да, он продолжает употреблять,и не смотря на все мои старания я нет нет да и оглянусь как он там, живой еще...Второй - мне становится все больше и больше все равно, как и насколько быстро он гробит свою жизнь. Неужели я стала такой черствой? Мне кажется, мое сердце свободно, там нет моего мужа. Кажется, это два противоположных момента) До сих пор его вид вызвает во мне раздражение, и я как можно меньше с ним вижусь.. Еще заметила, но сложно признать - свою проблему с алкоголем. Я конечно не напиваюсь, нет. Но месяц назад это быо по чуть чуть почти каждый день. Сейчас - нет, но я часто думаю а почему бы и нет, и хочу. Помогают только группы, общение, любой позитив. Не хватало, чтобы я стала алкоголиком..Все предпосылки налицо. Хотя, со стороны может показаться что я просто гоню. Группа у нас раз в неделю, честное слово была бы каждый день, ходила бы. Вот такие пироги. Рада всех видеть, прям как дома smile.gif

Спустя 1 час, 16 секунд (30.11.2010 - 14:54) Лань написал(а):
Лианка
Не гонишь...Если стали появляться такие мысли, значит внутри срабатывают тревожные звоночки. Только от тебя зависит, прислушаться к ним сейчас или списать все на гон.
А на счет черствости...Когда я стала приходить к смирению, меня многие стали называть черствой. Если я видела, что мои переживания пусты, я стала смиренно принимать то, что от мня не зависит и отпускать ситуацию. В ответ сыпалось "Как ты можешь? Это бессердечно". А на мой взгляд, бессердечно и кощунственно махать крыльями и рефлексировать только потому, что на самом деле ничего не можешь сделать, но из чувства долга изображаешь чувственные волнения. Это как стоять у гроба и рыдать из приличия, чтобы другие вдруг не подумали, что ты не страдаешь....Высаживать себя по этому поводу на чувство вины...Это становится зачастую настолько привычным, что срастаешься с подобной манерой поведения. Помню, когда умер Брежнев, у нас плакали дети и учителя. А я не плакала и мне было жутко стыдно...Я пыталась найти в себе жалость и выдавливала ее, потому что боялась стать безчувственной biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (30.11.2010 - 14:57) Valya написал(а):
Лань
А я все-таки заплакала. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (30.11.2010 - 15:00) Лань написал(а):
Лианка
Да, вспомнила!
Когда рассталась со своим мужчиной (писала об этом), сказала своей маме однажды: "Мам, мне кажется, что я после этого разрыва стала черствой. Внутри перестало болеть, я перестала страдать. Я боюсь зачерстветь".
На что моя мама ответила мне: "Черствой? Ты что? Если ты читаешь вслух "Балладу о ненависти и любви" и рыдаешь, разве ты называешь это черствостью? Ты просто смирилась с разрывом".
Я даже не разлюбила его...Я просто выросла из этой любви и она обрела другое состояние, заняв свою нишу. Если я достаю этот "сундучок" и заглядываю в него, то вижу приятные архивные воспоминания, которые не мешают мне жить. А все плохое я оставила в прошлом. Не мешает прошлое и моей новой любви - к моему мужу и моей семье.

Спустя 5 минут, 9 секунд (30.11.2010 - 15:05) Лань написал(а):
Valya
Реально было жалко дяденьку или страшно, как же мы будем дальше жить?
Мне соседка моя однажды сказала по общежитию (давно): "У родственницы умер муж...Надо сходить к ней. Так не хочется одной. Пойдем со мной?". Я: "Пойдем"...А мне жалко что ли?...Пришли...В гробу лежал незнакомый мужчина. А когда я увидела его жену, мне так нестерпимо стало ее жаль, что я разревелась....Навзрыд...Я прониклась ее чувством...Представила себя на ее месте, как я рассталась со своим любимым мужем (коего у меня тогда и не было, но в воздухе витал незнакомый идеал и этого идеала меня лишили). Ох рыдала...Потом, через год, эта женщина пришла в гости к соседке, увидела меня...Узнала...Сказала, что только меня запомнила в то время, т.к. очень уж нестандартно я рыдала rolleyes.gif Так что с чувством выполненного долга)

Спустя 1 час, 31 минуту, 3 секунды (30.11.2010 - 16:36) Лианка написал(а):
в детстве я думала что у меня талант - я могу настолько встать на место другого человека, что могу думать, чувствовать и быть им. прикол) Да, наверно, я не черствею, я просто отпускаю...Родители и родственники его вообще в непонятках, как можно быть такой. Как можно не только не знать, где находится твой муж и что делает, но даже этим не итересоваться. Сейчас моя жизнь наполнена встречами, приятными большими и маленькими событиями, мне просто не хочется впускать сюда монстра - его болезнь. И заглядываться на него тоже не хочу, так не успеешь оглянуться как уже опять, в болоте, с ним рядом. Интересно, вот если я признаю, что да проблема с алкоголем есть, мне что, нужно всё по правилам))) признавать свое бессилие и перед этим...

Спустя 7 минут, 13 секунд (30.11.2010 - 16:43) Лань написал(а):
Лианка
Ну, лично у меня взять и признать бессилие не получалось сразу никогда) И получится вряд ли. С алкоголем я решила выяснить, что мне он дает и что я им пытась заменить. Ведь в детстве я в алкоголе не нуждалась. КОгда я начала задавать себе вопросы "зачем я выпиваю" и "что мне это дает", то ответы меня удивили. Выяснилось, что я это делаю, а на самом деле, вовсе и не хочу, мне это и не нужно особо. Я стала думать и смысл в алкоголе для меня пропал. Спроси себя, что тебе это дает. Если хочешь, можем поговорить на эту тему. Мне тоже есть, что об этом рассказать.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (30.11.2010 - 16:46) Лань написал(а):
Лианка
я согласна с дядей, который был у нас в эфире: "Алкоголь и наркотики - это симптомы внутреннего душевного расстройства". Да, возможно, они влекут за собой уже другие симптомы, но изначально желание что-то употребить - это все-таки следствие, а не причина (ИМХО)

Спустя 55 минут, 15 секунд (30.11.2010 - 17:41) Лианка написал(а):
Да, я согласна, что употребление - это следствие. Я делаю это в определенные моменты, когда нет желания переживать то что я чувствую. Хочется чтобы состояние стало ровное...Для этого не нужно напиваться, достаточно один-два бокала шампанского, и струна внутри тебя расслабляется... Другое дело когда есть свои способы - группа, например. Но, наверно, я не умею обращаться за помощью именно тогда, когда это действительно нужно. И вместо того чтобы позвонить кому то, я выпиваю. Я уже не говорю о том, что если кто предложит, я почти никогда не отказываюсь...И еще вот эта дребедень - "ну я же работаю целыми днями, что, я не могу расслабиться?", я же по чуть чуть, вроде как...А перед глазами отец алкоголик в голове многочисленные знания про зависимость (спасибо мужу наркоману)

Спустя 5 минут, 52 секунды (30.11.2010 - 17:47) Багира написал(а):
Но пока тяга работает, голову трудно включить. Вот в таком состоянии, лично я считаю, необходимо признавать свое бессилие перед тягой, поверить в что-то "большее", препоручить свою волю ВС и ... уже в спокойном состоянии (не на эмоциях и загонах "хочу") начать уже разбирать почему меня тянет, в чем причина этого.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (30.11.2010 - 17:50) Лань написал(а):
Лианка
есть еще такое понятие, как толерантность - привыкание. Сегодня два бокала для тебя достаточно, чтобы расслабиться, т.к. организм пока на них реагирует...Но он старательно привыкает и привыкнет к этой дозе, перестав на нее реагировать. И вот ты выпила, а напряжение осталось...И нужно добавить, чтобы получить тот эффект,который ранее выручал. Значит уже нужно побольше...А потом побольше перестает работать и - О ЧУДО! - ты открывешь для себя напиток покрепче. И все вроде бы снова нормуль - ты выпиваешь чуток, расслабляешься, по телу разливается приятное тепло, голова становится легкой - все зашибись...А организм не спит...Он снова старательно привыкает и к этой дозе, потому что его главная задача - ПЕРЕСТАТЬ РЕАГИРОВАТЬ НА ЯД И ПРИВЫКНУТЬ. И как только он справится и привыкнет, эффекта снова не будет, а следовательно, придется увеличить количество. И если у тебя сработал инстинкт самосохранения и ты начинаешь резко убавлять количество, то происходит синдром отмены, потому что организм настроен привыкать, а отвыкать организм не очень настроен...

Спустя 12 секунд (30.11.2010 - 17:50) Багира написал(а):
Лично я так и делала - признавала бессилие перед любой своей тягой, блин, по началу трудно это отследить, а потом все больше и лучше видеть начинаешь.
Ну не хватает мне иногда ресурсов остановить свои мысли, эмоции, обращаюсь к первому шагу.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (30.11.2010 - 17:55) Лань написал(а):
Багира
Моя проблема в том, что я считаю себя сильной. Мне нужно очень сильно постараться, чтобы признать свое бессилие и перед чем-то сдаться. Нужно очень хорошо с собой поговорить, привести себе достаточное количество аргументов, чтобы осознать, что я в этой ситуации бессильна.

Спустя 3 минуты, 6 секунд (30.11.2010 - 17:58) Valya написал(а):
Лань
Я тоже люблю считать себя сильной, но частенько от Богу получаю щелбан по носу. Особенно в последнее время касательно созависимости, только хвост распушу - какая я умная и спокойная, и сразу: "получай". biggrin.gif Бог любит меня.

Спустя 4 минуты, 4 секунды (30.11.2010 - 18:02) Лань написал(а):
Valya
мой бог мне еще и доверяет))) Отпускает, чтобы топала сама...Уж если меня начинает куда-то не туда заносить, то тогда корректирует)))А по носу не получала давно...Нос у меня крупный, достаточно тяжел, чтобы задирать его)))

Спустя 13 часов, 4 минуты, 24 секунды (1.12.2010 - 07:06) Настёна написал(а):
Я нос не задираю, а бывает расслабляюсь rolleyes.gif Тогда и получаю пинка такого хорошего, чтобы летелп дальше, а не тормозила biggrin.gif

Спустя 2 дня, 7 часов, 3 минуты, 14 секунд (3.12.2010 - 14:10) нати написал(а):
у меня продолжается ремонт. разгар, так сказать.
сегодня видела утром сына%)
спрашиваю, в выходной увидим тебя, али нет?
он: а что я икона чтоли, чтоб на меня смотреть?
мальчик прав сто пудов, но меня опять покоробило.
во первых, я ж хотела опять его просить там мебель носить и проконтролировать дядьку, который будет делать пол на кухне...но сколько ж раз я зарекалась вобще его о чем либо просить -чему удивляться - так всегда. просить ничего нельзя. он даже может пообещать помочь, но в итоге ничего не сделает, потом скажет -ну так получилось
во вторых, очень пора бы принять его такого уже..другого нет...
это мой коронный танец на граблях.

Спустя 20 минут, 24 секунды (3.12.2010 - 14:30) Лань написал(а):
нати
Ну, он уже с вами и не живет...Какой с него спрос? Появится свой дом, свои заботы, возможно, начнет понимать что-то.

Спустя 31 минуту, 41 секунду (3.12.2010 - 15:02) нати написал(а):
да не..он два раза в неделю там в другом месте живет.
а так остальные 5 формально у нас.

Спустя 39 минут, 37 секунд (3.12.2010 - 15:41) naty написал(а):
Вчера был на работе тяжелый день, компьютер завис и не сохранился документ, мне пришлось за час сделать работу, на которую обычно уходит 3 часа. Успела, но была в таком страшном напряжении, думала мозг взорвется. Пришла домой, пустой холодильник. Написала смс бывшему М., чтобы при возможности заехал в магазин. Он приехал, сказал, что забыл заехать, предложил пойти в кафе поужинать. Пошли, я еду заказала, но есть не смогла. Полный упадок сил. Он сидел все время в телефоне, писал смс, мы даже и не разговаривали. Я так хотела домой пойти, ключ один взяли, а так бы ушла. Пришла, легла, он зашел, сказал, что завтра уезжает, попросил помочь собрать ему вещи и рубашку погладить. Я ответила, что не могу, устала очень, рубашку утром поглажу, а вещи он сам соберет. А он же не привык к такому, всегда я все делаю. Мы даже когда переезжали, он отказался собирать вещи для переезда, я одна этим занималась. Он сейчас позвонил мне, весь в обидах, сказал, что он все понял, я его никогда не любила, просто играла в жену, в семью, у него картинка сложилась. Если б я его любила, то помогла бы собраться. Я попыталась ему объяснить, почему я этого не сделала. У меня порыв вообще-то был встать - и погладить и собирать. Но я подумала, что мне это будет больно, зачем мне этот мазохизм, по-хорошему, лучше мне вообще не быть дома в этот момент. Но он ничего не услышал, продолжать говорить, что я его не любила. Что вот жена его бывшая (которая, кстати, сама от него ушла), ему помогала собираться, а я нет. И это говорит о моем неуважении к тому, что между нами было. Тяжело так на душе, прямо дыра внутри. Я думала, что уже все, успокоилась, но нет, не успокоилась.Мне все так же больно. А он привык, что я все делаю, и даже не подумал, а каково мне это делать сейчас?

Спустя 9 минут, 48 секунд (3.12.2010 - 15:51) Лань написал(а):
naty
дык это....продолжайте дружить....это ведь не манипуляции...зачем?
это просто дружба.
Это вот как торчок перекумарит, а потом пойдет и купит гердос...Так...Для проверки...Положит его и будет ходить вокруг кругами и доказывать себе, что ему нет до гердоса никакого дела.

Спустя 17 минут, 13 секунд (3.12.2010 - 16:08) naty написал(а):
Лань
Для меня это было совершенно неожиданно, его обиды. Он вообще не обижался на меня раньше. Я так думала. Теперь думаю, не обижался, потому что я ему ни в чем не отказывала. Не за что было.

Спустя 2 минуты, 13 секунд (3.12.2010 - 16:11) naty написал(а):
Сейчас дружбы нет, это понятно. Видимость одна.

Спустя 17 минут, 49 секунд (3.12.2010 - 16:28) Лань написал(а):
naty
ты его раньше и не бросала.
Психология мужчины и женщины))) Прикольная тема.
Что делает женщина, когда ее бросают? Она прихорашивается, делает новую прическу, старается хорошо выглядеть, чтобы бывший ее увидел и пожалел. Обязательно пожалел))) Сказал: "Надо же,кого я потерял! Какая она великолепная".
Что думает мужчина, когда видит свою бывшую во всей врасе: "Надо же?! Она даже не расстраивается, что мы расстались. Хорошо, что я вовремя одумался и ушел от нее. Она меня никогда не любила".
Что делает мужчина,когда его бросает женщина? Он не бреется, пьет, переживает. Думает: "Вот она увидит, как я обижен, как страдаю, тогда пожалеет,что бросила меня.
Что видит женщина, когда его видит: "Боже, как он опустился? Какой урод! Вовремя я решила с ним расстаться".))

Спустя 1 минуту, 9 секунд (3.12.2010 - 16:30) Лань написал(а):
naty
на мой взгляд, дружба - это высшая степень любви. Если человек не умеет любить, то что уж говорить о дружбе?

Спустя 1 час, 14 минут, 45 секунд (3.12.2010 - 17:44) naty написал(а):
Щас прислал сообщение "Поговорили...задумался....понял тебя"
Как бы было здорово, если бы сначала задумывались и понимали, а потом рассказывали тебе о тебе "всю правду" dry.gif

Спустя 44 минуты, 50 секунд (3.12.2010 - 18:29) Valya написал(а):
naty
Молодец, ты делаешь успехи! Свою внутреннюю Зою Космодемьянскую нужно иногда отправлять подальше.
Когда ты поступила по-другому, зависимый начинает делать ошибку за ошибкой: уже не скрытая манипуляция, а истерика какая-то. biggrin.gif
Вот каждый раз удивляюсь, как программа работает! Нужны мы, созики, зависимым для "поддержки статуса". Самим тяжело дурака валять, тут помошник нужен.

Спустя 44 минуты, 47 секунд (3.12.2010 - 19:14) Лань написал(а):
naty
Когда я рассталась со своим другом, но мы продолжали выяснять отношения, встречаться, разговаривать и прочее, то я поняла, что я совершила один очень глубокий и болезненный надрез, но разрыва не произошло. Появилась одна большая незаживающая рана...Интересно, каким образом она может зажить?
Когда я начала это понимать - разрезала окончательно и стала предпринимать меры по заживлению и затягиванию места обрезания. А вот друг мой стал посыпать солью место надреза и гвоздиком расковыривать, не давая затянуться. Только это перестало быть моей проблемой.
Сейчас я точно знаю, что любые лазейки, которые оставляешь себе, мешают двигаться вперед,потому что постоянно норовишь юркнуть и пролезть в задницу.

Спустя 7 минут, 14 секунд (3.12.2010 - 19:21) naty написал(а):
Лань
С 18 по 24 он у меня будет жить с сынишкой, мы об этом давно договорились, сын на неделю приезжает из Англии, ему 5 лет, и я его очень люблю. Я сейчас не могу от этого отказаться. А потом он в Питере будет, я в Москве, плюс у него уже сейчас какие-то интрижки завелись, возможно и у меня они тоже будут, так что дальше все будет по-другому. Я во всяком случае так предполагаю.

Спустя 2 часа, 53 минуты, 48 секунд (3.12.2010 - 22:15) Настёна написал(а):
naty
Человек предполагает, Бог располагает ...Мне твои отношения с бывшим напоминают Йо-Йо (помнишь, игрушка такая была на верёвочке), к себе-от себя, к себе-от себя (не обязательно по твоей инициативе), можно, конечно, ждать пока шарику надоест кататься туда-сюда или же когда верёвочка оборвётся, но, мне кажется это довольно болезненный способ...Я в своё время, когда физически устранилась от мужа, но не разорвала эту верёвочку связывающую покрепче любой совместной жизни, вот поэтому сейчас и живу опять с действующим наркоманом, и второй раз такую ошибку совершать не хочу-если уходить, то сперва в голове. ИМХО smile.gif

Спустя 12 минут, 59 секунд (3.12.2010 - 22:28) Лань написал(а):
Уходя, уходи. Но у каждого свой путь. Созависимому труднее бросить зависимого, чем зависимому расстаться с употреблением. А, может, и также.

Спустя 6 минут, 53 секунды (3.12.2010 - 22:35) naty написал(а):
Настёна
поскольку уходила не я, то и с головой не сильно хорошо получается
sad.gif

Спустя 4 минуты, 30 секунд (3.12.2010 - 22:39) naty написал(а):
Одно дело, если б я сама решила уйти, преисполнилась решимости в голове и физически. А другое дело, когда от тебя уходят, да и постоянно в зоне досягаемости. Поэтому я и рада, что он в Питер переезжает, так шансов больше окончательно отпустить его в голове и не питать ложных надежд. А так нет-нет да и промелькивала мысль, что он сейчас придет и скажет, что мол ошибся, люблю тебя и только ты........ ну и весь набор. Понятно, что бред, не будет этого.

Спустя 6 минут, 26 секунд (3.12.2010 - 22:46) Настёна написал(а):
Цитата (Лань @ 3.12.2010 - 18:28)
Уходя, уходи. Но у каждого свой путь. Созависимому труднее бросить зависимого, чем зависимому расстаться с употреблением. А, может, и также.

Ага, умерла так умерла biggrin.gif У меня не получилось, потому что не готова была и сделала всё через пятую точку. Опыт получен, выводы сделаны rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 9 секунд (3.12.2010 - 22:55) Настёна написал(а):
Цитата (naty @ 3.12.2010 - 18:39)
Одно дело, если б я сама решила уйти, преисполнилась решимости в голове и физически. А другое дело, когда от тебя уходят, да и постоянно в зоне досягаемости. Поэтому я и рада, что он в Питер переезжает, так шансов больше окончательно отпустить его в голове и не питать ложных надежд. А так нет-нет да и промелькивала мысль, что он сейчас придет и скажет, что мол ошибся, люблю тебя и только ты........ ну и весь набор. Понятно, что бред, не будет этого.

Гы-гы biggrin.gif Зато ответственность за разрыв на нём biggrin.gif А на тебе за свою дальнейшую жизнь smile.gif Я раньше периодически мечтала, когда чувствовала, что сил нет самой уйти. чтобы муж сам укатился бы куда-нибудь...ан нет, всё самой и самой!Придёт время...конца терпения и начала разумных доводов! biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 37 секунд (3.12.2010 - 23:20) Лань написал(а):
naty
если от меня уходят, то все душевные страдание - лишь ущемленное самолюбие...Все проще, ясней и обратной дороги уж точно нема. Но, каждому свое. Синячки на самолюбии лечатся бодягой)

Спустя 4 минуты, 17 секунд (3.12.2010 - 23:24) Настёна написал(а):
Цитата (Лань @ 3.12.2010 - 19:20)
naty
если от меня уходят, то все душевные страдание - лишь ущемленное самолюбие...Все проще, ясней и обратной дороги уж точно нема. Но, каждому свое. Синячки на самолюбии лечатся бодягой)

А от бодяги растут волосы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (3.12.2010 - 23:25) Лань написал(а):
Настёна
мохнатое самолюбие - вещь)))

Спустя 4 минуты, 58 секунд (3.12.2010 - 23:30) Valya написал(а):
И опять вас обвинят в словоблудии. biggrin.gif

Спустя 35 секунд (3.12.2010 - 23:31) Лань написал(а):
Valya
пох...веришь?

Спустя 1 минуту, 12 секунд (3.12.2010 - 23:32) Valya написал(а):
Лань
Верю... но сама завожусь, я же вечный борец за справедливость

Спустя 5 минут, 10 секунд (3.12.2010 - 23:37) Настёна написал(а):
Цитата (Лань @ 3.12.2010 - 19:31)
Valya
пох...веришь?

монопенисуально...тоже rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (3.12.2010 - 23:38) Valya написал(а):
молодцы

Спустя 2 минуты, 8 секунд (3.12.2010 - 23:40) Настёна написал(а):
Как там было...собака лает, а караван идёт biggrin.gif

Спустя 9 минут, 37 секунд (3.12.2010 - 23:50) Лань написал(а):
Настёна
ну, можно же понять...Человек приходит за конкретным рецептом...Чтобы вот такой дали совет, что воспользовался, сделал и все - не пьет, не колет, веселый, добрый, все как по заказу. Или рецепт универсальной таблетки, чтобы выпил (лучше разово и единократно) и помогло сразу. А когда такого нет, то центры шарлатанские, психологи дураки, а на форумах лолпаепы, которые словоблудием занимаются. Мир не оправдывает ожиданий - это трагично.

Спустя 12 минут, 42 секунды (4.12.2010 - 00:03) Настёна написал(а):
Цитата (Лань @ 3.12.2010 - 19:50)
Настёна
ну, можно же понять...Человек приходит за конкретным рецептом...Чтобы вот такой дали совет, что воспользовался, сделал и все - не пьет, не колет, веселый, добрый, все как по заказу. Или рецепт универсальной таблетки, чтобы выпил (лучше разово и единократно) и помогло сразу. А когда такого нет, то центры шарлатанские, психологи дураки, а на форумах лолпаепы, которые словоблудием занимаются. Мир не оправдывает ожиданий - это трагично.

Вот я и понимаю biggrin.gif

Спустя 11 часов, 48 минут (4.12.2010 - 11:51) Багира написал(а):
Девочки, чаще стал просто трёп мелькать.

Спустя 8 минут, 59 секунд (4.12.2010 - 12:00) Багира написал(а):
Цитата
Мы предпочитаем делиться личным опытом, а не знаниями и мыслями.
Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение "Я".
Воздерживайтесь от слов: Ты, Мы, Они, Если. От советов, критики, прерываний, комментариев. Избегая таких высказываний, мы создаем безопасную атмосферу для нашей группы

Спустя 10 минут, 1 секунду (4.12.2010 - 12:10) Лань написал(а):
Багира
а у нас группа или мы на форуме?
Лично я использую форум для того, чтобы сформулировать свои мысли. Лично мне это помогает. Также прихожу на форум общаться, стараясь не нарушать правил форума.
Данное перечисление относится к собранию в реале, т.к. оно строго регламентировано. Из всего перечисленного почему-то ты решила убрать "Воздерживайтесь, от длинных речей о своём зависимом прошлом", хотя это тоже в контексте имеется.))) Или это не напрягает и не отражается на безопасной атмосфере?

Спустя 3 часа, 37 минут, 45 секунд (4.12.2010 - 15:47) Елена Ясная написал(а):
Багира мне тоже кажется, что формат форума - несколько другой, нежели формат реальной группы. У нас на группе, например, порядка 40 человек, а время на проведение собрания - 1,5 часа. Естественно, нет времни на то, чтобы растекаться мысью по древу. Тогда это ограничение понятно. А на форуме - я не вижу причин, почему бы мне не поразмыслить вслух)) Тут, вроде, никто никого 5 минутами на выступление не ограничивает...



Спустя 29 минут, 28 секунд (4.12.2010 - 16:17) Багира написал(а):
Цитата
делиться личным опытом, а не знаниями .
Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение "Я".
Воздерживайтесь от слов: Ты, Мы, Они, Если. От советов, критики, прерываний, комментариев.

Я про это, а тут можно почитать обо всем, о сотрудниках, но не о личном отношении к ним. О мужьях, а не о своих мыслях, чувствах. Я понимаю когда это рассказывается чтобы объяснить, что просходило со мной лично при этом.
Может быть я слишком серьезно воспринимала форум - ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, а не для трёпа. Раньше ведь такого не было.
Содержание тем начинает не соответствовать названию.
Грустно все это.
Все ИМХО.

Спустя 12 минут, 22 секунды (4.12.2010 - 16:29) Лань написал(а):
Багира
так если я об этом пишу, значит это лично меня и беспокоит. Если я что-то проговариваю, то я пытаюсь сформировать свое личное отношение. Чтобы это сделать, желательно что-то изложить.
Извини, но своим призывом ты нарушила три пункта из пяти своего призыва. Не нравится общение - начинай общаться так, как считаешь правильным. Если это дейстительно правильно, то и поддержка будет незамедлительной. А запрещать и призывать вряд ли может стать действенной мерой, особенно если форум практически не модерируется.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (4.12.2010 - 16:31) Елена Ясная написал(а):
Багира
Цитата
Грустно все это.

А почему тебе это грустно?
Да, я согласна, что у нас форум иногда любит "поторчать"))) Но мне чаще всего почему-то не хочется влезать и разруливать процесс торча. Моя задача в этой ситуации - блюсти собственную эмоциональную трезвость, и выравнивать собственное состояние. И в этом мне никто и ничто помешать не может - пусть хоть утарчиваются все вокруг. Меня торчать никто не заставит, если я этого не хочу. И, кстати, никто не остановит, если я вдруг захочу поторчать)

И опять же, частенько бывает, что когда я отказываюсь поддерживать чужой торч (т.е. в данном случае, не поддерживать нить разговора, которая мне не нравится, и не пытаться поучать, выравнивать и направлять других), а просто САМА занимаюсь своей душой в письменном виде - форум часто выравнивается как-то сам собой. Так и выходит, что я могу повлиять на ситуацию только через собственное движение.

Хотя и тут ловушка: если я начинаю двигаться только для того чтобы повлиять на ситуацию - фигня выходит)) Мне надо выздоравливать на форуме не для того, чтобы другие тоже выздоравливали. Мне нужно выздоравливать на форуме только для того чтобы выздоравливать самой.

Спустя 1 час, 13 минут, 7 секунд (4.12.2010 - 17:44) Лань написал(а):
Багира
Елена Ясная
Ну, я согласна, что флуд должен пресекаться, но это дела модератора, которого, повторюсь, на форуме, к сожалению, не наблюдается.
Багира, возьми бразды правления в свои руки, тогда легко сможешь выравнивать форум, раз у тебя это хорошо получается.

Спустя 7 минут, 43 секунды (4.12.2010 - 17:52) Багира написал(а):
Цитата (Лань @ 4.12.2010 - 13:44)
тогда легко сможешь выравнивать форум, раз у тебя это хорошо получается.

ДА, А что уже получилось???

Хрень в голове засела - думать начала за других. Косяк. Опыт. Спасибо.

Лен, есть разница идти за впереди идущими, или торчать со всеми?

Лань, твои реакции предсказуемы smile.gif .

Спустя 10 минут, 8 секунд (4.12.2010 - 18:02) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Лен, есть разница идти за впереди идущими, или торчать со всеми?


Есть, конечно. Тока я не поняла, к чему это?
Или не так: а сама ты как считаешь?

Спустя 4 минуты, 33 секунды (4.12.2010 - 18:07) Лань написал(а):
Цитата (Багира @ 4.12.2010 - 13:52)
Лань, твои реакции предсказуемы smile.gif .

Ну, это ведь хорошо. Значит все ровно и последовательно:)

Спустя 33 минуты, 14 секунд (4.12.2010 - 18:40) Багира написал(а):
Цитата (Лань @ 4.12.2010 - 14:07)
Цитата (Багира @ 4.12.2010 - 13:52)
Лань, твои реакции предсказуемы  smile.gif .

Ну, это ведь хорошо. Значит все ровно и последовательно:)

Ну, да, раз тебе ТАК удобно. Защиты значит хорошо работают.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (4.12.2010 - 18:42) Лань написал(а):
Багира
что-то личное?

Спустя 2 минуты, 46 секунд (4.12.2010 - 18:44) Багира написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 4.12.2010 - 14:02)
Цитата
Лен, есть разница идти за впереди идущими, или торчать со всеми?


Есть, конечно. Тока я не поняла, к чему это?
Или не так: а сама ты как считаешь?

Честно, манипуляция получилась - просьба о помощи, склонение на свою сторону. (Сама не сразу увидела).

Спустя 7 минут, 49 секунд (4.12.2010 - 18:52) Багира написал(а):
Цитата (Лань @ 4.12.2010 - 14:42)
Багира
что-то личное?

Лань
Есть не много smile.gif
Лань, ты хорошо помогаешь вновь пришедшим, отрезвляешь, помогаешь задуматься.
Но сама себя не видишь. Давно хотела это сказать. Я понимаю что это твоя жизнь и ты живешь как ты хочешь, но вдруг у меня получится и ты задумаешься?
Не пыли, я от Души.

p.s. По крайней мере получу опыт (как не стоит поступать или стоит).

Спустя 1 минуту, 22 секунды (4.12.2010 - 18:53) Елена Ясная написал(а):
Багира слуш, я совсем потеряла нить разговора... наверное, я туповата и не понимаю намеков, но никаких просьб о помощи я в твоих сообщениях не вижу. точнее, ежу понятно что с тобой чет не то творится, но ты как-то странно просишь о помощи, ждешь что все догадаются и бросятся спасать... Ты давай как-нить напрямую: что стряслось?

Спустя 7 минут, 47 секунд (4.12.2010 - 19:01) Лань написал(а):
Багира
Да ты мне это от души из раза в раз говоришь и пишешь в личку. Все просишь задуматься. Я тебе уже говорила и повторюсь. Цепляет тебя, а задумываться нужно мне. Не могла бы ты пояснить, о чем конкретно я должна задуматься, чтобы тебя перестало колбасить и культурный высер в мою сторону закончился? Я плохо понимаю намеки. Если меня чет цепляет, я пытаюсь проанализировать, почему это произошло. Твои выпады в мясо не попадают, значит как-то стоит поработать над формулировками, наверное. Может тогда пойму. Цитаты приветствуются.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (4.12.2010 - 19:05) Багира написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 4.12.2010 - 14:53)
точнее, ежу понятно что с тобой чет не то творится,

Лен, спасибо.
Ржунимагу))))
Я ж говорю, что сама не сразу увидела, что таким вопросом ищу у тебя поддержку, написала ж "манипуляция получилась".

К чему все это? В конце увидим, сама еще не поняла ЗАЧЕМ мне все это было нужно. Чёт видать проверяю, а что еще не нащупала.

Спустя 1 минуту, 59 секунд (4.12.2010 - 19:07) Renata написал(а):
Давно меня тут не было. Тяжело писать шаги, 2 недели назад забросила. Работаю над другими вещами в себе, над чувствами, отстранением, границами, честностью. А вот к вопросам по первому шагу не могу подступиться, воротит прям таки! Насилием над собой заниматься не хочу, может все нормально и зря напрягаюсь. Процессы то внутри идут.
Месяца три назад приняла решение возобновить работу, искала, нашла, взяли. Горжусь собой, благодарна ВС. Работа точно от Бога, все идеально. Рада очень, наконец-то! Это один из плодов моего выздоровления - само решение работать, смелость позвонить именно туда (работа выше уровня, которым я себя оценивала раньше), упорство в достижении цели (был испытательный срок, могли не взять). Все пройдено, цель достигнута. Теперь у меня будет свое дело, интересное и общеполезное, будут СВОИ деньги (хорошие biggrin.gif), перестану страдать бездельем, которое питает срывы, потому что от нечего делать всегда заморачивалась.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (4.12.2010 - 19:09) Лань написал(а):
Renata
ага. У меня тоже дурная голова ногам покоя не дает, а дело - злейший враг дурных мыслей))

Спустя 2 минуты, 3 секунды (4.12.2010 - 19:11) Лань написал(а):
Renata
Работа хорошо на ножки ставить...Но вот сегодня ехала домой с работы, увидела папу, выходящего из вагона со спящим сынишкой на руках и поняла, что все-таки важнее я и мои близкие...А работа - это только работа...Расстаешься с одной работой, находишь другую...И ни разу не было, чтобы последующая была хуже предыдущей.

Спустя 1 минуту, 41 секунду (4.12.2010 - 19:13) Renata написал(а):
Лань
да! причем дело не обязательно значит здесь и сейчас что-то делать, а вообще! когда чувствуешь, что оно у тебя есть, "дело", как-то и распыляться во все стороны не хочется, и уверенность в себе, и в голове не пусто

Спустя 55 секунд (4.12.2010 - 19:13) Багира написал(а):
Цитата (Лань @ 4.12.2010 - 15:01)
Багира
Да ты мне это от души из раза в раз говоришь и пишешь в личку. Все просишь задуматься. Я тебе уже говорила и повторюсь. Цепляет тебя, а задумываться нужно мне. Не могла бы ты пояснить, о чем конкретно я должна задуматься, чтобы тебя перестало колбасить и культурный высер в мою сторону закончился? Я плохо понимаю намеки. Если меня чет цепляет, я пытаюсь проанализировать, почему это произошло. Твои выпады в мясо не попадают, значит как-то стоит поработать над формулировками, наверное. Может тогда пойму. Цитаты приветствуются.

smile.gif

Просто мясо хорошо заморожено.
Дальнейший разговор все равно не получится.

Спустя 14 минут, 17 секунд (4.12.2010 - 19:28) Лань написал(а):
Renata
Во мне вообще в последнее время поселилась уверенность, что я без дела не останусь..Наверное, потому что да - дело есть. Раньше я жутко боялась потерять работу. А сейчас я понимаю, что если и потеряю тысяч десять в заработке, то себя не потеряю и при деле буду. Все верно)

Спустя 14 минут, 5 секунд (4.12.2010 - 19:42) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Багира @ 4.12.2010 - 18:05)
К чему все это? В конце увидим, сама еще не поняла ЗАЧЕМ мне все это было нужно. Чёт видать проверяю, а что еще не нащупала.

лучше, имхо, сначала полумать, зачем, чем потом разгребать последствия импульсивных поступков)) ну, я так предпочитаю)) хотя и не всегда получается... поэтому имхо.

Спустя 5 минут, 22 секунды (4.12.2010 - 19:47) Елена Ясная написал(а):
Renata классно, поздравляю!! Тоже не нарадуюсь на свою работу. Три месяца отработала как один день! Правда, есть и побочки: увлекаюсь сильно, перерабатываю, и очень боюсь потерять ее. Ну не привыкла я к хорошей работе, за которую хорошо платят)) До этого ни одну работу не боялась потерять так, как эту - все были весьма посредственные и легкозаменяемые. зато я чувствовала себя вольной птахой - типа я на вас работаю только потому что я такая терпеливая))) чуть залупнетесь - и досвиданья)) найду и получше))

Спустя 16 минут, 6 секунд (4.12.2010 - 20:03) Лань написал(а):
В общем, резюме
Говно в мясо не попадает по определению - ни в мороженое, ни в свежее...Чтобы попадало в мясо и разговор получился, желательно запастись аргументами - они цели достигают частенько. А вот если задело говно и сплющило, то это говно в говно попало. Значит тогда стоит очищать данное место от экскрементов. Хотя, возможно, если долго катать какахи и довести до определенной твердости, мот и достигнут они цели...Не пробовала...В этом деле у меня опыта нет...Делюсь только мыслями по этому поводу.

Спустя 1 час, 18 минут, 3 секунды (4.12.2010 - 21:21) Renata написал(а):
ну вы даете, девчонки

Спустя 13 минут, 6 секунд (4.12.2010 - 21:34) Valya написал(а):
По правде сказать мне тоже грустно..

Спустя 3 минуты, 5 секунд (4.12.2010 - 21:38) Багира написал(а):
Цитата (Лань @ 4.12.2010 - 16:03)
В общем, резюме
Говно в мясо не попадает по определению - ни в мороженое, ни в свежее...Чтобы попадало в мясо и разговор получился, желательно запастись аргументами - они цели достигают частенько. А вот если задело говно и сплющило, то это говно в говно попало. Значит тогда стоит очищать данное место от экскрементов. Хотя, возможно, если долго катать какахи и довести до определенной твердости, мот и достигнут они цели...Не пробовала...В этом деле у меня опыта нет...Делюсь только мыслями по этому поводу.

Аргументы, спор, игры, зачем? Ты такая какая есть, но нет ТЕБЯ, нет Живой Марии.



Спустя 20 минут, 59 секунд (4.12.2010 - 21:59) Елена Ясная написал(а):
Дефки, децкий сад))) Выздоравливаете, да? ну-ну)))

Спустя 45 минут, 2 секунды (4.12.2010 - 22:44) Татьяна написал(а):
Цитата (Лань @ 4.12.2010 - 17:03)
В общем, резюме
Говно в мясо не попадает по определению - ни в мороженое, ни в свежее...Чтобы попадало в мясо и разговор получился, желательно запастись аргументами - они цели достигают частенько. А вот если задело говно и сплющило, то это говно в говно попало. Значит тогда стоит очищать данное место от экскрементов. Хотя, возможно, если долго катать какахи и довести до определенной твердости, мот и достигнут они цели...Не пробовала...В этом деле у меня опыта нет...Делюсь только мыслями по этому поводу.

Не перебор у нас тут с клозетными аналогиями?