[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик
Страницы: 1, 2
Бустер
koverik
АА Москвы
drumlinks
koverik
В Москве бросить пить -можно...Смотри расписание, ходи на группу, читай форум
smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Привет Коверик!!!

Мы советы не даём, делимся опытом. Я отходил от годичного запоя, очень сложно, но там не только пиво было, все подряд глотал. Не пил, только на воле, потому что знал уже себя, что если только хоть каплю, всё понесётся по новой. Уже вес потерял весил 65 кг. при росте 180.
Обойдется всё, нужно зацепиться за программу АА, потихому, не спеша, там на группах и с армейские проблемы разберёшься, я тебя понимаю, то же прошёл через это. А из холодильника надо избавиться, от алкоголя. Вообще что бы дом был как зона трезвости.

Удачи и успеха!!! Выходи на форум. Молодец что вышел на форум. Не теряйся!!!
гошан
Всем привет ! Привет,КОВЕРИК !

Трезвости и душевного покоя!Будет трезвость -наступит и понедельник без похмелья..Люди!! Лето..трезвое.счастье то ! biggrin.gif
Элис Ян
Мне кажется в вашем случае необходима помощь психолога, именно он поможет справится с зависимостью на таких стадиях и "вздохнуть свободно"
Обратитесь в клинику
- онлайн консультация психолога (тут есть несколько случаев похожих, почитайте, может сделаете выводы)
drumlinks
Позор спамерам и коммерсантам от наркологии!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Сходил по ссылке, пока её ещё не удалили ...

Похоже, большинству тех, кто задает там вопросы, неплохо было бы походить на собрания АлАнон - да и тому "психологу", что на вопросы отвечает, тоже biggrin.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.