[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
сан сана
Всем привет. О чем поговорим?
Я например сегодня не дала себе уйти в депрессию. Ели вытащила себя из кровати но все же получилось. А у вас какие успехи
Siuzi
Давайте проверим чат cool.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Fortunata
Цитата (Siuzi @ 30.12.2015 - 21:36 )
Давайте проверим чат

Проверили - работает cool.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Андрей АА
Счастьем пусть в ваш дом войдет
Яркий, щедрый Новый год!
Новых радостей охапку
Принесет под снежной шапкой,
Вас заставит удивляться,
Вдохновляться, наслаждаться!
И удачи снежный ком
Пусть летит к вам прямиком.

Гость_люся
привет
Nigramubolshe
я сегоня не выспалась, муж вчера учудил! Вечером вызвался идти со мной в магазин, вечером, был подвыпивший. Перешел дорогу на красный свет и тут как назло полицейский на велике сзади ехал, типо остановитесь, муж повернулся проигнорировал и пошел дальше, мы его окликнули, полицейский сразу заметил что муж под мухой, стал расспрашивать, ну тут мужа и понесло, быковать начал, ну короче как и пьяный, еле его успокоила, а то бы его еще в ментовку забрали. Пришла домой расстроенная, не в первый раз подобные скандалы, так устала от этого....Рада что хоть не сорвалась и не выпила для успокоения нервов biggrin.gif
Дрянная Девчонка
Nigramubolshe
Молодец! А у меня мама в запое третий день калабродит. Такой бред несет, аж страшно. Вспоминаю когда бухала - прекрасно ее понимала. Сейчас вообще не врубэ что она несет)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
У меня мама не пьет...в детстве меня не били...в школу ходила...в универ...замуж 2 раза ходила......думаю вот когда же я чмо такое проВоронила что алкашка..))
Nigramubolshe
Цитата (baronesa12 @ 3.10.2016 - 11:57 )
У меня мама не пьет...в детстве меня не били...в школу ходила...в универ...замуж 2 раза ходила......думаю вот когда же я чмо такое проВоронила что алкашка..))

baronesa12
Вериш, почти как у меня, и родители не пьют, и сестра ни грамму, спортом занимается, ну а я, звезда!)) Чего меня так поперло в это алко, хер его знает
Дрянная Девчонка
Девочки, употребление начинается с созависимости . Соза зарождается в детстве , когда ребенок не получает безответной любви от матери или отца, когда общество больное портит человека. Здоровых людей очень мало. Те которые неалкоголики как правило имеют какую либо степень созы.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
У меня нет никакой-либо степени - я созой быть не способен.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
Девочки, употребление начинается с созависимости . Соза зарождается в детстве , когда ребенок не получает безответной любви от матери или отца, когда общество больное портит человека. Здоровых людей очень мало. Те которые неалкоголики как правило имеют какую либо степень созы.


Девушки, не согласна я ни с какими теориями. Как сестра-близнец сестры-неалкоголика blink.gif ответственно заявляю. Мы выросли в АБСОЛЮТНО одинаковых условиях. Только я - алкоголик, а моя сестра - нет. Судьба у нас такая rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
baronesa12
Отец пил...ну вообще это смех...пил.раз в месяц с зарплаты напивался))правдо бегали мы с мамой очень быстро от него в этот день))))бабушка тоже пила...там то вообще жесть...упивалась в хлам...я видать пошла в родню по отцу))))
Дрянная Девчонка
Соза - это торч на людях и зависимость от их поведения. Весь мой алкоголизм на этом построен. Отрицать алкоголику свою принадлежность к созависимости на мой взгляд то же самое, что заявить что проблема лишь в бухле. Тогда бк не нужна вообще, кроме первого шага. Имхо.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
У "дерева зависимостей" ствол- зависимость от отношений. Ветви - различные зависимости.
Меня торкнули в сове время слова Драмлинкса: "У каждого зависимого в душе дыра размером с Бога".
AHtИЛОП_А - 77% генетически предрасположены к алкоголизму. У Новиковой в лекциях эти цифры.
У Москаленко есть тест на созависимость. У меня соза есть.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.