[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FatCat
Для тех, кто не заметил: чат есть и работает. Прямо не выходя из форума.

На каждой странице есть кнопочка:
user posted image

Если в чате кто-то присутствует, рядом с кнопочкой появляется цифра числа участников беседы.

_____________
user posted image
Роберт
тут вообще кто нибудь есть ?
elisheba
Роберт

есть. может заняты немного

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Валентин
два месяца трезвости, пока только Большая книга и три шага, есть решимость двигаться дальше. Кому плохо пишите, есть желание помогать
Северная
Валентин, привет!
Спасибо за предложение о помощи smile.gif
Не пропадай с форума, помогай!
Особенно новички нуждаются в помощи.
Я это знаю, с многими новичками переписывалась.
Иногда просто не хватало терпения.
Рада, что у тебя такой положительный настрой.
С 2 месяцами трезвости wink.gif



Спустя 2 минуты, 52 секунды Северная написал(а):
Да... аватарка классная smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Валентин
Северная, привет smile.gif
Здесь я новичок, и рад такому теплому отклику на мою реплику.
И вообще по-доброму приятно познакомиться.
Не пропадай, делись.

Северная
Валентин, ты самые трудные 2 месяца перетерпел один.
Значит - сильный.
А я начинала и срывалась раза 3 или 4. И почти ежедневно вылезала на форум поныть.
Меня здесь очень поддержали и никто даже сильно тапками не кидался, когда я срывалась.
Это ты не пропадай, а то все новички, с которыми я переписывалась через личку, все куда-то попропадали с форума.
Да, мне тоже приятно познакомиться smile.gif



_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Дима Н
Валентин, привет!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Валентин
nikolavniipp, привет. Жаль, что удалили мое сообщение.




Спустя 1 минуту, 2 секунды Валентин написал(а):
Северная, хороших выходных
Северная
Валентин, может ты просто нечаянно стер? Здесь сообщения не удаляют!
И тебе хороших выходных!
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
тетка Мэри
Валентин
Привет! Молодец, что зашел к нам) ты на группу ходишь?
ivsxp
Цитата (FatCat @ 12.07.2012 - 16:42 )
Если в чате кто-то присутствует, рядом с кнопочкой появляется цифра числа участников беседы.

ага... это удобно... будем знать................................................................................................ ..................................................................................................... ...................

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Валентин
тетка Мэри
Нет, пока не хожу, в теме АА недавно - около двух месяцев назад случайно натолкнулся в инете, когда крайний раз было плохо и искал ответы. Потом конечно прочел БК, зацепило. Пока держусь, но, как сообщает первоисточник, поздно или рано силы воли не хватит и уж точно сделаю последующие шаги, в том числе, возможно, приду на группу, несмотря на то, что сейчас не представляю возможным из-за плотного режима работы smile.gif
Валентин
Северная, привет.
Думаю, что сообщение было слишком длинным и не везде соответствовало теме. Учту.
За беседой с тобой навеялось вспомнить, что привело меня сюда и написать тебе об этом.
Не от самой первой рюмки, конечно, а от начала осознания проблемы года три назад. smile.gif
Что предпринимал, как не получалось, банальности. Поэтому для поддержания беседы повторю лишь мои собственные выводы из последнего двухмесячного периода трезвости после прочтения мне БК одним человеком.
В первую очередь, очевидно, что по содержанию этот этап уже отличается от бывших ранее одного-двух месяцев "на честном слове" и года под гипнозом.
Кроме того, во многом это определилось личностью читавшего бывшего А (вооот с такой харизмой biggrin.gif ). Так получилось, что это было не на группе.
Ну и, наконец, отчетливо понимаю, что теперь держусь "на впечатлении" и срыв, если не произойдет чудо, или если я не хрон, - вопрос времени.
Вот поэтому я здесь.
А куда часто пропадают новички сама ведь знаешь.
Я пока останусь smile.gif Кстати, не нашел счетчик дней, может, подскажешь?

Ранав
Привет Валинтино!

Я с Чукотки! У меня опять появился инет! И возможность выходить на форум! У меня совпало в мае прошлого года, начали изучать программу и подключился к сети. Форум много дал в плане инфы, где что копать, как понимать программные вещи.
У нас маленькая группка из 5 человек, а начинали втроём. помогли создать группу в марте в районе, их тож пока немного, ну нечего потихоньку. Мне очень помогли, спикирские Жени М. и Григория Т.
И тоже на первых трёх шагах застрял, тяжело давались 4-5-й, а сейчас пройдены все шаги, но что плохо без спонсора! В отпуске по пробую найти кто проведёт по шагам уже на практике, а не в теории!

Вот такие Валентин у нас пирожки...у нас тут. Пиши будем общаться!
Здесь расположена полная версия этой страницы.