[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ответы на самые частые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Гость_владимир
спасибо ребята за совет. а я всё думал что в один прекрасный день пойду и закодируюсь... теперь даже не знаю прав ли я был
Ранав
Привет гость Владимир!

Мне кодировки не помогали! Это как плохую запруду построить, там накапливается вода, потом всё ламает и сноит. Так и тут будет, на какое то время ты завяжишь, а потом запьёшь с новой силой! Я лично после года трезвости после кодирования, догонялся с такой силой, что самого оторопь брала! Кодировка на страхе, мало работает, уже проверенно!

Я вон в программе АА и мне понравилось! Всерьёз и на долго!
audit
реального понимания в моей проблеме нет. хочу бросить пить потому и пишу, что за АА
АлинаХомич
а можно ли как то без кодирования вылечиться постепенно?
drumlinks
Да.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
merlin
А как мне узнать где в моём городе проходят собрания АА ?
lenok
а ты можешь в поисковике анонимные алкоголики город такой то и номера телефонов должны быть и сразу звони.... smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
merlin
Всё перерыла бестолку ((
Бустер
merlin
А какой город-то?
drumlinks
merlin
Очень извиняюсь. Пропустил тему то .Звони.
Ульяновск +7 908 489 72 02

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
verichka 86
Привет всем! У нас в городе нет АА. Я буду пытаться сама быть трезвой.С праграмой 12 шагов! Так, как я алкоголик ,а мне всего 27 лет! Прошу поддержите меня! unsure.gif Спасибо!
Дима Н
verichka 86, привет! Конечно поддержим. Читай, задавай, начинай выздоравливать.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ёжик трезвый
verichka 86

Поддерживаю! smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
kolegovich
Всем привет! Не так давно понял, что у меня серьёзные проблемы связанные с алкоголем... пообщался со своим родственником по душам ( сам он алкоголик, 2 года не пьёт, посещает группы АА) и он посоветовал мне сходить на собрания АА... я всё узнал... приехал, но не смог войти... меня просто смущает мой возраст ( в июне будет только 20)... с одной стороны понимаю, что у меня проблемы, а с другой стороны, как -то стыдно... стыдно не из-за того, что я алкоголик , а что 19-летний парень придёт на собрание АА и может всё не так уж и серьёзно... Подскажите , пожалуйста , нет ли тут ничего такого вызывающего, что 19-летний парень придёт на собрание АА?..
Майк
kolegovich


Я на собраниях АА видел людей и помоложе тебя, и не только парней ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.