[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ответы на самые частые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Ой, вторая слева во втором ряду - мое страшное будущее, если б не АА. Зубы - точно....
Господи, как их жаль....

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Страшно, очень даже! Спасибо АА, что живая, работаю и учусь жить трезвой!
vittta
здравствуйте! а тут кто нить кодироваться пробовал? помогает или нет?
Лисенок
Мой опыт, точнее моих родственников, не помагает... Но это было и не однократно в начале пути... Теперь я знаю, что наркомания и алкоголизм это био-социо-духовная болезнь... А лечив тело, не вылечишь душу...
Дима Н
Привет, vittta. Пробовал, даже не помню сколько раз. Для себя в кодировке выхода не нашел, это всего лишь отсрочка для принятия решения.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
vittta
а как тогда быть, если ничего не помогает?
Дима Н
Ну почему не помогает, у меня знакомый несколько лет не пьет, каждые три года кодируется, злой правда стал. Другой не пил лет 10 по той же причине, а сейчас за пиво взялся, причем крепкое, у него типа контролируемое употребление. Сколько это КУ продлится неизвестно, может все оставшуюся жизнь. Когда ко мне пришло осознание что ничего не помогает, что я не могу сам бросить пить и что я в тупике, тогда мне на помощь пришли анонимные алкоголики.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ранав
vittta

Айда с нами выздоравливать, в программу АА. Почитай форум, здесь много хорошего опыта, жить трезвым! Присоединяйся! Помогает на своей шкуре испытанно! Не пропадай!
Дима Н
Цитата (vittta @ 19.10.2012 - 11:37 )
а как тогда быть, если ничего не помогает?


Я был раздавлен и знал об этом, когда впервые вошел в двери АА. Я был один и боялся неизвестности. Какая-то внешняя сила подняла меня с постели, направила к телефонному справочнику, потом на автобусную остановку и к дверям АА. Оказавшись в АА, я почувствовал, что меня любят и принимают, чего не ощущал с самого раннего детства. Пусть меня никогда не покидает ощущение радостного удивления, испытанного мною в первый вечер в АА, вечер величайшего события всей моей жизни.
Ежедневник А.А. 19 октября.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Майк
user posted image

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
НОЧНАЯ
drumlinks
Майк
Спасибо большое за такие нужные картинки. Чтоб не забывать, не строить иллюзий по поводу употребления. Эффект офигенный! wink.gif

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
drumlinks
А если б ты знала , какие мы в реале классные парни. Кого хошь от алкоголизму всякого вылечим. На Солнечной стороне Невского Проспекта!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Цитата (drumlinks @ 17.12.2012 - 16:19 )
На Солнечной стороне Невского Проспекта!


Место собрания полуподвальное помещения Храма на Невском? Внутри красный кирпич без отделки?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Переехали.М.Конюшенная д.5.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.